Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Да мне просто интересно что будет если к одинаковое количество голосов за казнь-карцер будет :-)

С моим голосом за всех одинаково получается :-)

нет.. ты уже проголосовал за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи Сутки: ночь наступила

1) Украденные Патриком предметы возвращаются их обладателям;

2) Патрик Дэдли заперт в карцере;

3) Марк Смит казнён;

 

 

Как всегда - персонажи не общаются, игроки могут. У кого есть ночные способности - пишите мне о том, что хотите их использовать.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу того кто был казненый, маньяк, мафия там или гражданин не будешь писать? Типа чтобы все дальше играли, не расслаблялись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу того кто был казненый, маньяк, мафия там или гражданин не будешь писать? Типа чтобы все дальше играли, не расслаблялись?))

Так вроде скрытые истории будут. Твоя есть.

ЗЫ: Судя по аватаре, ты и в смерти полицейский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью вновь было совершено убийство.

 

1) Посреди ночи раздались крики, а потом - 2 выстрела. Выжившие вскоре обнаружили труп Кэти Аллес в своей комнате - с перерезанной шей и выколотыми глазами. Кроме того, её плечо было прострелено.

 

Люди впадают в панику. Мало кто доверяет другому.

Было решено, что после осмотра, вечером, телу Кэти Аллес повредят мозг, чтобы она не стала живым мервтецом.

Патрик Дэдли провёл ночь в карцере и все ещё сидит там до наступления вечера этого дня.

Кто-то предложил следующей ночью оставлять дежурного.

 

Третьи Сутки: день наступил

При голосовании вы голосуете сразу по трём пунктам:

1) Нужен ли дежурный и кто он? 1) Нет, не нужен; 2) Да, нужен (и указать имя персонажа); Можно голосовать за себя.

Дежурный сможет, потратив 1 ОД, навестить ночью двух любых персонажей. Если один из них будет атакован, то дежурный может прийти к нему на помощь, если у него будет ещё 1 ОД. Если персонажа не будет на месте, когда к нему придёт дежурный, дежурный вправе оповестить об этом всех на следующее утро. На дежурного мафия тоже может напасть.

2) Кого заключить в карцер? Вы можете написать имя любого персонажа, кроме себя, или не голосовать ни за кого. Набравший большинство голосов будет заперт в карцер на ночь.

3) Кого казнить? Вы обязаны написать имя любого персонажа, кроме себя. Набравший большинство голосов будет казнён.

Вы, как и ранее, можете разговаривать, осмотреть место убийства, лазить в бункер, сипользовать способости и прочее.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты же боже мой.... Ой, девочка такая молоденькая... У нее же все в переди было. Ох маньяки то. Филипп. Ты тут говорил о том, что двух человек полечишь - вылечил? Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы грустно вокруг не было, помните, тетя Карла не оставит Вас в беде.

Помните, что вылечу за половину медикаментов + 1 порция еды.

Сделаю аптечку из 5 порций еды.

 

И не забывайте, у тети Карлы ОД не бесконечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты же боже мой.... Ой, девочка такая молоденькая... У нее же все в переди было. Ох маньяки то. Филипп. Ты тут говорил о том, что двух человек полечишь - вылечил? Кого?

Я предложил свои аптечки любому, только желающих я не вижу. Тебе я отдал все свои детали на починку фонарика

Красивый, ход, Кертис. Собсно ты себя раскрыл. Даже если меня и казнят, то надеюсь, что ни кто не затупит и тебя казнят следом. Правда мало останется мирных... можем не успеть вычислить твоего союзника.

Хм. 2 выстрела, 1 в плечо => преступник ранен.

Стреляли не из дробовика, стреляли не умело, раз умудрились попасть только в руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе я отдал все свои детали на починку фонарика

Я возвращаю, как и обещала.

 

Ребятки, а кто-нибудь умеет перезаряжать фонари? А может у кого-нибудь есть не заправленная бензиновая лампа?

 

Красивый, ход, Кертис. Собсно ты себя раскрыл. Даже если меня и казнят, то надеюсь, что ни кто не затупит и тебя казнят следом. Правда мало останется мирных... можем не успеть вычислить твоего союзника.

Филипп. Это просто слова без какого-либо смысла ИМХО. Врет Кёртис или это правда? Что ты в какой-то секте состоял?

