Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

Деревню развиваешь. Ну хз конечно не постоянно сидеть, но утром проснулся на развитие поставил и свалил на работу...так забавно в принципе...я тама галл Gilbert на 4 серваке :roul:

http://www.travian.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Где это ты их нашла?  :)

 

Сегодня узнал, что в центре деревни можно построить пункт сбора и стену. Пункт сбора строится ниже и правее главного здания, а чтобы построить стену нужно жмать на внешний ров.  :angel:

 

Кстати, в справке вычитал, что подняв посольство до 3-го лвла можно основать свой альянс.

Дроу, ты как самый старый, и, наверное, самый богатый в игре, уже основал альянс?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.travian.ru/?uc=ru4_28973 - ета мая реф ссылка

Drou замени прастую на сваю реф ссылку и тебе будет бонус

 

 

Как только приглашенный тобою игрок будет иметь более 75* жителей, ты получишь 20 золота на свой счет.

 

Кстати маи координаты: Карта(66|136) Мой ник Ku3nec

Ищьо адно мая ася 216187555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в огейме уже нудела)) терь тут)) вы не представляете, какой геморр травиан)) мы на первом серве играем, ал на 2 месте, уже на финальной стадии, Чудо 35 лвла.  это ппц. это не огейм, где планеты удаляются одной кнопкой и шпионы летят считанные секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезной инфы докуя. спрашивайте - отвечу. мы - это мое игровое братство. во многих играх известное под названием Brotherhood of Fire. оно же Bofire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезной инфы докуя. спрашивайте - отвечу. мы - это мое игровое братство. во многих играх известное под названием Brotherhood of Fire. оно же Bofire.

Можна сайт вашева братства и плиз дайте сайтики где описуваетца тактика развития как саме лудше развинуть свое селения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подобные вещи находятся в зпкрытых разделах. ща че-нить накопирую..

 

1. начнем-с. тайниками не увлекаться. тайники лажа.

2. поскольку только в столице рудники могут быть выше 10 лвла, атакующие войска (далее офф) строить в основном там. равно как и катапульты с таранами

3. лучше сразу определиться, кто вы по натуре - нападающий или защищающийся. и развивать соответствующие войска.

а. в "справке" надо сразу посмотреть, какие войска вам по расе выгоднее с точки зрения нападение/защита от пеших/коней и потребление жратвы. уже на среднем этапе игры у активных игроков вопрос жратвы, то бишь зерна  будет самым острым..

4. селиться лучше плотно друг к другу, плацдармом. если вас будет достаточно (нас играет 59 чел и крыльев около 400), можно сделать 2 плацдарма. но так, чтобы от одного до другого было не более 3 часов хода.

5. старайтесь быть разнорасовыми. у войск каждой расы есть свои +

6. деревню лучше развивать так. Главное здание до 10. потом склад/амбар. а потом ресы. не забывайте про стенки.

7. доведя главное здание до 10 уровня, получите возможность через него сносить ненужные постройки в середине деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...