Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, матч был в три раза интереснее предыдущего

Хз) Не смотрел игру Англия-Франция, но я бы не сказал, что Украина-Швеция игра была прям бомба) Если бы не отжиг Шевченко - хрен бы Украина выиграла) в атаке какие-то луновые пасы и удары) Хотя было пару дальних ударов в створ ворот) Мне очень понравилась игра Хорватов) Вот те бегали как обколотые)

Пойду за пивом и креветосами) Нашим надо сегодня втащить Поляков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз) Не смотрел игру Англия-Франция, но я бы не сказал, что Украина-Швеция игра была прям бомба) Если бы не отжиг Шевченко - хрен бы Украина выиграла) в атаке какие-то луновые пасы и удары) Хотя было пару дальних ударов в створ ворот) Мне очень понравилась игра Хорватов) Вот те бегали как обколотые)

Пойду за пивом и креветосами) Нашим надо сегодня втащить Поляков)

Я не сказал, что матч У-Ш был бомбой, но понравился он мне гораздо больше, чем унылое копошение англикашек и франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из соображения выхода из группы, наверное лучше было бы :3

Для выхода из группы надо выебать Польшу и спокойно занять чистое первое место после 2 туров. А не ебать вола и надеяться на результаты других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польские фанаты очень сильно не любят русских фанатом, почему?)

Поляки в принципе не любят русских. Собственно, экскурс в историю тебе расскажет почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...