Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

собственно вывод Верхейена (тренер по физо у Хиддинка

 

 

А сейчас расскажу вам, что произошло. Италия и Чехия оставляли сборной России много свободных зон. Против таких соперников ваша команда играет очень хорошо. Эта команда умеет использовать пространство на поле. Но как только сборной России перекрывают кислород, появляются проблемы.

В игре с Польшей все шло хорошо до определенного момента – пока поляки не забили ответный мяч. До этого Польша шла в атаку, оставляла в обороне свободные зоны, и ваша команда выглядела здорово. Но как только Польша забила, она тут же стала играть очень оборонительно. И тут же появились проблемы. То же самое произошло и в игре с Грецией. Россия перестала создавать голевые моменты, когда греки окончательно закрылись.

– Да, но игроки выглядели выдохшимися.

– Конечно. Потому что они совершали слишком много необязательной беговой работы.

– Что вы имеете в виду?

– Когда ты пытаешься пробить «стену» из 11 человек в штрафной площади, нужно максимально использовать фланги. Когда Дзагоев уходит с правого фланга в центр, Анюков должен помогать атаке на этом фланге. Когда Аршавин смещается в центр, слева в атаку должен прибегать Жирков. Но что мы увидели? Все атаки шли через центр. Результат – потери мяча.

При потере мяча соперник организует контратаку. Игрокам приходится слишком много бегать назад. И тратить очень много энергии. Во втором тайме матча с Польшей именно это и происходило. Россия постоянно теряла мяча, и игроки вынуждены были слишком много бегать, чтобы отобрать его.

– Считаете, что никакая «физика» не может помочь выдержать этот темп?

– Да. Играя таким образом против очень оборонительных команд, сборная России фактически совершила самоубийство. А вы еще говорите про «физику»! Я могу сказать, что ваша сборная отлично выглядела физически и во втором тайме игры с Польшей, и в матче с Грецией. Знаете, как проверить, хорошо ли команда готова физически? Это очень просто. Посмотреть, успевает ли она возвращаться в оборону при контратаках. Сборной России это прекрасно удавалось. В некоторых случаях игроки возвращали себе мяч спустя несколько секунд после его потери. Это говорит об отличной физической готовности.

Не поленитесь, пересмотрите матч. Вы увидите, что каждый раз, когда Россия пыталась играть через центр против насыщенной обороны, она теряла мяч. И, конечно, после таких игр футболисты очень устают. Потому что они самостоятельно вывели свой двигатель из строя.

Я буду продолжать работу на российский футбол, потому что вижу в нем большой потенциал. У России настолько большое население, что она просто обязана быть в числе крупнейших футбольных держав. Не может быть, что бы в такой большой стране не было футбольных талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно толковый вывод. По сути флангов действительно то не было.

а всё почему? потому что при 4-3-3 на каждом фланге должен действовать инсайд и защитник.

ладно с ними с защитниками, но вот ни Аршавин, ни Дзагоев инсайдами не являются, они игроки центральной оси. поэтому их и тянуло в центр.

 

а Адвокат в другие схемы не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренькая игра сейчас идет, англичане пока не куда не торопятся особо вроде, а украинцы очень часто бьют, но вечно мимо ) Шевы нема пока :\

 

Комментатор сказал что у него(Шевы) травма, с коленом что-то, выйдет в крайнем случае :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот тип который капитан сейчас, тоже не плох)

 

Тимощук, во )

 

1:0 не в пользу Украину, еще почти целый 2 тайм, но что-то я уже особых надежд на победу не испытываю ) 1 тайм бодренько, второй как и с французами пока не очень )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеву выпустили :)

 

20 минут, шансы были бы если бы тот гол засчитали )

 

Защита у англичан хорошая ) Гол нам "случайно" забили, рикошет от нашего))

 

Поражение ) Но играли как по мне достойно )

 

Наших больше жалеют, чем матерят (точнее, я не видел что бы жаловались пока), ведь игра и вправду хорошая была )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьёв у нас стал футбольным спецом?

во-во. пускай на кухне разнос устраивает сколько хочет.

а так и я щас ему разнос устрою за актёрское мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. картина у нас в оффисе:

Айтишки и юришки и т.д. - за футболом ваааще не следят, не отличат кержакова от аршавина.

- Сегодня по радио(прим. когда ехал и стол в пробке в маршрутке) слышал наши выиграли.

- Ага.

-Poker face

-Poker face

===============

Ситуация 2.

- Сегодня по радио(прим. когда ехал и стол в пробке в маршрутке) слышал наши проиграли.

- Му ааакииии!

-Пи ааасыыы!111

-Кривоногие ууушлеееепки

- Кому они там на сей раз слили?!1111

- позорищеееее!1111111

=========

Добивает такое отношение всякой шашуры, которая вылазит хер пойми откуда в исключительных случаях слива сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. пускай на кухне разнос устраивает сколько хочет.

а так и я щас ему разнос устрою за актёрское мастерство.

