Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Хм, как мне не нравится, но придется согласиться с бабулей.

И я почти уверен насчет одного из участников. У нас 2 человека с огнестрелом. Стреляли дважды, значит, наверное, мощности одного выстрела не хватило, значит, это был не дробовик (да и вроде он у латиносов разряжен...или нет?)...а пистолет у нашего дрыща...и он, кажется, неразряжен.

 

Когда голосовалка кстати?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляли дважды, значит, наверное, мощности одного выстрела не хватило, значит, это был не дробовик (да и вроде он у латиносов разряжен...или нет?)...а пистолет у нашего дрыща...и он, кажется, неразряжен.

Я как медик могу сказать, что перерезанное горло Капитана трудно назвать пулевым отверстием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как медик могу сказать, что перерезанное горло Капитана трудно назвать пулевым отверстием.

Для медика у тебя плохо с внимательностью. Я говорил про генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня подозрение в убийстве падает на Кёртиса. Агрессивный детина, почемуто нервничает постоянно, хорошо обращающийся с холодным оружием и постоянно крутился возле капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для медика у тебя плохо с внимательностью. Я говорил про генератор.

Да при чем тут генератор? Нам убийцу найти надо в первую очередь. Что-то подозрительно Вы переводите темку на генератор и уводите в сторону от убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, я спас ему шкуру. На кой черт мне так извращаться, если я мог просто забраться в бункер и оставить его снаружи?

 

Кёртис подумал секунду, а потом, схватив Капитана за шкирку, дотащил его до люка, несмотря на протесты и попытки сопротивления и практически ногой затолкал в овтерстие.

- Всех пригласил, а сам не пришёл, - буркнул Кёртис, закрывая за собой люк. – Нечестно.

Стены сарая начали сотрясаться. В такт им тряслась выроненная Капитаном винтовка на полу.

 

А вот вы, ребята, у меня вызываете недоверие. Мало того, что у вас оружие, так еще и выглядите и ведете себя крайне подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что капитан мог подпустить к себе мальчишку с холодным оружием, а вот здоровяк, вроде тебя Кёртис, вполне мог с ним справиться! Так что под подозрением и ты в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, я спас ему шкуру. На кой черт мне так извращаться, если я мог просто забраться в бункер и оставить его снаружи?

Да кто тебя знает, что тебе в голову могло придти. Может тебе не понравилось что капитан хотел все контролировать и ты попытался насильно узнать у него код, но не вышло и пришлось убить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут генератор? Нам убийцу найти надо в первую очередь. Что-то подозрительно Вы переводите темку на генератор и уводите в сторону от убийства.

Перевожу?

Усмехнулся.

Тут явно что-то с внимательностью. Наша бабуся предположила, что преступников было несколько. Я согласился, и предположил личность одного из них. Где тут переход к другой теме? Вот "Вы" - пытаетесь это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уточнения о правилах и порядке игры, а то, опасаюсь, я не совсем ясно выразился.

Ваша деятельность, помимо общения в этой теме, заключается в том, чтобы потратить за день все или хотя бы большую часть ОД, т.к. они сгорают. День кончится, когда все игроки сделают распоряжения насчёт своих ОД. Количество ОД - настоящее и максимальное - указаны в личных темах, которые я создавал. Их можно пополнять - водой и некоторыми другими способами буквально в любое свободное время, а также едой. Еду можно есть всего 1 раз в день - в самом конце дня, когда вы всё сделали, что хотели. После того, как вы поедите, у вас появится некоторое количество ОД, которое зависит от количества съеденных вами порций (0,5 - 1; 1 - 2; 2 - 3). После того, как вы поедите, вы больше не сможете в этот день что-либо делать до объявления начала ночи.

На что можно тратить ОД?

1) Использование предметов, способностей, перечень которых есть в той же теме. Некоторые из них используются днём или ночью, некоторые, помимо ОД, стоят ещё чего-то. Используя способности, знайте, что некоторые из них становятся известны всем или конкретным лицам, другие происходят тайно. Это всегда есть в описании способности, ну, или вы можете спросить у меня. Чтобы воспользоваться способностью, надо написать мне в уже созданной теме.

2) Осмотр места убийства с целью обнаружения улик - чисто сюжетная часть действа, каждый человек может осмотреть место убийства и у каждого есть шанс обнаружить улику, которая может указать на "мафию". Осмтр стоит 1 ОД и проводить его можно 1 раз в сутки на последнем месте убийства. Если вы хотите сделать это, опять-таки пишите мне.

