Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Ну, что радует, ты Корв не такой - ты победитель...

 

Стадо пиздюков ополчится готово каждый раз, когда падаешь еблом в грязь

 

Упасть не стыдно, стыдно не встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали вы пацанов обсирать

Илья, это была не игра. Это хрен знает что. Не уж то Адвокат не видел, что нашим троим нападающим не обойти всю защиту греков без подключения полузащиты? А ведь первый тайм именно так и бегали, три нападающих против 5-8 греков. Только во втором тайме, наверное после нагоняя Адвоката, наша полузащита стала подползать к нападающим.

 

Надеюсь, что следующий тренер сборной будет Билялетдинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривоногие уёбы.,. нахуй так позорится..

 

http://cs302405.userapi.com/v302405932/1e58/ad_JOW6u59M.jpg

Единственный тащил сборную первые два матча, пел гимн России и вел команду за собой... и тому стыдно за наших..

да,дзагоев молодец,столько моментов опасных было,как сказал ты "Единственный тащил сборную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, разуйте глаза. Дзагоев все 3 матча утыкался в защитников, отдавал неточные передачи и терял мячи.

Это полное профанство - считать качество игры игрока по забитым мячам.

 

Бессоноф, заткни свои клубные пристрастия себе куда-нибудь поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, согласен с тем, что он утыкался в защиту и наша атака на этом захлебывалась. Кстати, я заметил такую уже начавшуюся тенденцию, после того,как наши выиграли 4:1, что каждый играет сам для себя, а не для команды. Ну видишь ты перед собой защиту,которая тебя закроет, дак зачем же переигрывать и терять мяч? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смотрел =)

Упасть не стыдно, стыдно не встать
Так сборная не встаёт уже хрен знает сколько и только тем и занимаецца, что падает иблом в грязь. Не выйти из такой группы - это ж пистос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазафака, меня больше поразило то,что уже являясь фаворитом в группе, имея за плечами 16 непроигранных матчей, глупо облажаться. Да облажаться так, что на последних секундах добавленного времени в первом тайме пропустить гол. Это надо иметь талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране, похоже, все, кто считается "профессионалами" от футбола, на самом деле ничего из себя не представляют. Пример:

 

9 июня 2012 года, суббота. 4:57

Ловчев: считаю, сборная России уже вышла из группы

 

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча Россия — Чехия, в котором россияне победили со счётом 4:1. Специалист считает, что сборная России превзошла соперника как в тактическом так и в физическом плане.

 

"Дискуссия о том, правильно ли поступил Адвокат, выбрав щадящий режим тренировок, завершена, — сказал Евгений Ловчев. — Команда очень прилично выглядит физически, я бы даже сказал, на фоне всех соперников по группе. Особенно в этом плане я порадовался за Игнашевича с Березуцким, само состояние которых в апреле-мае внушало опасения. Во втором тайме крайние защитники стали столь агрессивно подключаться к атакам, что не осталось сомнений: они также в оптимальном состоянии.

 

Дебют остался за чехами. Но именно наши опытные ребята зацепились за мяч, вынудили соперника играть под русскую дудочку. В зоне, где прорывался Дзагоев, чехи вообще потерялись. Комментаторы называли россиян и чехов самыми возрастными командами, но резюме таково: наши и опытнее, и свежее. За 90 минут игры наша сборная продемонстрировала три тактических рисунка в соответствии со счётом.

 

Считаю, сборная России уже вышла из группы. Ну или — выйдет из группы. О перспективах подумаем, когда узнаем соперника по четвертьфиналу", — приводит слова Ловчева "Советский спорт".

 

 

17 июня 2012 года, воскресенье. 8:08

Ловчев: эта сборная России ни на что не способна

 

Известный специалист Евгений Ловчев подвёл итог выступлению сборной России на чемпионате Европы.

 

"Накипело! Это и отношение Адвоката к стране, и незнание предмета Фурсенко, и безобразное отношение футболистов к болельщикам. Вот и главный тренер заявил: ему всё равно, что о нём говорят болельщики. В ответ я могу сказать: страна, в которой мы живём, заслуживает, чтобы в сборной России работали достойные люди, которые любят страну, которым не всё равно.

 

Мы утвердились, что эта сборная ни на что не способна, так как этот состав отыгран года три назад. Мы им доказали, что мы правы. Они же нам не доказали ничего.

 

Мы всё время говорили правду: в первом матче команда сыграла хорошо. Затем ситуация ухудшилась, а заключительную встречу сборная провалила. Итог плачевен: из самой слабой группы сборная России не вышла. Расстройство полнейшее. Главное не пройти мимо случившегося и сделать так, чтобы больше не испытывать такого позора", — цитирует Ловчева "Советский спорт"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, разуйте глаза. Дзагоев все 3 матча утыкался в защитников, отдавал неточные передачи и терял мячи.

Это полное профанство - считать качество игры игрока по забитым мячам.

 

Бессоноф, заткни свои клубные пристрастия себе куда-нибудь поглубже.

Да там, вся атака утыкалась и теряла мячи. Мазать по мячу это вверх расточительства. Столько засранных моментов. И ты знаешь о ком я.

Про Дзагу уже писал - это вообще удивительно, что он попал в основу сборной, ибо был в лазарете. Блеать, парняга с лазарета, не играющий, не имевший игровой практики...Тем не менее 3 мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, вся атака утыкалась и теряла мячи.

Спалм, это адресовалось не тебе, а тем, кто орёт "Дзагоев единственный сыграл хорошо!"