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про запрет на цитирование >_<

В-общем, ситуация такая. Вчера ко мне обратилась Кэти и обвинила Кейса. Она разнюхала историю о том, что Кейс состоял в секте, члены которой занимались ритуальным вырезанием всяких частей тела, конкретно, с выкалыванием глаз. Она боялась, что Кейс знает о том, что ей удалось узнать, и оставила мне своего рода предсмертную записку. Полный диалог у нас был длинный и вспомнить полностью я его не могу (точнее, по правилам не могу копипастить=) , но то, что есть - весьма и весьма интересно.

Красивый, ход, Кертис. Собсно ты себя раскрыл. Даже если меня и казнят, то надеюсь, что ни кто не затупит и тебя казнят следом. Правда мало останется мирных... можем не успеть вычислить твоего союзника.

Конечно, красивый. Кто ж заподозрит бравого вояку, который всем помогает и раздает аптечки направо и налево, в таком интересном прошлом? Даже я Кэти не поверил, и голосовал против психа Марка, и даже хотел написать тебе о нашем разговоре, потому что улики больше указывали на Кэти (электрошокер, например). Но вот теперь я не сглуплю.

И, если вдруг против тебя не проголосуют, я вызовусь на дежурство и обязательно проверю твою комнату ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Вспомним наших павших добрым словом...

 

Лейла тетчер - Матоса в карцер. казнить патрика.

Карла Ликсон - Матос карцер, казнить патрика

Рональд Сайнт - в карцер патрика, казнить Марка Смита.

Кёртис Морриган - в карцер патрика, Казнить Смита.

Филип Кейс - Казнить Марка Смита!

Боливар - Сенкуплу в карцер, Кейса казнить!

Патрик Дедли - Патрика в карцер, марка смитта казнить

Матос Синкула - Кейса в карцер, Кёртис Морриган кознить,

Джон Моррис - карцер марка, казнить рональда

 

 

1) Филипп Кейс - получил лёгкое ранение;

2) Лэйла Тэтчер - получила ранение;

3) Рональд Сайнт - получил ранение;

6) Матос Синкулпа - получил тяжёлое ранение - здоров.

 

Не спали:

Патрик Дэдли

Филипп Кейс

Лэйла Тэтчер

Рональд Сайнт

Боливар Монро

Джек Чезз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, если кто-нибудь пожертвует сигарету, я смогу точно убедиться в том, говорила ли мне правду Кэти или нет. Либо кто-нибудь может с ним выпить и рассказать нам. Если твоя история чиста, как белый снег, и совсем не такая, как написала Кэти, ты ведь не откажешься, правда, Филипп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, если кто-нибудь пожертвует сигарету, я смогу точно убедиться в том, говорила ли мне правду Кэти или нет. Либо кто-нибудь может с ним выпить и рассказать нам. Если твоя история чиста, как белый снег, и совсем не такая, как написала Кэти, ты ведь не откажешься, правда, Филипп?

Я не против выпивки, выпьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, если кто-нибудь пожертвует сигарету, я смогу точно убедиться в том, говорила ли мне правду Кэти или нет.

А каким образом то что ты накуришься позволит узнать правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом то что ты накуришься позволит узнать правду?

ОД нема) А так бы сигаретой их восстановил и заюзал абилку)

 

Все просто - у меня от курева настроение не поднимается, а наоборот. А с плохим настроением я еще более невыносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и полезным для пользователей. Далее создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. После этого сайт программируется. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, в том числе SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, продвижение сайтов казань – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создавать качественные и функциональные сайты.
    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлекать новых клиентов. Сайт может содержать информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, такие как SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта помогает привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, поисковое продвижение сайтов – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создавать качественные и функциональные сайты.
    • Billyhoaks
      Создание веб сайта - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. Сайт может содержать информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После того, как сайт создан, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, в том числе SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, создание и продвижение сайта – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Billyhoaks
      Создание веб сайта - это очень важный процесс для любого бизнеса. Веб сайт является лицом компании и помогает привлекать новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и полезным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. После этого сайт программируется. Программист пишет код для функционирования сайта. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежность хранения данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После того, как сайт создан, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, такие как SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, продвижение сайта веб студия – это сложный и трудоемкий процесс, требующий специализированного подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Рецепт счастья просто: надо утром идти на работу с удовольствием. А вечером домой с работы с удовольствием. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...