Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Cчет не убедил = ) ... Мне интереснее германия ща, вернее вот уже = ) 2 - 0 в пользу немецев, чуйка = )

 

Не, ну если серьезно, имхо Португалия фаворит однозначно. Не думаю что будет много голов, будет коротко но убедительно. Скорее всего команды забьют обе, счет дальше 2 ух голов не выйдет ни с одной стороны. Таки болею за Германию, хотя думаю что Португалия затащит = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки.

Дрон вчера сказал про то как малофеев пропустил.. Сейчас смотрю повтор нашего пропущенного..

WTF?! WTF?!

Малафеев убирает руки? о_О Точнее поднимает их вверх... побоялся пенальти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафеев убирает руки? о_О Точнее поднимает их вверх... побоялся пенальти?

Спалмер, ну ты как маленький. Что, лучше бы как у Польши - получить удаление и пенальти в свои ворота?

Тем более он видел, что защитник бежит страховать, был шанс что он вытащит с ленточки.

 

При таком счёте лучше пропустить гол, чем остаться в меньшинстве и получить пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер, ну ты как маленький. Что, лучше бы как у Польши - получить удаление и пенальти в свои ворота?

Тем более он видел, что защитник бежит страховать, был шанс что он вытащит с ленточки.

 

При таком счёте лучше пропустить гол, чем остаться в меньшинстве и получить пенальти.

Ну в выборе пропустить или красная и пенальти, ясное дело первое лучше. К тому же вели. Хотя мог вытащить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там виноват А. Березуцкий. Не вышел во время. Создал самую глупейшую ошибку. А затем пешечком пошел в штрафную. Собсно я и в ЦСКА не оч. его перевариваю за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там виноват А. Березуцкий. Не вышел во время.

не наговаривай на брата, это Анюков был =) другой вопрос, почему правый защитник играет центрального и где в этот момент был центральный.

и ещё более важный вопрос, кто бросил пасующего игрока и почему дали так спокойно ему пройти и дать пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, опа)

Перессмотрел эпизод, точно. Мне казалось начудил правый центральный(Береза).. а нет. У Игнашевича и Березуцкого вообще идеальная линия И он был на месте. В центре. А вот зачем туда дернулся Анюков не понятно =/

http://www.youtube.com/watch?v=Xcv4GpD21zw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 0 , Италия йеееее = ) увлекательнейший матч, болею дальше = 0

 

Пользуясь случаем передаю Корвинусу привет = )

 

ЗЫ. Отставить радость, не долго йа ликовал = ) 1: 1 64 ая минута ><

 

 

 

Ну Испанцы безусловно фавориты. Но надо отдать должное, итальянцы после фейла на ЧМ, когда они не вышли из группы, очень и очень поднялись, порадовали

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, красивый матч, достойно сыграли обе команды. Собственно они из группы и выйдут, очень сомневаюсь, что у них будут проблемы с Ирландией или Хорватией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, красивый матч, достойно сыграли обе команды. Собственно они из группы и выйдут, очень сомневаюсь, что у них будут проблемы с Ирландией или Хорватией.

Нельзя быть уверенным таки = ) Вспомни ЧМ, 2 ничьи Итальянцев - и , как следствие, невыход из группы= )

 

Но они не только фавориты группы, но и чемпионата безусловно.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть уверенным таки = ) Вспомни ЧМ, 2 ничьи Итальянцев - и , как следствие, невыход из группы= )

 

Но они не только фавориты группы, но и чемпионата безусловно.

 

Ну да, доля случая есть всегда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 0 , Италия йеееее = ) увлекательнейший матч, болею дальше = 0

 

Пользуясь случаем передаю Корвинусу привет = )

 

ЗЫ. Отставить радость, не долго йа ликовал = ) 1: 1 64 ая минута ><

 

 

 

Ну Испанцы безусловно фавориты. Но надо отдать должное, итальянцы после фейла на ЧМ, когда они не вышли из группы, очень и очень поднялись, порадовали

 

 

Передовай дальше)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Испания будет в финале, Итальянцы щас не совсем те, хорошая полузащита, но на касано и ди натели они не вытащат, из групы выйдут на втором или первом месте, балатели игрок не очем!!!!!! это было понятно тогда когда он в интере играл, слишком амбицей дохуя много на себя берет, ошибки молодости. Про его Игру в Англиии вобще не чего не говарю, не плохо не хорошо. За сборную он так не играет.

 

Очень надеюсь, что итальянцы и испанцы не выйдут из группы :D

 

Это фантастика :rofl:

 

хотя хорваты могут дать бой Итальянцам, Испанцы им будут скорее всего не по силам на 89%.

 

 

P.S. - BocToK не понятно твое ликование и привет мне, между собой играют две мои любимые сборные, За итальянцев я сам болею).

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. - BocToK не понятно твое ликование и привет мне, между собой играют две мои любимые сборные, За итальянцев я сам болею).

Ну привет я передовал на случай выйгрыша Италии = )

А ликовал я, в принципе как всегда, болея за слабую команду. Ненавижу фаворитов = ) Если это не Россия. Искренне болел за Италию, да и некоторые кадры в сборной Испании мне противны, не смотря на их игровые качества = )

 

А вообще пох, впереди Поляки, огонь = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...