Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, это Матиас украл. Вот чует море женское сердце, что этот латинос воришка. И меня обманул, всучив ненужную вещицу. И морда у него обезображена интеллектом, и нелегал он и таксист. А это много чего говорит. Он, ей богу он - воришка.

Эх, тяжело вздыхая.

Да латинос, да перебрался сюда нелегально через границу, да обменялся с вами канистрой бензина может она еще понадобиться кто знает.Но вот в воростве не стоит меня обвинять, ни когда чужого не брал.

 

Вы лучше подумайте, кому нужен фонарик логически подумайте.

 

И снова присел, опустив голову вниз.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь логически нужен мне, ибо бабусе трудновато без света до туалета топать.

А свой я посадила, пока тут искала уборную - облазила три этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фонарик всем нужен и мне он был нужен пока не сперли. а филип кейс по бункеру шастаит да еще с ножом и с бутылкой вина кэпа в придачу. не скажу точно он убийца или нет но улики указывают на него.но вот смущает меня еще одна штука-обычно во всех детективах без женщины не обходится. ну не зря они тут есть.жалко что чейза ни кто обыскать не может. выходит он тут самый защищенный.две пушки+умение стрелять отменное.если он захочет кого убить то спасенья не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же бутылку я нашел в подвале на 3м уровне.

Кстати, можем распить если есть желающие. Отметим первый день в бункере.

 

Бутылка старого вина Капитана (Д; 1 применение; (0 ОД) выпить самому, восстановив 0,5 ОД ИЛИ (2 ОД) распить вместе с указанным персонажем, если он захочет, то расскажет свою скрытую историю в обмен на вашу скрытую историю, об этом событии узнают все);

upd. Я правильно понимаю, что восстанавливается 2ОД при совместном распитии?

 

В карцер посадить Капитана.

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карцер капитана, от греха подальше.

 

=====

НЕ ТУПИТЕ. ЕЩё РАЗ. ВИНО НЕ КАПИТАНОВСКОЕ, ВИНО ТАК НАЗВАЛ ЧЕЛНИ. И ЕСТЬ ОНО В БУНКЕРЕ.

ТОЖЕ САМОЕ И НОЖ, ВСЕ ПРЕДМЕТЫ НАЙДЕННЫЕ В БУНКЕРЕ НАЗЫВАЮТСЯ "СТАРЫЙ". Я НАШЕЛ ЕГО ПОД ВЕЧЕР, СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ПОСЛЕ УБИЙСТВА.

Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЕННЫЙ, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ ЗА МИРНЫМИ И СПАС ГРАЖДАНСКОМУ ЖИЗНЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ТРУСЛИВОГО КОПА. И СУДЯ ПО ВСЕМУ РАБОТАЮТ ОНИ С БЛОНДИНКОЙ ВМЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у Филиппа приступ. Видимо не приходилось раньше убивать..

 

Граф, кому надо тебя уже все поняля. Чё орать то.

Я военный. Нас готовили ко всему. Я в идеальной физ. форме. Я отлично стреляю с оружия, поэтому собственно и Карла смогла добежать. до БТРа. Я прикрывал гражданского, подставляясь под угрозу, расстреливая приближающихся трупов. А вот как вы, мисс Кэти, являясь фотомоделью... девушкой хрупкой смогли выжить? Что за тайна вокруг тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт...первая истерика случилась с военным, а не с кем-то из молодняка...кто-бы мог подумать.

Блондиночка иди успокой его, у тебя мне кажется большой опыт в таких вещах, а то его рев спать не дает.

 

Кстати после такого припадка стала его подозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, то, что я написал большими буквами не были словами персонажа. Я еще раз объяснил, что и как. Т.к. ДВОЕ навязывают всем остальным свое мнение. И для копа я сейчас главная угроза. Вряд ли он сможет справиться с моим персонажем простым убийством. По крайней мере если он ночью меня убьет, травма на нем появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. Я правильно понимаю, что восстанавливается 2ОД при совместном распитии?

Пояснения от Челни:

Ты выбираешь персонажа, с которым хочешь выпить; применяешь эту способность, тратишь 2 ОД, теряешь пузырь.

Далее возможно 2 варианта развития событий:

1) Если выбранный тобою персонаж согласится рассказать свою историю, то ты и он узнаёте скрытые истории друг друга.

