Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

А вот я больше доверяю Филлипу, чем Кёртису. Почему Кёртис отказался пить с Филлипом? Ведь это не требовало от него никаких усилий. Почему предложил мне выпить? Кёртис забыл, что вино заюзано именно на нем и никто другой, даже при большом желании, не сможет вместо него выпить? Что ты скрываешь, Кёртис?

Уффф...объясни, что бы дало распитие с Кейсом? Историю, которую я и так узнал?

 

Про то, что ОД теряется при отказе йа, кстати, был не ф курсе) Потому и предложил выпить стороннему лицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я больше доверяю Филлипу, чем Кёртису. Почему Кёртис отказался пить с Филлипом? Ведь это не требовало от него никаких усилий. Почему предложил мне выпить? Кёртис забыл, что вино заюзано именно на нем и никто другой, даже при большом желании, не сможет вместо него выпить? Что ты скрываешь, Кёртис?

ну вобще логично. смысл пить кертису если он и так уже узнал скрытую историю кейса? И выпить предлагал кейс, а не филлип. Или я упустил какой-то поворот сюжета?

А у меня бентли небесно голубого цвета.

Другим ведь интересна твоя история.. Собственно, вот что произошло итог:

1) Кертис обвинил меня в том, что я маньяк, т.к. ему оставили предсмертную записку. Да, да. ему одному. В игре где нет записок лол

2) Кертис отказывается пить со мной вино и раскрывать свою историю.

3) Кертис скинул на склад 2 пистолета - один из которых принадлежал покойной. А второй чей? Лол. При этом признался, что плохо стреляет. У нас есть то, что какой то олень повредил генератор, промазав по Капитану.. и кто то не смог убить девушку попав ей в плече.

4) Кертис дает задний ход, понимая, что спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...объясни, что бы дало распитие с Кейсом? Историю, которую я и так узнал?

Да. Тогда если бы еще один человек выпил бы с Филиппом и мы бы точно знали, кто из вас лжет. Сейчас я подозреваю во лжи Вас, Кёртис.

 

Кто взял игральные карты со склада? Как на счет игры между взявшим, Кёртисом и Кейсом?

 

Боливар, я не помню кто кому предложил первый, но в итоге вино откупорил именно Филипп, потратив свои силы, а Кёртис отказался пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит никто. Значит исходим из возможности, что пистолет у тебя, и он не совсем зажигалка. А узнать, истина ли мои слова, сможем по результатам голосования. Все просто.

 

И всё же ты качок - хреначить всё и вся, чтобы убедиться в том, что человек не мафия. Ты слишком злобен и агрессивен.

А настоящая мафия сидит и потешается с нас.

Вобщем, ты мне надоел.

 

 

И выпить предлагал кейс, а не филлип. Или я упустил какой-то поворот сюжета?

 

Упустил не то слово. Филипп и Кейс - это один и тот же персонаж. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, бабуль, Вы так и не сказали, что вы делаете в Ваши бессонные ночи?

Я повторяю. Я по ночам сплю.

 

черт. я думал что Филлип Рональд и Кейс кто-то там еще :застрелился:

Все встает на свои места :D

Или Боливар и Кертис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт. я думал что Филлип Рональд и Кейс кто-то там еще Все встает на свои места

 

Качкииииииии :rofl:

Хотел убить одного, получилось другого :lol:

Что на свои места встало-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что филлип и кейс одно лицо! теперь понятно почему врачиха говорила что мясник с филлипом пить не стал. Я же запомнил что он с кейсом пить не стал. Разрыв мозга все дела :-)

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тогда если бы еще один человек выпил бы с Филиппом и мы бы точно знали, кто из вас лжет. Сейчас я подозреваю во лжи Вас, Кёртис.

Господи...в медицинском явно нужно было преподавать логику. Блин, поэтому я и предложил выпить кому-то другому. Если б мы распили с Кейсом, по-прежнему осталось бы его слово против моего, только он мог бы законно придумать что угодно на праве знания моей истории и выложить вам. Потому и нужен был сторонний человек, способный подтвердить то, что я сказал. В противном случае это было б бессмысленно.

 

Реальне, Душа, йа понимаю, что ты вжился ф образ врачихи, а женская логика непознаваема, but still...)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я подозреваю, что Патрик мафиозий. Он запасной вариант. Ибо может воровать. И вполне может соврать на счет того, у кого есть ножи, а у кого их нет.

Лейла, Вас видел невинноубиенный мальчик. Он хоть и был ущербный умом, но врать вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я подозреваю, что Патрик мафиозий. Он запасной вариант. Ибо может воровать. И вполне может соврать на счет того, у кого есть ножи, а у кого их нет.

Лейла, Вас видел невинноубиенный мальчик. Он хоть и был ущербный умом, но врать вряд ли будет.

Патрик как раз вряд ли. Он же в карцере сидел одной ночью, когда произошло убийство и по идее ничего не мог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...в медицинском явно нужно было преподавать логику. Блин, поэтому я и предложил выпить кому-то другому.

Я простая медсестра, поэтому наукам не обучена. Но мой житейский опыт подсказывает, что предложить кому-то выпить зная, что он не сможет этого сделать очень уж, мягко говоря, подозрительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их же двое скорее всего. Мафиозей этих. Так что даже если 1 в карцере то второй убить может. Так что это не оправдание. Надо чтоб оба с переломанными ногами лежали чтоб никого не убивали ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я подозреваю, что Патрик мафиозий. Он запасной вариант. Ибо может воровать. И вполне может соврать на счет того, у кого есть ножи, а у кого их нет.

Лейла, Вас видел невинноубиенный мальчик. Он хоть и был ущербный умом, но врать вряд ли будет.

Можно цитату откуда это? Ночных абилок у меня нету как бэ..

Может было что-то что разбудило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цитату откуда это? Ночных абилок у меня нету как бэ..

Может было что-то что разбудило...

Этой ночью мне не спалось и вот кого я заметил не спящими:

Лэйла Тэтчер- ?

пост номер 634508 хз как тут ссылки делать.

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Вспомним наших павших добрым словом...

 

Лейла тетчер - Матоса в карцер. казнить патрика.

Карла Ликсон - Матос карцер, казнить патрика

Рональд Сайнт - в карцер патрика, казнить Марка Смита.

Кёртис Морриган - в карцер патрика, Казнить Смита.

Филип Кейс - Казнить Марка Смита!

Боливар - Сенкуплу в карцер, Кейса казнить!

Патрик Дедли - Патрика в карцер, марка смитта казнить

Матос Синкула - Кейса в карцер, Кёртис Морриган кознить,

Джон Моррис - карцер марка, казнить рональда

 

 

1) Филипп Кейс - получил лёгкое ранение;

2) Лэйла Тэтчер - получила ранение;

3) Рональд Сайнт - получил ранение;

6) Матос Синкулпа - получил тяжёлое ранение - здоров.

 

 

Пост 469: Бедняжка вот что говорил:

Ладно, я уже не жилец, 5й точкой чую...

Этой ночью мне не спалось и вот кого я заметил не спящими:

Патрик Дэдли- воровал.

Филипп Кейс- ?

Лэйла Тэтчер- ?

Рональд Сайнт- ?

Боливар Монро- поймал вора, но не факт что занимался ловлей, Патрик сказал что у Боливара сопротивление кражам.

Джек Чезз- мертв.

 

Я предлагал Боливару разузнать что-нибудь о Филиппе или Роналде за бутылкой- что случилось мы знаем.

 

Увидимся на том свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...