Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Да ничего страшного. Ну подумаешь, нападет войско на чела из какого-нибудь топ-алли, ну разнесут они нас нафиг, ну снесут они нам все постройки и не дадут дальше качаться, ну разобьют всю нашу армию...  :'( :D :D :D :D :D :D

 

Да забудь. Послал ну и фиг с ним: сильному бойцу твое войско нифига не сделает, а на слабого нам пофиг  :opa: , мы же Бандиты. Сделай себе новое войско.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maza пишет:

 

у нас демократичный альянс - каждый делает то, что считает нужным.... если он на вас нападает значит ему это нужно)

 

Лэйм пишет:

 

Ребята, это беспредел, когда каждый делает то, что хочет. У нас тоже демократичный альянс (заходи в гости http://bandits.ru), но такого беспредела мы не допускаем ни в одной игре. Нельзя просто так, от скуки, разбивать в пух и прах чужие деревни. Нужно уважать желание других людей играть и получать удовольствие от игры. Я прошу тебя, как главу алли, прекратить эти нападения. У тебя есть для этого достаточно возможностей. К тому же, нам сейчас ответить просто нечем. Разовьемся - будем рады повоевать. ;)

 

Маза пишет:

 

 

Нужно уважать желание других людей играть и получать удовольствие от игры. - ключевая фраза в твоем письме.... мы так получаем удовольствие... наверное вы оказывали сопротивление фарму, что нам очень ненравится - вот вас и катают... выживают сильнейшие, таков уж закон игры...

 

Вот такие переговоры. Ребятам скучно, и они от нефиг делать тупо мочат всех, кто попадется под руку.

 

Вариантов я вижу три:

1. Войти в состав какого-нибудь сильного алли (но это с другим главой, т.к. я лучше пошлю всех нах и буду смотреть как мну разносят), который сможет нас защитить.

2. Потерять бойцов нашего алли, превратив альянс "Бандиты" в закрытый клуб, так как после постоянных нападений останутся только старые Бандиты и никто к нам не пойдет, зная что нас бомбят.

3. Послать всех нах и воевать тем что имеем.

 

Я, как всегда, за 3-й вариант.  :D :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сила, брат? В деньгах сила? Нет! Не в деньгах сила, и не в силе сила. Сила в дружбе  :) :dwarf:

 

Как можно победить клан, у которого есть такой смайл?  :ayt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я серьёзно, я щас посмотрел логи, они же God1ike катают там ужас как)

это кстати кто?)

вот так играешь ишраешь, а потом черти какие-то прилетели и все покрушили )

вот что им можно противопоставить? как отбиться?))

 

P.S. Вы все что выше тайника, все что могут унести мне сливайте ) Не дадим врагу нажиться )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой сосед. Затащил его к нам в алли. Что им противопоставить? Хз. Будем сопротивляться  :dwarf: Тебе ресурсы, кстати, сильно нужны? А то мы тут на армию собираем  :girl_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, нет конечно не нужны )

я просо поглядел как его там разносят, касарями уносят ресы, вот и подумал, жаль что они врагам уходят..

а мне вам я даже незнаю, что и предложить то .. я как камарик среди вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивай деревеньки и тащи соседей в алли. Подростем и будем всем  :girl_4:

 

Сервер 4. Направление хз. У мну и соседа -141, +36, у Славки и Лориен -200, -36 , где-то так. Давай, наверное, к Славке. Потому как у нас сейчас война, стреляют.  :angel::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...