Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Мля.... Тетя Карла в вашем благородном обществе совсем параноиком стала.

Даже если принять, что у Филлипа такое прошлое - то преступник мог изначально подглядеть и имитировать.

Мля. я мозг сломала в вашем обществе.

 

Меня же подозреваю сообщником мясника. То что я с Кейсом (он же Филлип!) выпью мало что даст, как мне кажется.

Кто забрал карты со склада?

 

Таким тесаком вырезать глаза - что-то из ряда фантастики)

Взять у сообщника перо и вернуть ему после убийства - не за гранью реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурный - Джон Моррис. Потому что не проявлял инициативу.

Карцер - Матос Синкупла. Потому что мутит что-то втихоря и часто молчит.

Казнить - Кёртис Морриган. Потому что я ему не верю после всего, что он сегодня наговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боливар, а мне кажется данные свежие...ну отдай бутылку Кларе - пусть она выпьет

Как я отдам то что уже выпил с Кертисом? :-)

Инструменты уже у инжа и биту он мне починил.

Как проснется, думаю, подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка вас всех обманула...это я давно подсматривала, а щас надо таблеточек бабусе, чтобы подсмотреть.

Кто хочет истины - может передать мне таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подозрительные личности, если я не вернусь то я думаю что убийцы Кейс с Филиппом! И Рональд возможно тоже. А Сенпукла просто подозрительный тип.

 

Вздернуть Кейса

В карцер Рональда

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Ликсон, Филипп Кейс и Боливар Монро, собрав вещи, плотно подкрепившись и вооружившись источниками света, отправились в глубины бункера на поиски некой секретной комнаты, расположение которой по найденной Карте Бункера смогла обнаружить Карла. Путешествие может быть опасным, так глубоко в подземелья ещё никто не ходил. Пока они находятся в походе, вы не можете общаться с ними в личках или здесь, и с игроками, и с персонажами - они ушли на неопределённое время.

Остаётся пожелать им удачи.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближался вечер. Люди были все на нервах, ожидая возвращния группы.

Вскоре кто-то услышал крики из глубины бункера. Несколько человек отправились на поиски и обнаружили на 1 ярусе Карлу Ликсон - она пребывала в полуобморочном состоянии и пока не могла разговаривать. Завтра ей должно стать лучше. Она была ранена пулей в руку. Никто другой из группы из бункера не вернулся.

Боливар и Филипп признаны пропавшими без вести и потенциально мёртвыми.

Аннулируются их голоса по любому поводу.

Аннулируются все голоса за или против них (эти люди могут переголосовать).

 

Доголосовывайте, переголосовывайте, добивайте действия в личках. Night is coming.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо они друг друга перебили, либо кто-то за ними пошел и напал на них.

Казнить Кёртиса.

В карцер Рональда.

 

Почему то я предполагал что хорошим это ничем не закончиться для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рональда сайнта в тюрягу

 

и вообще как это кейса убить так просто могли? у него бронижилет был,автомат и прибор ночного видинья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще как это кейса убить так просто могли? у него бронижилет был,автомат и прибор ночного видинья?

Они пропали, но не факт что убиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
×
×
  • Создать...