Он сыграл на уровне остальных, лажово, просто в отдельные моменты ему повзело больше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали рекламу, где Аршавин рекламирует чипсы. Раньше я на нее так не реагировал, а теперь.. ммм.. пусть дальше рекламирует чипсы,чем играет в футбол. Отыграл он свое, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

его сопстно из Арсенала и выгнали, потому что много халтуры и отношение к футболу крайне мало

 

ну и напоследок

http://www.youtube.com/watch?v=rdQqzUY0nKY&feature=g-u-u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дзагоева. Забил он то, что должен был забить любой стабильный нападающий. Что он тащил сборную - бред. То что с греками он срал конкретно, особенно во втором тайме факт. Вчера ничего не писал, ибо сагрился бы конкретно на Дзагоевоняшек. В целом фу. Проходят годы ничего не меняется, теже игроки, тажа игра, тот же позор, за исключением единичных куражных побед.

Честно, вчера мне не болелось за сборную где то с 20 ой минуты. В конце вообще играл в рифт, и комментировал моменты Пасторю в ТС, который вооще выключил, и тупо слушал мою трансляцию.

Адвокат собственно игру сборной не изменил, как и Хидинг имхо. Как играли старперы, так и играют, тактика не меняется, постоянный засер на контратаках. Хз у нас имхо футбол не эволюционирует.

 

И да, 2018 год, кто же поедет на олимпиаду? березуцкий, погребняк, денисов, аршавин, дзагоев? Не пора ли уже начинать заниматься футболом Российским

Поболею за Украину

 

ЗЫ. Ну и спасибо Малофееву, показал себя с отличной стороны, много моментов вытянул.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно болеть за Украину. Она тоже не выйдет, буду болеть за немцев. Кстати, если бы мы вышли дальше,то следующий матч был бы с Испанией. Ничего не напоминает?)

 

ЗЫ. Ну и спасибо Малофееву, показал себя с отличной стороны, много моментов вытянул.

Да, Малофеев хорошо отыграл матч. Не знаю почему говорят,что он играет хуже Акинфеева.

 

И да, 2018 год, кто же поедет на олимпиаду? березуцкий, погребняк, денисов, аршавин, дзагоев? Не пора ли уже начинать заниматься футболом Российским

Поболею за Украину

Дзагоев точно будет. А вот Аршавина и Березуцких,надеюсь, не будет. А то опять ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Можете как угодно комне относится, но то что эта сборная не пройдет дальше четверть финала это я знал еще тогда когда мы играли отборочные, но они умудрились подтвердить мои слова которые я год назад говарил, они даже из группы не вышли.(команда у которой нет духа, желания играть, бится до самой последней минуты, склочьями вырывать мяч, на самом деле не команда, а так сборище имбицилов которым пора напенсию, и хорошо что через два года игроков 5ть уже из этой сборной не сыграет) Один мой знакомый сказал после товарещеского матча с Италией что кубок у нас в кормане, я ему в лицо расмеялся, потому что я реалист, и только слепой не видит что у этой сборной небыло шансов, меня веселило когда нашу сборную называли фаворитом ЧЕ 2012, если мы фавориты то Испания Германия Италия Франция они кто?

 

И так я рад тому что мои слова подтвердились, значит я был прав, в очереднй раз. По ностоящему мне в этой сбродной жалко только одного человека это Денисов, этот человек был самым лучшим на поле все три матча, но у него ещё будет шанс на мира и на евро, Аршавин сраный чипсоед, давным давно сдулся и пусть его игра с Чехами не кого не в водит в заблуждение, да и вообще игра сборной России не кого не в водит в заблуждение, с чехами просто повезло, вот и выйграли 4-1, наша сборная не сельнее чехов греков и поляков это один уровень.

 

Вообщем теперь можно смотреть ЧЕ и смотреть наконец то действительно на команды которые действительно играют за себя больельщиков за свою страну, и самое главное этого хотят.

 

 

PS- сравнивая из двух голандцев кто лучше готовил команду, то Хидинк специалист высшего уровня, а адвокат, а адвакат просто тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем разница Корв, между тобой и мной в этом вопросе? Я таки болею за Россию, и болел. И осуждаю только после данности, а не до. Сказать что сборная России не выйдет в плэй оф и я мог, и любой мог, ибо стабильности в игре нет и небыло никогда. Но не говорил - верил, болел и надеялся. А ты, с твоими националистичискими взглядами в вопросе евреев, яро любящий Россию и русских, ведешь себя как ... не как патриот, как минимум.

 

А сравнивая Хидинга с Адвокатом - Хидинг - везучник, Адвокат невезунчик . Я вообще не согласен с тренерством не гражданина РФ. Давайте и в сборную легионеров набирать. Это бред - они бизнесмены не более, имхо

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток я тут уже писал я патриот но только не футбольной сборнойРоссии что не понятного, я тогда написал, и объяснил к томуже почему.

 

я реалист и оцениваю все и предпологаю на будущее что вижу, сейчас, тогда я видел что сборной не чего не светит, она слабая и старая.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток я тут уже писал я патриот но только не футбольной сборнойРоссии что не понятного, я тогда написал, и объяснил к томуже почему.

 

Патриот не делится на футбол и не футбол.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж как кто считает.

 

Да и Я так же считаю как и ты что не делятся, только я отка-зался болеть за сборную по футболу что им пох на болельшиков пох на страну, их интересуют сколько премиальных они получат за выход из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...