2) О том, что вы выпивали и узнали скрытые истории друг друга (но не их содержание) - узнают все.

Другой вариант - если он отказался обмениваться с тобой своей скрытой историей.

Тогда никаких последствий нет - твою историю он тоже не узнаёт, никто не знает, что вы выпивали. Ты просто теряешь 2 ОД и предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондиночка иди успокой его, у тебя мне кажется большой опыт в таких вещах, а то его рев спать не дает.

Припадочные по твоей части.

Если я красива это не значит, что я буду размахивать своими сиськами во благо всего человечества.

Выругалась просебя:

- Дал же Бог, застрять в бункере с кучей ненормальных мужиков и двумя завистливыми бабами.. На верху компания глядишь и то по-лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дал же Бог, застрять в бункере с кучей ненормальных мужиков и двумя завистливыми бабами.. На верху компания глядишь и то по-лучше..

Наверх, значит, хотела. А Капитан, значит, тебя не пускал. Ты его пером по горлу чик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то Рональд у нас молчит. Кто-то его вообще знает? Залетела к нам залетная птичка. У нас город маленький, что тут потребовалось рекламному агенту? Вот кто подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, ребят, вчера адская зубная боль была, был у врача до позднего вечера, а потом спать сразу пошёл.

 

Кстати, что-то Рональд у нас молчит. Кто-то его вообще знает? Залетела к нам залетная птичка. У нас город маленький, что тут потребовалось рекламному агенту? Вот кто подозрителен.

 

Да, прилетел в другой город, специально чтобы попасть под зомбиапокалипсис и попасть в бункер, в котором сразу начинает происходять всякая хренотень, ага. Не думайте, что я жутко рад случившемуся.

А реклама есть везде, уверен, что даже в бункере её тут можно будет найти.

 

Между прочим, кто-то нагло спёр мой фонарик. Вижу, что не только у меня. И кто у нас обладает непреодолимой тягой к чужим вещам? Мадам Тэтчер?У вас нет клептомании? Карла? Вам же нужен был фонарик и вы о нём знали? А может, это наши "цветные друзья?" Извините, но я подвержен стереотипам, а ваш внешний вид только подтверждает мои слова. Тем более большинство латиносов и афро уголовники, так что от воровства до убийства путь недолгий, надо думать. Наши наркоманские дрыщи и блонди вряд ли бы полезли, почему-то мне так кажется. Боливар и Кёртис почему-то вызывают у меня доверие. Ещё остались наши доблестные служители иеговы порядка и закона. Тем более Филипп - хапуга известный - вон сколько на себя нацепил, но моего фонаря на нём не вижу. Мб припрятал конеш...А вот Джек Чезз, я смотрю, настолько наглый, что даже прилюдно шмонает :D Так что не исключено, что и наши с вами фонари утащил он. Почему-то кажется, что так он и есть. Устанавливает диктатуру что ли? Пересмотрел Ходячих Мертвецов, млять...

Вобщем, делайте выводы, господа.

 

Да, и труп капитана надо убрать в карцер, ибо скоро он начнёт разлагаться и вонять, а это не самый приятный запах, надо думать, и мы тут с ума посходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла?

А что Карла, что Карла? У меня все аптечки сперли. Я их на своем горбу через ад протащила. Как я теперь буду помогать людям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Карла, что Карла? У меня все аптечки сперли. Я их на своем горбу через ад протащила. Как я теперь буду помогать людям?

 

Что же ты мне с ногой не помогла тогда, когда у тебя была аптечка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это наши "цветные друзья?" Извините, но я подвержен стереотипам, а ваш внешний вид только подтверждает мои слова. Тем более большинство латиносов и афро уголовники, так что от воровства до убийства путь недолгий, надо думать.

Эй, я образованный человек и занимаюсь квалифицированной работой, зачем мне нужно заниматься воровством?

Матос хороший человек, он мне можно сказать жизнь спас своим появлением. Я не верю что он может заниматься воровством.

А вот Кэти у меня больше всего вызывает подозрений, куртка на ней чужая, да и я думаю она достаточно ловкая, чтобы подобное провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты мне с ногой не помогла тогда, когда у тебя была аптечка?

Во первых - ничего бесплатно не бывает, особенно тут, где все воруют у ближнего.

А во вторых - устала я. Себя вылечила, осмотрела место преступления и все. А вот чем ты занимался целый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...