Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Эта ночь была богата на события.

 

1) Посреди ночи раздались громкие стоны боли. Выжившие осмотрелись, но ничего не обнаружили.

2) Джек Чезз зашёл к Джону Моррису и обыскал его, но ничего не изъял.

3) Боливар Монро поймал вора "на горячем" - это был Патрик Дэдли. Монро позвал остальных выживших. Было решено отложить решение на счёт Патрика до утра.

4) Под утро раздался крик: "На помощь!", который окончательно разбудил всех выжишвих. В соседнем с центральным залом коридоре в луже крови было обнаружено тело Джека Чезза с перерезанной шеей и выколотыми глазами, лицо было покрыто следами от ударов.

5) В карцере был обнаружен запертый живой мертвец - бывший Капитан. Несколько человек зашли в карцер и прекратили его мучения.

6) Утром некоторые люди не досчитались у себя в инвентарях вещей.

 

Люди вышли из себя. Теперь они готовы убивать.

Было решено, что после осмотра, вечером, телу Джека Чезза повредят мозг, чтобы он не стал живым мервтецом.

 

Вторые Сутки: день наступил

При голосовании вы голосуете сразу по трём пунктам:

1) Что делать с Патриком? 1) Понять и простить, 2) заставить вернуть награбленное (всё то, что он стырил, если оно ещё есть у него в инвентаре, будет возвращено хозяевам) или 3) "разграбить" - все предметы из его инвентаря окажутся на общем складе, откуда их сможет забрать любой, если успеет.

2) Кого заключить в карцер? Вы можете написать имя любого персонажа, кроме себя, или не голосовать ни за кого. Набравший большинство голосов будет заперт в карцер на ночь.

3) Кого казнить? Вы обязаны написать имя любого персонажа, кроме себя. Набравший большинство голосов будет казнён.

Вы, как и в первый день, можете разговаривать, осмотреть место убийства, лазить в бункер, сипользовать способости и прочее.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи, а как мы узнаем кто их владелец? Может на склад и кадждый возьмет, что ему надо или свою вещь?

 

Матоса в карцер.

 

Казнь - воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо коп был не убийцей... А значит и блондинка не убийца. Я пол ночи гонялся за пацаном и вряд ли у того было время резать копа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Понять и простить - без санкций

2) заставить вернуть награбленное (всё то, что он стырил, если оно ещё есть у него в инвентаре, будет возвращено хозяевам) - у меня есть история его похождений и его инвентарь, каждому будет возвращено то, что он упёр, если это ещё есть у него.

3) "разграбить" - все предметы из его инвентаря окажутся на общем складе, откуда их сможет забрать любой, если успеет - тут выкладываются абсолютно все вещи из его инвентаря. Кто успеет забрать первым.

 

От голосования по казни воздерживаться нельзя, в отличие от голосования за карцер.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю справедливей всего будет вернуть вещи хозяевам.

По поводу карцера и казни пока воздержусь.

Видимо коп был не убийцей... А значит и блондинка не убийца. Я пол ночи гонялся за пацаном и вряд ли у того было время резать копа...

А может Джек что-то узнал из истории Кэти и она решила его убрать.

 

Лэйла, Боливар, что вы так на Матоса набросились? Какой мотив?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйла, Боливар, что вы так на Матоса набросились? Какой мотив?

Два убийства, одинаковых. Оба с особыми зверствами и прочим непонятным выкалыванием глаз. И тут гость с юга. У них там и жертвоприношения практиковались да и вид у него подозрительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там не было чего-то явного, но могли возникнуть косвенные предположения

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Джек что-то узнал то он бы рассказал тут, думаю.

Челни, там же нет правил что нельзя рассказывать после выпивки?

Рассказывать можно всё, что угодно, главное, не копировать из личек слово в слово и не выкладывать оттуда скрины, если это прямо не разрешено, как было с бутылкой - характеристики любого предмета можно обнародовать. В остальном человек может говорить, всё что угодно, никаких гарантий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там не было чего-то явного, но могли возникнуть косвенные предположения

Я же не от лица персонажа это говорил! Не чего курсивом тут мне отвечать :-)

 

upd. Ну вот. Т.е. если бы Кэти была убийцей коп бы ее как минимум оболгал тут безосновательно.

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нашей связи с копом. Бутылка вискаря была моя, инициатива тоже. Я искала помощи - людей которым можно доверять. Джек был один из них. Был..

 

Вещи нужно вернуть их хозяевам.

С подозреваемыми определимся вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение напиться и забыться еще в силе. Только с пацаном я пить теперь не хочу. Ворюга...

 

Сомневаюсь что по игровой механике возмонж быть копом\воришкой и убийцей одновременно. Потому пацана не особо подозреваю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два убийства, одинаковых. Оба с особыми зверствами и прочим непонятным выкалыванием глаз. И тут гость с юга. У них там и жертвоприношения практиковались да и вид у него подозрительный.

А мясник значит подозрений не вызывает?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнь - воздержусь

Вы обязаны написать имя любого персонажа, кроме себя. Набравший большинство голосов будет казнён.

 

1. заставить вернуть награбленное (всё то, что он стырил, если оно ещё есть у него в инвентаре, будет возвращено хозяевам)

2. Матос Синкулпа - мне кажется, что тоже воровать горазд

3. Патрик Дедли - Понимаю, что мафия не он и вряд ли на первом ходу догадаемся. Однако он обладает очень уж противной способностью. Не хочу остаться без тех вещей, которые позволят выжить.

 

Ребят, не напрягайте Челни искать во всех постах ваши ответы на все вопросы. делайте плз 1 пост с 3 ответами сразу. Пожалейте человека и его время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...