Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Может, подумаем, кому была выгодна смерть Памятникова? Что он мог понять по второй части своего блокнота?

по идеи она выгодна трактирщику, он же часто у него ошивался , мог что-нибудь услышать ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа... Это потому что мой перс черный???!!!!

Ладно, понаблюдаю за дальнейшим развитием событий без комментариев.

Спалмер, на будущее - можно ввести персонажа экстрасенс, который может связываться с мертвыми и задавить им вопросы, кто их убил)))

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предлагаю завершить сегодняшний день завтра вечером.

У Вас есть время подумать и принять решение)

А ещё. Ещё раз напишу при голосовании выделяйте ник человека против кого вы КРАСНЫМ. Мне проще считать и искать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Продолжаем.

 

У меня есть предложение как нам найти преступников. Давайте попробуем искать их от обратного. Сначала найдем тех кто наверняка является мирными жителями, а потом из оставшихся будем выбирать кого линчевать?

Предлагаю чтобы каждый назвал трёх человек которых считает мирными жителями, не считая себя конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте преступления был найден маленький красный лоскуток от одежды.

Так-так...преступник предпочитает красный цвет. А у кого из нас
дорогой портсигар, украшенный красными рубинами по контуру

? И что Вы делали около дома Памятникова, Дмитрий Геннадиевич?

 

Михаил Корпатов, интересное предположение. Наименее подозрительными пока мне видятся Горбуньков, Федор Федорович и...ну пожалуй, Вы. Сонечке я по-прежнему не доверяю, вполне возможно, что она только осуществляла преступление, а реализовывал картины уже кто-то другой.

 

 

______________________________

Кстати, а рубины бывают не красные?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные жители.

1.Андрей Олитак

 

2. Вильгельм Фельдзоммер

 

3. Хель Лаггер

 

Подозреваемые.

 

1. Джонсон Уэйнс(Толстяк)

 

2. Трактирщек

 

3. Соня.

____________________

Хочу уже стать полноценым, мафиози блин)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбуньков еще тот тип. Может он и есть серийный убийца. От компьютера крыша поехала, вот теперь ходит по ночам и убивает.

 

Википедия говорит: Красный, красно-коричневый, красно-пурпурный, красно-розовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбуньков еще тот тип. Может он и есть серийный убийца. От компьютера крыша поехала, вот теперь ходит по ночам и убивает.

Он ведь хилый, даже я смог б с ним справиться. На роль серийного убийцы подходит он не особо. Вот вор...возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрадется и топориком даст по голове, вот вам и хилый.

Кстати из-за чего наступила смерть Памятникова?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные жители.

1.Андрей Олитак

 

2. Вильгельм Фельдзоммер

 

3. Хель Лаггер

 

Подозреваемые.

 

1. Джонсон Уэйнс(Толстяк)

 

2. Трактирщек

 

3. Соня.

Гаврил Гаврилыч, как такое может быть что одновременно Хель Лаггер виновен и невиновен?

Скорректируйте ваш список.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврил Гаврилыч, как такое может быть что одновременно Хель Лаггер виновен и невиновен?

Скорректируйте ваш список.

Дедуля, видимо, совсем в маразм впал. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивлюк путает следы, но это от старости ж походу, в маразм впал. Я его господа не виню, кричит старичёк, визжит... да и пусть. На него не думаю, хотя он тоже лыбится...

(даже в свете того, что ему только сейчас дали роль, 99% мафиозы уже были укомплектованны и скорее всего его роль, что-то типа охотника/мента) возможно господа он нам ещё даже поможет со-своими маразмами и последствиями инсультов, надо его беречь...

И да, дедушка, по вашему списку - обоснуйте нам причины по каждому имени в нём, почему? А Соня, как я понял и как я и предполагал, оказалась не виновна, но вы-же продолжаете на неё гнать волну...

Где логика у дедушки?

 

А теперь у кого осталось хоть немного логического мышления думаем:

- я-же был и против того, чтоб Соню сажали и голосовал основываясь исключительно на личных домыслах, не "за компанию" с кем-либо и с Памятникова снял свои подозрения

- во-вторых мафиозов минимум 2е как я понял и значит смотрим кто голосовал кучками за одного персонажа в тюрьму(за кого голосовало 2 и больше человек)

- в третьих вспоминаем опять девочку Соню(я правильно понял, что она не виновна и у неё алиби?) если да, то У-ха-ха-ха, что я вам говорил! и обращаем внимание на тех кто голосовал всё-таки за неё, среди них 2е точно мафиозы.

 

Не думаю, что сейчас когда уже есть кое-какие факты, стоит опять подозревать человека по его толщине, полу или улыбкам. К тому-же улыбок уже 4ро. Предлагаю просто не спеша подумать.

Сам-же удаляюсь скорбеть к Сонечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- во-вторых вспоминаем девочку Соню(я правельно понял, что она не виновна и у неё алиби?) если да, то У-ха-ха-ха, что я вам говорил! и обращаем внимание на тех кто голосовал всё-таки за неё, среди них 2е точно мафиозы.

Нет вы неправильно поняли, ее вина не доказана, но и обратное тоже.

"Товарищи! Нет причин для паники! Мы провели обыск дома у мииилейшей госпожи Сони и, стоит отметить, не обнаружили там пропавших картин. Не смотря на ряд подозрительных вещей - было принято решение отпустить эту юную особу. На первое время."

Также следует отметить, что она провела ночь только частично в отделении полиции.

Еще советую поразмыслить над моим предложением, по поводу мирных граждан. Те кто в этом не хочет участвовать явно имеют тайный мотив и наверняка являются мафией или прикрывают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так...преступник предпочитает красный цвет. А у кого из нас

 

? И что Вы делали около дома Памятникова, Дмитрий Геннадиевич?

 

Голубчик, а вот скажите на милость, как же я пройду на нашу встречу, если не мимо дома Памятникова? Он же как раз по пути!!!

А то что Сонечку так скоропостижно выпустили лишь доказывает её виновность!!! Вспомните записку: "полиция давно подкуплена и слишком ленива"!

Мистер Уэйнс так и не соизволил просветить нас по поводу своей профессии и не сказал откуда беруться деньги на благотворительность!

 

Откуда, интересно, Палмер мог знать про серийных убийц? Разве что сам может быть в чём-то замешан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, интересно, Палмер мог знать про серийных убийц? Разве что сам может быть в чём-то замешан!

Ему сообщил об этом друг сыщик, которого он просил провести расследование.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такое говорите в мой адрес ?????

я самый мирный из всех, меня ,кроме моего железа, не волнует ничего.

И вообще я личность уже пострадавшая !!!! кто-то запустил вирус в мой компьютер и мне пришлось весь день вычищать так сказать "авгиевы конюшни". Теперь это мой долг найти мафию и предъявить им счеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цена за создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...