Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Дзагоев забил лаки-шот плечом, так что гол чисто Аршавинский, при этом много раз терял мяч в нападении, в безобидных ситуациях.

Ды он как бы делал забег ровно на мяч =) А сзади стоял Игнашевич - и если бы не было дзаги, был бы гол Сереги) Но подача айсовая.

По поводу измайлова.. как то вообще не впечатлил с выходом. По-моему с его выходом в атаку вообще перестали толком выходить и активно просрали центр, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так Кержакова жалко было вчера, когда его меняли, он расстроился так...:(

Любимый нападающий, старается всегда, очень подвижен, но что-то не везет и всё. Тем не менее, хочу, чтобы он опять вышел на поле с Грецией, надо верить, он способен еще выстрелить...Столбы вроде Погребняка или Пава не очень нравятся, шустрые бегуны вроде Кержакова и Дзагоева гораздо лучше, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды он как бы делал забег ровно на мяч =) А сзади стоял Игнашевич - и если бы не было дзаги, был бы гол Сереги) Но подача айсовая.

не спорю, позицию он занял хорошо. я про то, что Шава в этом голе тоже принял весомое участие, а атака в целом не получалась у всех, и у Шавы, и у Дзагоева, и у центральных полузащитников.

 

По поводу измайлова.. как то вообще не впечатлил с выходом. По-моему с его выходом в атаку вообще перестали толком выходить и активно просрали центр, не?

трудно что-то понять за 10 минут, пару шансов у него было, не больше. по мне, так если видно - игра не идёт, значит надо выпускать свежие силы, а не надеяться, что текущие игроки хоть как-то выстрелят. Адвокат не любит замены, в Зените с ним вообще были матчи, когда результат плохой, а замен не делается вообще. Я считаю, что это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа, Корв, Футбол тут не причем. Нелюбовь Польши к России сложилась исторически, с принятия царем Ивана Грозного и пошло по накатанной. Восстание Хмельницкого - Польша теряет все побережье Днепра. Дальше Польша в буквальном смысле превращается в провинции Руси, что вызывает восстания польского народа, которые жестоко подавляются. Кстати Суворовым в том числе. Они понадеялись на Наполеона, что тот вернет им Поспалитую, но увы, Тухачевский вошедший в Варшаву снова подавил в них желание быть свободными. 1945 ый год - Русские опять оккупанты. Поляки видимо забыли о их делах с Германией. и так далее. И это в общих чертах, чтоб ты на секунду представил, что тут дело не в футболе

 

Еще раз. НЕ В ФУТБОЛЕ. Изучайте историю мой дорогой друг = )

 

 

Ну а если ты не веришь мне, и историческим источникам. ОК. Польский профессор

Януш Тазбир - весьма популярен в Польше за свои правильные и четкие определения России по их мнению. Так вот ссылка на его статью, это так, как видят поляки

 

http://www.novpol.ru/index.php?id=1087

 

 

 

 

 

 

И если после всего вышесказанного ты опять ченить ляпнешь про фанатские футбольные противостояния, боюсь ты для меня как собеседник потеряешь вес абсолютно. Акстись

Да Я не про исторические факты и с чем это связанно, Я с этим не спорю, тут просто дело в другом, тут болеше выяснют свое отнашения Футбольные групировки,Поляки даже на матчах сборной между собой дерутся там два разрозненых лагеря правые и левые национал социалисты и Антифашисты, так вот правое крыло в Саюзе с футбольными фанатскими кругами россии, Спартак имеет в польше своих союзников, Цска своих, постояные забивы происходят, стобильно раз-два раза в год, а на наших нападают Шавки Антифа, так как фсе наши топовые фирмы шли в переди калоны, эти шакалы боятся туда прыгать, так как русские фирмы самые сильные во всей европе, и этим шавкам приходится самоутверждаться на обычных шарфистах, болельщиках которые не как не связаны с околофутбольными делами.

Вообщем разговор закрыт

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый нападающий, старается всегда, очень подвижен, но что-то не везет и всё. Тем не менее, хочу, чтобы он опять вышел на поле с Грецией, надо верить, он способен еще выстрелить...

