Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Хех. В общем прояснилась ситуация с постоянными нападениями на наш алли. Сегодня получил письмецо

 

"Moroz пишет:

 

Привет. Ну что то до крупного альянса вы пока не дотягиваете. Может подумаем о соединении тогда точно будете крупными. "

 

Ребята таким макаром затаскивают к себе в алли всякие нупские кланы: сначала нападения на членов клана, затем предложение вступить в алли, мол не вступите  - порвем.  :)

 

Правильная тактика.  :roul:

 

Ответил так:

Не вопрос. Бандиты всегда открыты для новых людей во всех играх, где мы есть. Заходите к нам на сайт bandits.ru  , пишите на нашем форуме forum.bandits.ru . Вступайте к нам в клан. Всегда рады Вас видеть.

 

Так что, Бандиты, готовимся к войне.  :think: Другого ответа от мну не будет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: нужен ли нам алли в Травиане?  :angel:

Дроу пофиг, я че-то тоже немного охладел к этому делу. Фералам вообще забил. Еще двое новеньких вообще никак не шевелятся.

 

Че скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крут  :) . А мы оттуда уже смыться собрались: Пашка вообще забил, у нас в алли три человека осталось  :D

 

Давай свой ник, будешь четвертым.  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тут, что надо чтобы войска были, какой уровень гл здание, какое здание строить, как это развивать, где строить?

сточно!

а то меня тип один уже заколебал, а бегает на меня один чтоли войном, а мне нечем даже ответить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрепление послал я.  :angel: От чуваков, нападающих одним солдатом спасет.  :think:

На начальном этапе построй тайник.

Что касается армии, то, наверное, сначала нужно немного раскачать рудники и фермы. Как строить казарму и что для этого нужно посмотри в справке. Она у них там ненапряжная  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламе, помоги, скажи точное место где надо строить пункт сбора, я что-то не могу найти такого немного ниже и правее ... я боюсь чем-то занял его ... лучше даже сфотай то место мне, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...