Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

вино убитого капитана! разве мало доказательств? где в истории сказанно что капитан ему лично вручил бутылку вина?

 

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис, он соврал что без ножа, это ли не доказательство в нашей ситуации? И у многих ли из нас бутылка вина мертвого кэпа? Он ее с собой всегда носил, попивал втихоря. А вы прикрываете его, видимо вот он и соучастник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а вещи найденные в данже сразу отображаются? Они же по идее должны на след. денб только лечь в инвентарь? о_О

Спокойствие - нож был найден на третьем ярусе бункера. Сегодня я спускался туда трижды. В один из заходов были найдены запасы вина. Всего бутылок у меня 2.

*Достал прилюдно вторую бутылку вина*

Работа на складе позволяет находить очень интересные вещи. Поэтому завтра я сного спущусь в глубины Бункера для поиска очередных интересных вещей.

К тому же обращаю внимание, что нож носит название не "армейский нож", который носит каждый вояка, а СТАРЫЙ нож, что как бы намекает на его происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис, он соврал что без ножа, это ли не доказательство в нашей ситуации? И у многих ли из нас бутылка вина мертвого кэпа? Он ее с собой всегда носил, попивал втихоря. А вы прикрываете его, видимо вот он и соучастник!

Не знаю. Может он воровством занимается и фонарик у Карлы украл он.

Да и Кейса я в первый раз увидел вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. кто спускался в данж уже знает, что найденные вещи имеют приписку "старый".. хм.. интересно зачем трусливый коп пытается подставить меня? Где там твои пистолеты, полицай, а? Не ты ли прострелил генератор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие - нож был найден на третьем ярусе бункера. Сегодня я спускался туда трижды. В один из заходов были найдены запасы вина. Всего бутылок у меня 2. *Достал прилюдно вторую бутылку вина* Работа на складе позволяет находить очень интересные вещи. Поэтому завтра я сного спущусь в глубины Бункера для поиска очередных интересных вещей. К тому же обращаю внимание, что нож носит название не "армейский нож", который носит каждый вояка, а СТАРЫЙ нож, что как бы намекает на его происхождение.

Ну вот. Я же говорила, что это настоящий мужчина. Ну не мог он и меня спасти и маньяком быть. А это все блондинка. Где, спрашивается, так изранилась? Наверняка кого-нибудь ножом резала, а он отбивался. Все они в шоу-бизнесе чокнутые.

 

Может он воровством занимается и фонарик у Карлы украл он.

Да и Кейса я в первый раз увидел вчера.

У меня фонарик не крали. Это у Патрика украли. А у меня фонарь сломан вусмерть. Его еще и чинить надо. Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а вещи найденные в данже сразу отображаются? Они же по идее должны на след. денб только лечь в инвентарь? о_О

все изменения инвентаря отображаются, как только я узнал о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что твориться-то. Кому же верить тут - у всех ножи и выпивка. Притон какой-то!!!

 

Кстати.. кто спускался в данж уже знает, что найденные вещи имеют приписку "старый".. хм.. интересно зачем трусливый коп пытается подставить меня? Где там твои пистолеты, полицай, а? Не ты ли прострелил генератор то?

Мистер Моррис, я спускалась до третьего этажа и ваши слова опровергну. Впрочем нашлись медикаменты и еда только...может на них припписка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После увиденного изуродованного лица Капитана, я не думала, что смогу прийти в себя. Но послушав весь этот бред и глупые споры, я начинаю думать, что застряла я тут на долго и застряла не одна, а с кучей идиотов.

Капитану сделали не пересадку головного мозга, а порезали горло и, простите, выкололи глаза, для этого не нужно проф. инструмента. Что-нибудь подходящее можно было найти в бункере, тем более мы до сих пор, не знаем, что на других уровнях.

 

А ещё я думаю, что все здоровяки такие же лапы как герой из "Зеленой мили". Не скажу точно про Кёртиса, но вроде адекватный, а Боливар мне вообще жизнь спас, хотя друзьями мы видимо не будем.

- Извини за биту.

