Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ну уж нееет! А кто нас будет радовать своими регулярными фейлами? Или ты солидарен с теми болельщикам, которые завтра будут форсировать стадион во 2-м тайме ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
А кто нас будет радовать своими регулярными фейлами?

например они
Это вы про завтрашний матч с Арменией? Я думаю наши победят Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А кто нас будет радовать своими регулярными фейлами?

например они

Это вы про завтрашний матч с Арменией? Я думаю наши победят

Засчитано :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты млять никуясе, Павлюченко сделал хет-трик, скм

Беларусы тоже красавцы. У французов с нигерами нет футбольного будущего!

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с защитой у нас было?

Я смотрю пропущенный гол дюже лажовый. Как то фланговые защитники провалились ппц как о_О Там на левом вообще дырень была.. Эх, Юра, Юра..

А Гусев эт клоун, а не комментатор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как. Я вначале начал сетовать на центр.. а затем..

Центральные делали собсно правильно то все. Центральный(Игнашевич) спускался для встречи соперника, второй центральный не успевал за игроком на фланге - начал движение к центру. А вот Слево зону по идее должен был прикрыт левый защитник сместившись в центр(Юрка). А так там 2 игрока Армении было.. свободных. При чем Инашевич вродь мог спасти, а затем глянул с другого ракурса

на 0,43 ценяй.. тяжеловато ему было принимать то мяч

[yt]SFpCO8jdlJo[/yt]

П.С. На первых секундах обратите внимание как Анюков рвеццо в защиту.. внизу.. у бровки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, неоднозначно. С одной стороны, он мог бы вытащить мяч, а с другой - он нёсся сломя голову и походу по инерции пролетел мимо... Как то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ГРУППА А

 

1. Сборная Польши

2. Сборная Греции

3. Сборная России

4. Сборная Чехии

 

ГРУППА В

 

1. Сборная Голландии

2. Сборная Дании

3. Сборная Германии

4. Сборная Португалии

 

ГРУППА С

 

1. Сборная Испании

2. Сборная Италия

3. Сборная Ирландии

4. Сборная Хорватии

 

ГРУППА D

 

1. Сборная Украины

2. Сборная Швеции

3. Сборная Франции

4. Сборная Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы была хоть одна общепризнанно сильная команда. А с такой группой будут шапкозакидательские настроения, гораздо больше шансов влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы была хоть одна общепризнанно сильная команда. А с такой группой будут шапкозакидательские настроения, гораздо больше шансов влететь.

Меня это тоже настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей сборной есть шанс вылететь из любой группы, так что если из этой не выйдут - пусть разгоняют всех накуй и собирают заново, как это сделали французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей сборной есть шанс вылететь из любой группы, так что если из этой не выйдут - пусть разгоняют всех накуй и собирают заново, как это сделали французы.

Если смотреть с глобальной точки зрения, то это правильно. И пусть лучше проиграют с треском сейчас, глядишь обновят состав и сменят тренера.

Если же смотреть с точки зрения именно этого соревнования, то я бы сказал, что выйти из этой группы будет сложнее, чем если бы вместо Польши была бы Испания или Германия.

Будь оно так, мы бы собрались на матчи с остальными соперниками, понимая, что надо обязательно побеждать. А так - сгоняем вничейку в первом матче - ничего страшного. Пролетим во втором, и пака-пака выход из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе. Адвокат не рулит, ни как человек, ни как тренер. Он может дать какой-то сиюминутный результат, перспективы от него ждать нет смысла. ещё опыт Зенита это показал.

места на поле не куплены, не пори чушь. это свойство Адвоката, ставить на поле только 101 раз проверенных людей, желательно тех, кого он знает лично. Аршавина Адвокат знает лично, считает гениальным футболистом - место Аршавина на поле неоспоримо, в какой бы он форме не находился.

также при травме Акинфеева было очевидно, что стоять будет Малафеев, которого Адвокат знает по Зениту.

и так далее.

ждать от Адвоката приглашения молодёжи - практически бесполезно. ждать выходов на замену - тоже, он не любит и не умеет замены делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат не рулит, ни как человек, ни как тренер.

ты ошибаешься !!! =)) этого человека провожала в своё время вся Россия (не только питерские фанаты) !! это он и зенит взяли супер кубок в первые в России.

Эх ты не благодарный... все хорошее быстро забывается, а жаль !

 

И даже если ты не считаешь его хорошим тренером (это сугубо твое мнение, а миллионы зрителей считают иначе, ведь не просто за имя его взяли тренером сборной, уж поверь мне), но как человек он хорош !!! и х... ты тут поспоришь ! =)

 

если ты думаешь что из г.. можно за год сделать супер-пупер конфетку, то ты ошибаешься )) а он это делает.. и мы в этом еще раз летом убедимся !!! ))

 

места на поле не куплены, не пори чушь

не будь наивным, ты взрослее меня и должен понимать что и как там все происходит !

 

также при травме Акинфеева было очевидно, что стоять будет Малафеев, которого Адвокат знает по Зениту.

опа, а у нас есть лучше вратарь ? и кстати совсем не давно(игра Зенит-Порто) Малафеев еще раз дал всем понять, что он заслуживает место в сборной !!!

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...