Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Этой ночью никто не был убит.

Некоторые люди утверждают, что слышали какой-то шум из глубины бункера.

Джон Моррис оповестил всех, что Матос Синкупла не спал этой ночью.

Карла Ликсона пришла в себя и готова рассказать остальным свою версию случившегося в бункере.

В связи с тем, что игроков осталось мало, игра вступает в завершающую стадию, в связи с чем несколько меняются правила.

Голосование: шокированные вчерашним происшествием, выжившие решили, что голосование за казнь больше не будет - только за карцер.

Появились скрытые истории умерших вчера персонажей.

Четвёртые Сутки: день наступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мальчики.... Ох Ужасов натерпелась Тётя Карла...

Ничего не предвещало плохого. Хоть и были мысли о том, что Филлип является маньяком, но думала что не проявит себя. И на всякий случай взяла с собой Боливара.

Вначале все шло хорошо. Мы нашли дверь. Мы ее приподняли и преодолели....

Внутри проход разделился на 2 части. Один проход был в арсенал, где был неплохой лут. А воторй проход был в какую-то комнату. В ней была еще одна дверь. Но эта дверь была закрыта. Что бы открыть ее - требовалось найти какой-то ключ. Так как у нас нет взломщика я и Боливарчик решили поискать ключ вокруг.

 

В это время Филипп исчез. Вернее куда-то ушел, никого не известив.

Мы с Боливаром сразу поняли: что-то не ладно. А еще мы нашли старую газету, в которой была статья о Кейсе и Саинте. Я ее Вам в конце покажу.

 

Мы пошли обратно. На арсенал, снова, мы заходить не стали, и решили сразу вернуться.

Мы приподняли дверь. Я пролезла. В это же время Боливар услышал позади шаги. Он бросился под дверь, но сзади раздались выстрелы. Пуля попала в Боливара и он упал около двери.

Я попыталась его оттащить, а Боливар в это время попытался встать. У нас не получилось. Боливар упал прямо напротив щели под дверью. Я снова попыталась его оттащить, но Кейс изрешетил Боливара прямо через щель под дверью. Боливар умер. Я вся в крови и полностью в ужасе схватила световую гранату, которую мы нашли в арсенале и бросилась бежать.

Конечно же я заплутала в лабиринте и начала искать выход. Ужас поглощал остатки моей души. Было темно и страшно. И вдруг в одной из комнат я увидела Филлипа. Я не представляю, как он выбрался из комнаты. Дверь тяжелая и поднимали мы ее с трудом. Хотя в одной из комнат мы видели какой-то аппарат. Возможно Филипп его починил и аппарат поднял дверь.

Последними остатками своего сознания я заставила себя разжать, сжатые от ужаса руки, и бросила световую гранату... И побежала.... Кейс стрелял мне в спину, но я выжила и добралась до вас.

 

Что нам теперь делать? Маньяк орудует на нижних этажах бункера. У него полные обоймы в его винтовке и гранаты. У него есть еда и свет. Все это было в арсенале.

Всю нашу еду нес Боливар. Я несла аптечки. И все, что было у Боливара - теперь есть у Кейса. А еще он взял в арсенале глушитель.

По одному спускаться вниз опасно.

 

Вот сама статья:

29.03.2000 Статья газеты "Новости N".

"Череда ритуальных убийств в городе N стала результатом деятельности небольшой секты "Сыны Слепца".

"Вчера, 28 марта 2000 года, полиция официально заявила об обнаружении и задержании восьми членов секты, которые несут отвественность за череду ужасающих убийств, всколыхнувших город N за последнюю неделю. Напомним, что с 21 марта этого года каждую ночь неизвестные поджидали на улице припозднившихся граждан, избивали их, убивали и выкалывали оба глаза. Убийства отличала бессистемность в выборе жертвы, жестокость и полное отсутствие следов преступников. Дело получило широкий резонанс, наш городок привлёк внимание властей штата. По нашим данным, 25 марта в город N был командирован детектив, результаты деятельности которого налицо - всего через несколько дней все преступники были пойманы и давали признательные показания.

