Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Зря вы Патрика в карцер хотите посадить. У него есть умение которое может пригодиться. А обворовывать своих думаю он больше не будет. Если что мы всеравно знаем кто может обокрасть.

Я бы лучше посадил в карцер предполагаемого убийцу. Быть убитым меня пугает гораздо больше, чем то что у меня сигареты из инвентаря сопрут.

Вторая ночь.. преполагаемого убийцу убьют..

М.. мне бы снять наручники с Полицейского.. тогда смог бы организовывать голосвания, кого заковывать в цепи... так большая вероятность оградиться от убийцы

П.С. Накатаю ка я завещание, Чеза не спасли пистолеты о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ночь.. преполагаемого убийцу убьют.. М.. мне бы снять наручники с Полицейского.. тогда смог бы организовывать голосвания, кого заковывать в цепи... так большая вероятность оградиться от убийцы

Я думаю что их всетаки двое. Так что одного нужно казнить, а второго в карцер. Одного то хотябы мы должны распознать точно.

Завещания в этой игре вообще не предусмотрены.

Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет чо)

После смерти: разделяя основные принципы российского наследственного права, я провозглашаю свободу завещания. Если вас убьют, вы можете написать мне, какие и кому предметы от вас переходят (неограниченно). О факте перехода предметов никто не узнает, кроме того, кто их получил. Если вам плевать на своё наследство, то оно отправялется на склад, откуда его может забрать кто угодно, если успеет раньше прочих.
Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: в тексте предыстории Кёртиса я, вдохновлённый "Хитманом" (вовсе не потому что Сорок Седьмой убийца, а просто попался на глаза скрин в гугле), пару раз упоминал слово "тесак" как синоним к "мясницкому ножу", да и представлял так же, так что вариант Ежа наиболее правильный.

http://hitmangame.ru/RP/Hitman3/Weapon/Close/Meat.gif

О, ну вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завещания в этой игре вообще не предусмотрены.

Ээээ... А это про что тогда?

После смерти: разделяя основные принципы российского наследственного права, я провозглашаю свободу завещания. Если вас убьют, вы можете написать мне, какие и кому предметы от вас переходят (неограниченно). О факте перехода предметов никто не узнает, кроме того, кто их получил. Если вам плевать на своё наследство, то оно отправялется на склад, откуда его может забрать кто угодно, если успеет раньше прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы Патрика в карцер хотите посадить. У него есть умение которое может пригодиться.

 

А вы с ним, случайно, не в доле? Наш покойный коп тоже любил пошариться по чужим вещам. Мало ли у кого ещё есть талант карманника. Например, у бабушки...А то она всё время говорит, что ей нужен фонарь для туалет, а может для того, чтобы когда все спят обследовать чужие комнатки на предмет того, что плохо лежит...Так что если снова что-то пропадёт, то будем знать, что Патрик такой не один. Тем более Патрика теперь легко подставить кому-то, если он останется на свободе. Не сказать, что я ощущаю к нему сильную симпатию... Даже, скорее, наоборот. Но чувство справедливости мне не чуждо. И вообще - хочу назад свой фонарь!

 

мне бы снять наручники с Полицейского.. тогда смог бы организовывать голосвания, кого заковывать в цепи.

 

Ооо, снова попытки устроить режим диктатуры, только теперь от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я думаю что боливар возможный убийца? потому что то только у него есть противодействие моим кражам.

у кертиса моргана самое сильное умение в обращении с ножом,но пистолета у него нет.у марка смита нож для глаз четкий,но владение им очень слабое,то есть он мог быть помощником у боливара или у кертиса. лучше бы вы меня не садили а оставили и я этой ночью смогу прошманать боливара,самую темную лошадку. у марка смита есть еще граната которая может убить девять человек. так что сажайте меня и до утра доживут не многие. то что у филипа кейса был нож я это знал по обыску чейза,так что дурочка с меня делать не нужно,и чейз этот нож забрал потом.филип кейс,джон норис,лейла тетчер,матос,карла линксон,рональд сайнт,кети элис холодного оружия не имеют

 

уверен,без меня вы не справитесь хоть я и вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж ты не говоришь то что гранатой я и себя покоцаю? Персонаж криворукий в обращении с оружием.

 

Молодец, наметил следующую жертву, урод! Ждите на следующий день труп без гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те вещи что у меня останутся,можете забрать

 

хотя если честно я хотел найти кто убийца,договориться с ним и всех красиво перемочить,предворительно украв у всех оружия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...