 

Пусть думает, что он Месси на ЧМ-2010 :D

 

 

Корв, для твоего поста есть одно всеобъемлющее слово - "долбоёбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп: так неуважительно ты к полякам..

А что такого они сделали, что бы я к ним уважительно относился, просто так я не кого не уважаю, увожение мое над заслужить.

И это, не относится к сути,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что оффтоп. Какой ты гордый. Ладно на этом и остановимся.

По теме крайне разочарован 2м таймом, как обычно расслабляемся после забитого гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцев пройти вполне реально. Кроме того, я бы не был так уверен, что они вообще выйдут из группы, Голландия явно постарается пройти дальше, шанс у неё ещё есть в теории. Забить много португальцам, а датчане сольют немцам - вот у всех по 3 очка и дальше идёт команда с лучшей разницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Голандия мертвая, так что врятли у них, что получится, португальцев наша сборная может обыграть ток в том случае, если будет бегать без остановок, иначе пртугальцы просто перебегают нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Голандия мертвая, так что врятли у них, что получится

мне кажется, вчерашний матч с немцами показал, что голландцы ещё как не мёртвые, всё будет зависеть от Роббена и ван Перси.

 

 

португальцев наша сборная может обыграть ток в том случае, если будет бегать без остановок, иначе пртугальцы просто перебегают нас.

это собственно относится к любому сопернику в четвертьфинале. Голландию 4 года назад наши обыграли на сумасшедшем настрое и кураже, также мы можем обыграть любого соперника, кроме Германии и может быть Испании.

если же настроя не будет - будет как с Польшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вчерашний матч с немцами показал, что голландцы ещё как не мёртвые, всё будет зависеть от Роббена и ван Перси.

 

 

 

это собственно относится к любому сопернику в четвертьфинале. Голландию 4 года назад наши обыграли на сумасшедшем настрое и кураже, также мы можем обыграть любого соперника, кроме Германии и может быть Испании.

если же настроя не будет - будет как с Польшей.

 

То было 4ре года назад, если так вспоминать то если португальцы смогли бы обыграть немцев а тогда они сыграли 2-3 в пользу немцев, учитывая что португальци играли лучше немцев насколько помню, и немцам чуть больше повезло, а на последнем чм им достались испанци если кто помнит игра там тоже была ой ё ёй и так же как и немцам повезло испанцам 1-0 а щас если им достанемся мы, то можно сразу ставить на Португалию. Если конечно фартуна сного от них не отвернется.

А так Португалия стабильно играет на всех соревнованиях последних 10ти лет, в отличии от нашей возрастной сборной, кто муже чуть ли не самой возрастной.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, я всегда отличался повышенным пониманием невнятных фраз, но эту я не понял.

Если ты про то, что мол было давно и не имеет значения - согласен и не спорю.

Я говорил другое, что у нашей сборной и тогда, и сейчас отличительная черта - отсутствие класса, игра на кураже.

И на этом самом кураже мы можем обыграть на этом чемпионате практически кого угодно, разве что Германию и Испанию вряд ли.

А если куража не будет - тут уж пофигу, кто нам достанется, без куража мы даже Польшу обыграть не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав я имел виду это

 

"Если ты про то, что мол было давно и не имеет значения - согласен и не спорю." (с

 

Про кураж мне трудно чет сказать я его и в матче с Чехами не видел. Там тактически обыграли мертвых Чехов на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кураж мне трудно чет сказать я его и в матче с Чехами не видел. Там тактически обыграли мертвых Чехов на тот момент.

А с Италией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там второй вратарь, стаял бы буфон, тогда бы посмотрели, а так хз. да и матч товарещеский.

смотри как они с испанцапи сыграли и сейчас играют с хорватами совсем в другой футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там второй вратарь, стаял бы буфон, тогда бы посмотрели, а так хз. да и матч товарещеский.

я не про игру итальянцев, а про игру наших. бегали, старались, отрабатывали всей командой, вот и везуха шла.

 

смотри как они с испанцапи сыграли и сейчас играют с хорватами совсем в другой футбол

опять же не спорю, итальянцам в том матче мало что надо было, а вот наши хотели себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...