Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Катлет, проверяй личку регулярно, если почему-то не видишь новых сообщений))

проверяю :-). В Магаз ходил, а потом в общем трепался. До лички только вот добрался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кертис морган и марк смит у них ножи. боливара прошманать не успел. это кто то из троих

Потрясающе полезная и неожиданная информация. По-моему, то, что у меня нож, известно всем, профессия у меня такая. И то, что я его прихватил, чтоб добраться до бункера более безопасно, не доказывает ничего. А еще нож у нашего искателя подземелий, Кейса.

А вот ты, дружок, прокололся на краже. И, что забавно, обвиняешь еще нашего шкафа, у которого пытался что-то спереть.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля уже давно сказала что у меня есть нож и я этого не скрываю. Вот смотрите, нож-бабочка, абсолютно чистый. Слава богу не довелось использовать.

Оппа, а вот это очень интересно. Я заметил небольшую интересную деталь - глаза у Капитана были вырезаны. А теперь внимание-вопрос: как вы себе представляете выкалывание глаз мясницким ножом? На всякий случай, несведующим - это вот такая тупая штука.

*показывает нож*

http://i.imgur.com/lEMg1bw.jpg

А вот бабочкой проделать это - проще простого.

http://i.imgur.com/Dapmqey.jpg

 

Это вам, ребята, к раздумью.

 

Кёртис, винца не хочешь? И поговорить по душам.

Да пожалуйста, мне скрывать нечего) Но учти - в меня много влезает.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нож у нашего искателя подземелий, Кейса.

Ага.. мне на утро, Коп обещал его вернуть.. а резанули его ночью..Не состыковка. правда с трупа ножик я заберу.. мертвецу он не к чему.. а мне пригодиться отбиваться.

Хм.. грешным делом подумал на блонди.. но нет. Ммм... кертис вряд ли.. хотя странно чего он кепа то затащил с собой.. как раз ведь с капитана начали

Воришку убивать не стоит - пригодиться.. Но следует посадить в карцер.

Отсюда еще вывод... Вор и маньяк действуют раздельно

Более того.. Коп мужик умный то.. пусть и наглый. Но это его работа. К нему просто так не подобраться.. При этом был крик на помощь, но вот своими пистолетами он не воспользовался.. Про выстрелы ни слова. А значит крик был предсмертный. А значит убил его тот, кому он доверял. Доверял и не боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. мне на утро, Коп обещал его вернуть.. а резанули его ночью..Не состыковка. правда с трупа ножик я заберу.. мертвецу он не к чему.. а мне пригодиться отбиваться.

Да я собстно не обвинял, а указывал нашему воришке-Холмсу, что его список далеко не полный.

 

@Feerun, а у тебя прям написано что твой нож именно так выглядит?

Ну мясницкий же) В этом отношении я представляю себе самый стандартный вариант - вот такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я Кертису

Да и как мне кажется от зомби глупо отбиваться ножом, им эти порезы никакого ущерба не причинят, а вот для убийства людей они прекрасно подойдут.

Ну мясницкий же) В этом отношении я представляю себе самый стандартный вариант - вот такой)

Узкое у тебя представление. Эт скорее топорик.

http://www.posud.biz...zhi-mjasnickie/

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я Кертису

Ну а я тебе не верю...да и никому здесь. И?

Да и как мне кажется от зомби глупо отбиваться ножом, им эти порезы никакого ущерба не причинят, а вот для убийства людей они прекрасно подойдут.

Потрясающе. То есть в случае чего мне надо было б отбиваться голыми руками? Ты просто гений мысли.

Ну и естестно, я проделал весь этот путь, чтоб прибить неизвестного мне человека, да не просто оставив его по собственному желанию на поедание зомби, а спасти и после этого разделаться в особо жестокой форме, в запертом бункере с кучей вооруженных людей?

Да, если раньше я и сомневался, что вы, нигеры, разумом далеко от своих близких предков на деревьях не ушли, то теперь я в этом уверен.

Узкое у тебя представление. Эт скорее топорик.

http://www.posud.biz...zhi-mjasnickie/

Ну естестно узкое, я ж не специалист по ножам) Но во фсякоразных фильмах мясники обычно именно такими фигачат)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка вошла в комнату задумчивой. В руке вертела какой-то предмет.

 

Узнаете? Никто не терял?

 

В руках она держала контактный электрошокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естестно узкое, я ж не специалист по ножам) Но во фсякоразных фильмах мясники обычно именно такими фигачат)

Ты мясник, должен разбираться))

 

Старушка вошла в комнату задумчивой. В руке вертела какой-то предмет. Узнаете? Никто не терял? В руках она держала контактный электрошокер

Наверное это принадлежало копу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо пропустил момент. Куда делась винтовка Капитана?

 

Я всем уже показал этот злосчастный нож, ни разу им не воспользовался.

 

А Карла может осмотреть тела на предмет ожогов от шокера? По-моему они должны их оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо пропустил момент. Куда делась винтовка Капитана?

 

Я всем уже показал этот злосчастный нож, ни разу им не воспользовался.

 

А Карла может осмотреть тела на предмет ожогов от шокера? По-моему они должны их оставлять.

Винтовка осталась на верху, он ее выронил, кертис затащил его в подвал без нее..

Шокер? Бабская штучка о_О Вряд ли здоровенный мясник убьет капитана шокером *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что делать с Патриком?

 

2) заставить вернуть награбленное (всё то, что он стырил, если оно ещё есть у него в инвентаре, будет возвращено хозяевам)

 

В Карцер - воришку в воспитательных целях.

 

От себя немного: это снова элементы садизма? Там же труп Капитана. И, по-видимому, туда придётся положить Джека.

 

А значит убил его тот, кому он доверял. Доверял и не боялся.

 

Ну, судя по вчерашнему вечеру и совместному распитию напитков доверял он только блонди. И, видимо, что-то о ней узнал. Но не успел рассказать, так как началась ночь. Но блонди вряд ли бы справилась с ним одна. А с кем пришла блонди? С Боливаром. Хотя всё равно терзают смутные сомнения...Боливар вроде нормальный мужик, поймал воришку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: в тексте предыстории Кёртиса я, вдохновлённый "Хитманом" (вовсе не потому что Сорок Седьмой убийца, а просто попался на глаза скрин в гугле), пару раз упоминал слово "тесак" как синоним к "мясницкому ножу", да и представлял так же, так что вариант Ежа наиболее правильный.

http://hitmangame.ru/RP/Hitman3/Weapon/Close/Meat.gif

 

С чего вы взяли, что у Чезза было время писать завещание? )))) Он помирать не собирался.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы Патрика в карцер хотите посадить. У него есть умение которое может пригодиться. А обворовывать своих думаю он больше не будет. Если что мы всеравно знаем кто может обокрасть.

Я бы лучше посадил в карцер предполагаемого убийцу. Быть убитым меня пугает гораздо больше, чем то что у меня сигареты из инвентаря сопрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...