3) Если у вас кончаются припасы, нужные вам вещи, патроны и т.д., у вас есть два пути.

1 - пойти в "данж", исследовать бункер. Спуск в бункер будет стоить 1 ОД и нескольких применений источников света - в зависимотси от того, как далеко вы готовы забраться. Помимо полезных вещей в бункере можно найти уникальные и важные предметы; Для этого нужно написать мне.

2 - взаимодействие с другими игроками. Это важная часть действа, которой почему-то никто не пользуется :| То, чего нет у одного и нужно ему, наверняка есть у другого, и наоборот. Договаривайтесь, хотя бы в этой теме, обменивайтесь, уведомив меня.

Если вам не на что тратить ОД, то сразу напишите мне, что не собираетесь их использовать и заранее указывайте, что будете есть вечером, есть у вас есть, что поесть. Не разбрасывайтесь припасами, это игра на выживание. Не тратье зря драгоценную воду и пищу, которых очень мало.

Т.е., что нужно от вас - разобравшись в ситуации, решите, что и как собираетесь предпринять и напишите мне, чтобы не тратить попусту время.

 

И почему, скм, никто ещё не сообразил стыбрить с неохраняемого склада еду? xD

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Смит во всеуслышанье предположил, что мёртвый Капитан может стать живым мертвецом в ближайшее время. Он предложил повредить ему мозг, чтобы обезопасить себя.

А почему капитан должен стать мертвецом? Его же не кусали, а убил его человек и в бункере не должно быть этой заразы.

Хотя конечно осторожность не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что капитан мог подпустить к себе мальчишку с холодным оружием, а вот здоровяк, вроде тебя Кёртис, вполне мог с ним справиться! Так что под подозрением и ты в том числе!

Я тоже не думаю, что мальчишка убил. Он скорей всего отрубил генератор, чтоб помочь другому совершить преступление. И вот насчет убийцы я как раз не уверен.

Насчет меня - тренируйте память. Мне нужен всеобщий контроль, как предположил наш черный друг - вы серьезно? Да глаза мои б вас не видели.

 

Пойду, осмотрю место преступление. Раз наш блюститель закона, видимо, это не собирается делать.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он уже осмотрел его ) об этом никому не известно, в общую тему об этом не пишется.

Если хотите осмотреть - пишите мне в личку. На это потратится 1 ОД. Шанс обнаружить улики, если "мафия" их оставила, есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он уже осмотрел его ) об этом никому не известно, в общую тему об этом не пишется.

Если хотите осмотреть - пишите мне в личку. На это потратится 1 ОД. Шанс обнаружить улики, если "мафия" их оставила, есть у всех.

Я отписал уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалилась)

Так вроде написано, что все дневные действия со складом открыты и все о них знают.

Да и вообще, я девушка крупная, мне нужнее.

У кого-нибудь есть детали?

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не удивило с какой жестокостью был убит капитан? Если откинуть мистера Свободная касса, у которого есть нож-бабочка, то предприниматель тоже подозрителен...молчиливый уж очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, я девушка крупная, мне нужнее.

У кого-нибудь есть детали?

У меня.. Что можешь предложить в замен?

Я ни как не могу понять а смысл кому то ломать генератор? Каждый из нас подвергся опасности в случае его поломки. Мб кто то хотел вырваться на свободу, забыв там что то или кого то, а капитан помешал ему?

В любом случае меня смущает нервный парниша с пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не могу понять а смысл кому то ломать генератор? Каждый из нас подвергся опасности в случае его поломки. Мб кто то хотел вырваться на свободу, забыв там что то или кого то, а капитан помешал ему? В любом случае меня смущает нервный парниша с пистолетом.

А смысл ломать генератор? Капитан же сказал что ворота откроются где-то через две недели и никак по-другому. И что там могло остаться такого важного, что не могло подождать?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тут было что-то ценное. Человек ради этого пришел в бункер, получил вещь и попытался уйти

Что-то такое ради чего стоило рисковать жизнью. Можно предположить, что люди работали в команде. Тот, кто убил и то, кто сломал генератор.

 

Еще вариант найти того у кого есть и нож и пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам озвучиваю для всех:

ИНВЕНТАРЬ в бункере у вас неограничен. Я был уверен, что уже писал об этом, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...