 

Да ладно все правельно сказал, футболисты которые предстовляют свою страну на спортивных соревнования типа ЧЕ ЧМ обязаны играть за флаг, страну, болельшеков и за все население этой страны, играть так что юбы было видно даже если вылетят или проиграют что бы было видно что мы старались боролись рвали, играли но у нас не получилось,, а если они считают что это не их проблемы что они вылетели, что тип они охуенно играли, и что это наши с вами проблемы, то таким людям действительно нех делать не то что в футболе, им в спорте нех делать вообще.

 

Сейчас предстовители Чипсов Лейс наверно действительно желеют, что сняли ролик с ибицильным чипсоедом, я его таким считаю уже давно за долго до ЧЕ. Правельно делали Англичане освистывая его каждый раз как только он выходил на поле, в последнем сезоне.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно все правельно сказал

кто он такой, чтобы определять, кто как старался и боролся? он футбольный профи, чтобы отличить недостаток мотивации от неверного плана на игру? вон выше там от тренера по физподготовке было интервью со словами, что физически команда была готова хорошо и боролась соответственно. он - тренер, он имеет право делать выводы. а всякое чмо невнятное, типа депусрани и журнашлюх пусть завалит ебло и начнёт своей работой качественнее заниматься.

 

 

и что это наши с вами проблемы

я выше приводил цитату офсайта Аршавина с разъяснением этой фразы. если бы ко мне подошло какое-то депутатское чмо, считающее себя хозяином жизни, и начало втирать, что он на мою победу денег поставил, а я проебал и подвёл его, я бы тоже послал его нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьёв у нас стал футбольным спецом?

А что он не прав?

Если человек выполняет свою работу хуево, никто спасибо ему за это не скажет. Футбол их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек выполняет свою работу хуево

ещё один футбольный спец. ты на каком основании заявляешь, что сборники хуёво выполняли свою работу? можешь привести аргументы, или только эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не прав? Если человек выполняет свою работу хуево, никто спасибо ему за это не скажет. Футбол их работа.

 

У Соловьёва работать пиздеть анализировать, и выполняет он её хорошо.

Но прежде чем этим заниматься, в этом нужно разбираться.

Если наших хоккеистов переодеть в форму футбольной сборной и отправить на газон - ничего толкового мы не увидим.

Вот такая же "корова на льду" - Соловьёв, которая в принципе знает, как кататься по льду и бить клюшкой по шайбе, но выглядит это смешно и нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один футбольный спец. ты на каком основании заявляешь, что сборники хуёво выполняли свою работу? можешь привести аргументы, или только эмоции?

Они же вроде вылетели или нет? Это результат их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такой негатив сложился ещё по тем причинам, что люди которые были сразу после матча в гостинице с командой описывают очень неприятное поведение не только Аршавина, но ещё ряда игроков. Полный покуизм, матершина, развалились как хозяева жизни, пренебрежение к собравшимся там-же постояльцам и т.д и т.п. Люди ожидали увидеть на их лицах скорбь, сожаление, а увидели "нога-на-ногу" и отвращение.

 

Футбол у нас давно уже не наш футбол видимо и ближе к политике, раз подключились политики и журналисты.

Хотя у журналистов это прямая обязанность. А в силу специфики нашей страны, отсутствие патриотизма и ответственности этих милионеров-игроков я тоже поддерживаю Соловьева, даже не важно и не особо нужно быть тут специалистом.

Хотя сам Соловьёв как человек мне противен и отвратителен, клоун. но дело своё знает. Каждый день у него на обсуждении 2-3 серьёзных темы. И не отсебятина, а постоянное общение со-знающими людьми, консультации интервью с профи, серьёзные гости, факты.

 

Мне так-же похеру на футбол как на бадминтон, но "за державу обидно". И я могу быть не знатоком всяких нюансов, но так-же переживать и быть возмущенным поведением наших игроков, нашей системой спорта и всего, что с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же вроде вылетели или нет? Это результат их работы.

а с чего ты вообще ожидал, что они должны выйти из группы? вон, Шведы вылетели - их хвалят, Украинцы вылетели - хвалят. Ирландцы не набрали ни одного очка - их боготоворят болельщики. и только наших обливают дерьмом.

кроме того, даже если допустить, что результат неудовлетворительный, ты можешь с уверенностью сказать, кто именно виноват в этом результате? конкретные фамилии обоснованно назвать, или опять на эмоциях "все говнюки"?

 

 

Хотя у журналистов это прямая обязанность.

это прямая обязанность спортивных журналистов. для этого у них есть соответствующее образование и опыт.

 

Мне так-же похеру на футбол как на бадминтон, но "за державу обидно". И я могу быть не знатоком всяких нюансов, но так-же переживать и быть возмущенным поведением наших игроков, нашей системой спорта и всего, что с этим связано.

это твоё неотъемлимое право, возмущаться и переживать. в рамках этого форума, на кухне с друзьями, с коллегами по работе.

ты же не орёшь на всю страну, как некоторые, обвиняя конкретных людей во всех смертных грехах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...