Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Пофиг за кого, читай справку и выбирай что понравится  :)

Главное, чтобы на 4 сервере. И, наверное, на северо-востоке. Там уже 2 наших.

 

Надыбал такой сайтик. Не помню, была ли здесь ссылка, или нет... http://www.traviangame.info/manual_wind.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем Лайм . Вокруг меня тута мощный али PDA-2 там кланов докуя а я между ними. Естественно я их послал на предложние вступить в али))Вчера на мну 5 армий напало))))))))Спидить тока нечего))) Они наивные думают что запугали мну)))))))) Я буду как Куба))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, Пашенька, травиан отличается от огейма тем, что там можно не только спидить,но  и раскатать деревню  в ноль, разрушив в ней все постройки и фермы до основания. так что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю два варианта:

1. Собрать толпу и всех отпидить. Тащи всех соседей к нам в алли, посмотри, какие кланы там рядом и тащи к нам в союзники.

2. Пошли еще раз всех нах и переезжай ко мне или к кому-нить из наших поближе, создав новый аккаунт.

 

Я пытался послать войска на одного гавнюка из их союза, но, блин, 58 часов ходу... В общем, помочь могу только тем, что вышлю штук 20 самоубийц для защиты  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо армию тута не поможет. Соседей постараюсь переманить хатя некого, я просто щас буду строить каменатеса чтобы прочность зданий увеличить а потом уже займусь армией и сам по одиночки буду куярить их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миры разные а люди везде одинаковые. Эта истина работает и в Травиане. Народ боится получать пиздян и поэтому вступает в мощные союзы, чтобы их защищали, начать создаваь с нуля никто не хочет. Нам пох мы Банда :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фералам, чтобы принять тебя в алли, нам нужно знать твой ник. Пиши сюда или в сообщении в игре на имя bandits style или Gilbert свой ник, мы вышлем приглашение.  :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, уверена, что травиан единственная из игранных вами игр, где можно ВЫИГРАТЬ. то есть не тупо посидеть на первом месте или в топе ассов, а именно выиграть так, что после твоего выигрыша сервер заканчивается :)

вот и думайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически ищите 9 и 15, рядом с которыми были бы еще зерновые оазисы. естественно лучше +50%. это даст преимущество в возможности постройки немерянного  количества атакующей армии. 15 должна быть только столицей. иначе не имеет вобще смысла ее иметь.

ну и сопсна не гонитесь все за 15. постарайтесь все-таки жить в траве концентрировано. чтоб на каждый крик о помощи сосед мог успеть нагнать защитных войск или отомстить

 

а еще помните, что 15 - предмет дикой зависти соседей. и отнять ее у вас захотят ни раз и ни два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...