Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Открою Вам всем небольшой секретег.  :-[ У мну есть кнопочка - управление альянсом. Когда ее нажмешь, появляется куча возможностей и разной информации. Так что я знаю кто на кого напал и сколько солдат было задействовано и чем все закончилось.  :angel: То что армию раскачал - для набегов действительно нужная вешь. А будут нападать, пиши письмо. Сейчас есть почти 150 бойцов - защитников. Будет 200.  :flirt: Построю вторую деревню - буду качать бойцов нападения, тогда сможем пиндюлей давать.  :think:

 

Думаю сейчас собрать армию для Лауренс: ее пиндюк один бьет, шлет по 800 воинов. Будет прикольно его подловить и расфигачить всю толпу.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я стараюсь просто ловушки расставить, и ресурсы спустить на какую-нибудь постройку :) Но не всегда получается ;)

Посмотрим в следующий раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну, вроде, все нормально.  :flirt:

Андре, на каком сервере ты играешь? И как твой ник на англицком? :)

 

А хз, на 5-ом вроде а ник у меня тока по русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я так толком и не разобрался. Думаю обычное нападение - это чтобы армию разбить или здания разрушить, а при набеге - чего-нить стырить для хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нападении бой идёт до тех пор, пока все юниты одной из сторон не умрут.

При набеге посражались и разбежались) те кто нападал с ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, какой оазис, после его завоевания у тебя увеличится производство определенных ресурсов. Скажем, захватил глиняный оазис - у тебя +25% глины. Правда чтобы захватывать оазисы нужно прокачать таверну до 10 лвла и выбить из оазиса всех зверюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много. Хотя каждый оазис по-разному. Может быть куча слабых зверюшек, может наоборот, куча сильных. Я, например, только с 5-го раза всех оттуда выбил. Правда, я атаковал всего 50-60 бойцами + герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...