Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Нашим надо поймать очень большое везение, чтобы забить такой команде больше 1 мяча.

Это спорт = ) Доля везения безусловно была, но к радости моей, ты ошибся = ) И как ошибся, не футбольный счет, 4 мяча = )

 

Отличная игра и заслуженная победа, поздравляю Вас, болеющих за родину матушку= ) По прогнозам йа был ближе всех, мой счет висел долго, аж до 79 ой минуты = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - Чехия 2:1, имхо.

 

Говорить о 100% шансе, и однозначном фаворите Испании? Омг, это спорт. Корв. Чет слабенько 3 тыщи то. Деньги есть, уверенность тоже, ставь 50, они же не подводят, заработаешь. Меня просто выводит твоя категоричность

 

Хз, я переступлю через себя, если болеть буду за кого-то кроме России, не смотря на слабенькие шансы и не тот футбол по классу, что мне нравится. Видимо воспитание такое

Я ставки делаю то раз в год по обещанию, не азартный я человек, а последние лет 10ть у меня вошло в привычку ставить N-ную сумму на крупные соревнования тип ЧМ - ЧЕ, так вот, эта сумма не привышает не когда придела 3х тысяч рублей, в прошлый раз эта сумма была разделена на три команды, тогда я был полюбому в выйграше, сейчас поставил на одну команду, я не азартный человек, если я не уверен на 79 процентов, что я прав, я не когда не поставлю(или вложу) большую сумму, на ту команду(или в дело). А так это для спортивного интереса чисто проверить себя, повезет не повезет, Хотя самый большой у мя выйгрыш был в 2006 я поставил 15 тысяч, в финале ЧМ что Италия выйграет Финал, поставил за 4ре часса до матча и не прогодал. Не знаю почему но я с детства влюблен в Италию, может быть потому что меня в детстве туда возили родители, а может потому что я с детства увликался римской историей, а может еще почему. ХЗ. Испания мне нравится так как команда играет, ну и менталитеты схожи с Итальянскими, хотя это очень трудное, сложное и под час может быть не правельное сравнение, но что то в этом есть. И если мне скажут что в этом я не прав что это два разных народа, я спорить не буду, но я высказываю свое мнение из сравнения, был и там и там, хотя всегда можно превести много НО.

 

 

Честность — самая азартная игра.(с)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не азартный я человек, а последние лет 10ть у меня вошло в привычку ставить N-ную сумму на крупные соревнования тип ЧМ - ЧЕ, так вот, эта сумма не привышает не когда придела 3х тысяч рублей,

в 2006 я поставил 15 тысяч,

 

А как заливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё читаете Корва и воспринимаете его серьезно?)

Грац с побеедой)

Был сильно не трезв.. поэтому в матче с польшей и грецией болел за Россию. Потом понял наебку, протрезвел и дождался нашего матча))

Чехов раскатали) Кержаков красавчик! Аланчик дублик, хотя мог и хетрик влепить - очень рад, что в восстановился и так влился в сборную) Ну и последняя плюха от Павлюченко..огонь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто грил что Адвокатик какашка , а.

Я такой сбалансированной команды у наших не помню ваще )

 

Бля во время матча сломал диван, после первого гола ( - 18 тыс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто грил что Адвокатик какашка , а.

Я такой сбалансированной команды у наших не помню ваще )

 

Это ты сделал вывод по одному фейлу Чехов ? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто грил что Адвокатик какашка , а. Я такой сбалансированной команды у наших не помню ваще )

 

И какие радикальные изменения в нашей сборной со времен ЧЕ-2008?)

Широков вместо Семака?)

Поэтому да, мнение об Адвокате можно будет поменять только по итогам Чампа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можете меня обосрать, но я очень недоволен Дзагоевым. Да, молодец, забил 2 гола. Но многовато обрезов, что против Италии, что против Чехии. С серьёзным соперником это может вылиться в большую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можете меня обосрать, но я очень недоволен Дзагоевым. Да, молодец, забил 2 гола. Но многовато обрезов, что против Италии, что против Чехии. С серьёзным соперником это может вылиться в большую проблему.

 

Мне понравилось в интервью с Дзагоевым его фраза "Если бы я целился, я бы не попал " = DDD

 

А вообще, как написал Димитр, сбалансированностью особо не пахло имхо. Играли на кураже, 100% уверенности в исходе небыло до 80 ой минуты. Не стабильно, много провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли на кураже, 100% уверенности в исходе небыло до 80 ой минуты.

дык это единственный шанс сборной хоть чего-то добиться. как наши играют на классе, все видели в товарняке с Литвой (и ещё десятки таких было в последние годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заливает)

Мер это был единственный раз.

 

Да и ты знаешь что такое Азарт,

 

а если делать по одной ставке в 2ва года, какой это азарт.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер это был единственный раз.

 

Лоооол = DD Корв, вот реально, ты поднимаешь настроение = )

 

Не покидает ощущение, что в рифте был другой Corvinus = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток имелось в виду сумма15тысяч в 2006 эта была единственная ставка следущая была уже толька на ЧЕ2008 года 2 тысячи на то кто сыграет в Финале, ставил на испанию и италию, потом была ставка 3 тысячи в 2010 опять же по 1тыще на каждую сборную опятьже на то кто будет играть финале. ну вот и сейчас поставил 3к перед началом турнира что испанци будут в финале.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можете меня обосрать, но я очень недоволен Дзагоевым. Да, молодец, забил 2 гола. Но многовато обрезов, что против Италии, что против Чехии. С серьёзным соперником это может вылиться в большую проблему.

Ну а фигли =) У него игровой практики не было - я если честно и не ожидал, что его выпустят с Италией - парняга только с лазарета ведь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидает ощущение, что в рифте был другой Corvinus = )

 

Ага, в Айоне и Вентре тоже был совсем другой человек, а на форуме просто ОХРЕНЕТЬ какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...