 

Я верю полицейскому и большую опасность для нас представляет Филипп.

- Ходил по бункеру и случайно нашел нож Капитана и бутылку вина? Немного подозрительно.

 

Я недавно в мафию играла, а нас всё также. Забавно, не находите?

поняла, что не удачно пошутила и отошла крикнув в след:

Кэти в клетку.

- Это тебя, курицу, нужно в клетку посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это тебя, курицу, нужно в клетку посадить.

Вот, я же говорю - все они в шоу-бизнесе повернутые. Наверняка еще и наркоманка. Убьет и не спросит, как зовут. Раскажи-ка нам милая про наркотики и кого это ты подставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фонарик не крали. Это у Патрика украли. А у меня фонарь сломан вусмерть. Его еще и чинить надо.

Извиняюсь, перепутал. Вас так взволновало это событие, что я подумал, что фонарик украли у вас.

 

А не у кого инструментов нет? С их помощью мог бы чтонибудь починить, если кому что-то нужно.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова ваши не сходятся господа. Чтобы капитана убить надо явно силу приложить, чего не скажешь о наших доходягах, Кертис по началу и вызывал у меня подозрения, но почему то верю я ему, а обыскав Филиппа я нашел не одну улику, да и еще и обман с ножом, ай-яй-яй...

Что касаемо, меня, да- не спорю, я мог прострелить генератор так как 2 пистолета в наличии, но ножа у меня точно нет, не люблю я эти штучки да и пользоваться не умею холодным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я же говорю - все они в шоу-бизнесе повернутые. Наверняка еще и наркоманка. Убьет и не спросит, как зовут. Раскажи-ка нам милая про наркотики и кого это ты подставила.

Какие наркотики?! Ты меня со своей матерью не путаешь?!

 

Я тоже помню. Про нож то Филипп соврал, пусть посидит в карцере, пока пушку какую-нить в подвалах не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо, меня, да- не спорю, я мог прострелить генератор так как 2 пистолета в наличии, но ножа у меня точно нет, не люблю я эти штучки да и пользоваться не умею холодным оружием.

Джек вы сами сказали что их было двое. Может быть это вы с Кертисом? У одного есть нож, у другого пистолеты. И рядом с капитаном вы с Кертисом много времени проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наркотики?! Ты меня со своей матерью не путаешь?!

А кто это тебе все губы то поразбивал и где это ты надыбала курточку с чужого плеча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это тебе все губы то поразбивал и где это ты надыбала курточку с чужого плеча?

А ничего,что в городе грёбанный зомби-апокалипсис?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наркотики?! Ты меня со своей матерью не путаешь?!

 

Я тоже помню. Про нож то Филипп соврал, пусть посидит в карцере, пока пушку какую-нить в подвалах не нашел.

Я не врал про нож. Он найден был позже написанного. А вот и связка срастается. Двойка намеренно навязывает свое мнение всем остальным. И еще.. почему ты решила.. что это нож капитана? Если он называется "СТАРЫЙ" нож, как и все остальные предметы с бункера? Касаемо отсутсвия ножа у полицейского - я сомневаюсь в этом сильно. Надо бы тебя доссмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь - ты не один хочешь меня досмотреть. Человека убили а мысли только об одном. Мужланы.

И это только первый день. О Господи.

 

Какая кому разница как называется нож. Филировочным ножом тоже убить можно. Как и старым.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь - ты не один хочешь меня досмотреть. Человека убили а мысли только об одном. Мужланы.

И это только первый день. О Господи.

 

Какая кому разница как называется нож. Филировочным ножом тоже убить можно. Как и старым.

Разница в том, что в нижние этажи стали пускать после смерти капитана. Ты классно вжился в роль блондинки XD

Т.е. когда я писал, что нет ножа, у меня его реально не было. Я нашел уже после действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь, как в 68 лет бегать и тырить аптечки? Да и свои пока есть..

Ходить на 3-й уровень, значит нормально, а тырить аптечки - так сразу и немощна? А ножичка у тебя случаем нету? А то кто кроме Капитана тебя знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...