Как сообщают наши источники в полиции, руководил группой сорокалетний бывший полицейский-криминалист, который обеспечивал "чистоту" преступления. Написав или обнаружив где-то (следствием выясняется) потрёпанный фолиант "О демонологии", он искренне проникся книгой и основал собственную секту "Сынов Слепца". В неё вскоре попали оба его сына (росли без матери) двадцати и восемнадцати лет. Вскоре после этого, к ним присоединилось ещё несколько человек - в основном, знакомых членов секты, юношей, которым бывший криминалист необъяснимо успешно внушал правдивость книги и обращал в свою веру. Самому младшему члену секты было всего 15 лет. Самому старшему - военному с местной базы - 30.

Вскоре, завершив "формирование состава", руководитель секты объявил, что Слепцу - великому демону или богу, точно не известно - нужны жертвы. С 21 марта по 27 марта каждую ночь восемь сектантов выходили на улицы, ловили случайного прохожего, затыкали рот, избивали и, в итоге, убивали, перерезая горло, после чего выкалывали оба глаза. Как выразился на допросе сам лидер секты, "Для того, чтобы они нашли дорогу к Слепцу".

По нашим данным, поведение задержанных неадекватно, так что, вероятно, может быть установлена их невменяемость и назначены принудительные меры медицинского характера. Мы обязательно проследим за дальнейшим развитием событий, обо всех подробностях задержания, допроса и вероятного осуждения вы узнаете на страницах нашего издания. Как всегда - первые".

ЗЫ: Сегодня 2015 год.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст идентичен, просто подтверждаю, что газета с этим текстом находится в её инвентаре

Карла извлекла из своего рюкзака газету.

 

29.03.2000 Статья газеты "Новости N".

"Череда ритуальных убийств в городе N стала результатом деятельности небольшой секты "Сыны Слепца".

"Вчера, 28 марта 2000 года, полиция официально заявила об обнаружении и задержании восьми членов секты, которые несут отвественность за череду ужасающих убийств, всколыхнувших город N за последнюю неделю. Напомним, что с 21 марта этого года каждую ночь неизвестные поджидали на улице припозднившихся граждан, избивали их, убивали и выкалывали оба глаза. Убийства отличала бессистемность в выборе жертвы, жестокость и полное отсутствие следов преступников. Дело получило широкий резонанс, наш городок привлёк внимание властей штата. По нашим данным, 25 марта в город N был командирован детектив, результаты деятельности которого налицо - всего через несколько дней все преступники были пойманы и давали признательные показания.

Как сообщают наши источники в полиции, руководил группой сорокалетний бывший полицейский-криминалист, который обеспечивал "чистоту" преступления. Написав или обнаружив где-то (следствием выясняется) потрёпанный фолиант "О демонологии", он искренне проникся книгой и основал собственную секту "Сынов Слепца". В неё вскоре попали оба его сына (росли без матери) двадцати и восемнадцати лет. Вскоре после этого, к ним присоединилось ещё несколько человек - в основном, знакомых членов секты, юношей, которым бывший криминалист необъяснимо успешно внушал правдивость книги и обращал в свою веру. Самому младшему члену секты было всего 15 лет. Самому старшему - военному с местной базы - 30.

Вскоре, завершив "формирование состава", руководитель секты объявил, что Слепцу - великому демону или богу, точно не известно - нужны жертвы. С 21 марта по 27 марта каждую ночь восемь сектантов выходили на улицы, ловили случайного прохожего, затыкали рот, избивали и, в итоге, убивали, перерезая горло, после чего выкалывали оба глаза. Как выразился на допросе сам лидер секты, "Для того, чтобы они нашли дорогу к Слепцу".

По нашим данным, поведение задержанных неадекватно, так что, вероятно, может быть установлена их невменяемость и назначены принудительные меры медицинского характера. Мы обязательно проследим за дальнейшим развитием событий, обо всех подробностях задержания, допроса и вероятного осуждения вы узнаете на страницах нашего издания. Как всегда - первые".

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...