Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

вор тут есть ибо у меня пропал фонарик и этой ночью еще одна вещь,но какая не скажу,но штука очень полезная.

не у всех кого я обыскивал я что то брал. я не могу украсть больше одного предмета,ибо я дрыщ слабый. если в одном ящике еды 4 порции то взять я его уже не могу,так же лекарства и воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан, может ты и не единственный вор, но если у меня что-нибудь пропадет ноги я тебе переломаю.

ps. В карманы заглядывать можешь если так любопытно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что он может быть полезен. Теперь мы знаем что у Марка кроме ножа, есть еще и граната. И он похоже всем этим очень недоволен.

А вы с ним, случайно, не в доле? Наш покойный коп тоже любил пошариться по чужим вещам. Мало ли у кого ещё есть талант карманника. Например, у бабушки...А то она всё время говорит, что ей нужен фонарь для туалет, а может для того, чтобы когда все спят обследовать чужие комнатки на предмет того, что плохо лежит...Так что если снова что-то пропадёт, то будем знать, что Патрик такой не один. Тем более Патрика теперь легко подставить кому-то, если он останется на свободе. Не сказать, что я ощущаю к нему сильную симпатию... Даже, скорее, наоборот. Но чувство справедливости мне не чуждо. И вообще - хочу назад свой фонарь!

Сразу видно предприниматель. Пофиг на опасность для жизни. Главное чтобы имущество было в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я думаю что боливар возможный убийца? потому что то только у него есть противодействие моим кражам.

у кертиса моргана самое сильное умение в обращении с ножом,но пистолета у него нет.у марка смита нож для глаз четкий,но владение им очень слабое,то есть он мог быть помощником у боливара или у кертиса. лучше бы вы меня не садили а оставили и я этой ночью смогу прошманать боливара,самую темную лошадку. у марка смита есть еще граната которая может убить девять человек. так что сажайте меня и до утра доживут не многие. то что у филипа кейса был нож я это знал по обыску чейза,так что дурочка с меня делать не нужно,и чейз этот нож забрал потом.филип кейс,джон норис,лейла тетчер,матос,карла линксон,рональд сайнт,кети элис холодного оружия не имеют

 

уверен,без меня вы не справитесь хоть я и вор

Старушка может иногда подсмотреть что-то. У Болвара есть лишь бита сломанная, жратва и питье и сигарет чуток с выпивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейла тетчер,почему вы испытуете ко всем окружающим ненависть?

а у матоса есть что то скрытое что дает ему приимущество над другими,но это не про оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ко всем я ненависти не испытываю. Просто сейчас мне не шибко повезло с компашкой. Малолетний придурковатый ворюга, мистер свободная касса, какая-то шалавистого вида молодуха. Вот врачиха еще ничего, если бы не была такой барыгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался уснуть пытался дописать диплом =\ в отличии от некоторых... Как оказалось у меня сперли заначку из 4х энергетических батончиков, и, как я понял, это был не Патрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челни, а можешь в первый пост под спойлер добавить проголосовавших по текущим суткам? Ты же их все равно где-то записываешь наверное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Боливар Монро и Кёртис Морриган вместе выпили и рассказали друг другу скрытые истории.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...