Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Зарегил мыло на Яндексе, туда пришло....Значит, и правда Рамблер блочил.

 

P.S. Ник возможен только из пяти символов? А то вроде создал RealBandit, а пишет вверху экрана RealB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, спасибо за прокачку деревушки! Ща сбацаю армию и пойду вломлю люлей одному гавнюку  :)

Кстати, а почему до сих пор нет альянса?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Lame напал на Tar

Отправлено: 23.08.07 в 12:21:23

 

Нападение bandits style из деревни Lame

[фаланга]

Войска       6

Потери       4

Добыча 3 10 47 0

 

Оборона Art4 из деревни Tar

[дубинщик] [копьеносец] [топорщик]

Войска         1                         0                       1

Потери         1                         0                       1

 

Для начала обозначили свою позицию  :angel:  :roul: . Собираю войска и иду пидить засранца  ::) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Лайм,харе кота за яйца тянуть, нуно Алик создавать,рули ты этим делом я не бум бум, до воскресения нуно, пока я и ты а там посмотрим. Я тут нашел 1 чела у них свой али для начала мона сотрудничать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил такое сообщение:

"Здравствуй bandits style,

 

учетная запись заблокирована из-за нарушения тобою правил игры. При общении с другимим игроками следует следовать нормам принятым обществе. Оскорбления в профиле или посредством внутриигровых сообщений запрещены."

 

Пля, мну похоже забанили :angel:

 

Ответил так:

 

"По всей видимости, блокировка моего аккаунта последовала после моего ответа в службу поддержки. Позволю себе процитировать правила игры:

 

"Оскорбления, угрозы, которые касаются реальной жизни, личные нападки и двусмысленные политические высказывания запрещены. Имя пользователя, название деревни, содержимое профиля игрока или альянса подлежат тем же правилам. Сомнительные изображения или искажение внешнего вида страниц, возникающие в следствии слишком больших профилей, запрещены."

 

К сожалению, я не нашел в правилах ни одного пункта, запрещающего использовать использованное мною слово для выражения собственного отношения к присланному мне письму, так как ни угроз, ни нападак и т.д. в ответе не прозвучало.

 

В любом случае я внимательно перечитал правила игры и обещаю в дальнейшем не использовать подобных слов в общении. "

 

Если разбанят, приму :-*

 

ЗЫ: забанили за то, что в ответ на сообщение об открытии украинского сервера написал "ниипет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте.

 

Вами был нарушен сетевой этикет.

Вынуждены Вас оштрафовать.

 

С уважением,

Multihunter"

 

Как именно мну оштрафовали/оштрафуют я так и не понял. Разбанили, ну да ладно  ::)

Кстати, приглашение Лане уже отправлено. Наверное, Дроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, забей на тайники и тем более капканы. расти дефовые войска, апай им доспехи и ставь стенку/вал/что там у тебя.

 

дефовым войскам качать ток доспехи. атакерам - ток оружие. единственные, кому надо качать и то и то, это следопыты/скауты и тараны/катапульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...