Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Я не видел Игры у сборной в Мариборе, я не вижу игры сборной сейчас

дык это уровень нашей команды. реальный уровень - проход в финальную стадию для нас уже достижение.

победа над Голландией - случайность, удача, стечение обстоятельств, после которых все ждут от команды то, чего она в нынешнем состоянии показать просто не способна.

и вести себя как вел чипсоед тоже нельзя

ты же только что сказал, что тебе пофик на фразы? будь последователен.

Мне тут люди говорят я буду болеть за сборную даже если она будет с привкусом дерьма, но извените я лично не хочу болеть за дерьмо, отождествлять себя с дерьмом и так далее, лучше посежу в сторонке и посмеюсь последним над всеми теми дураками которые именно так или как то по иному вырожались.

Кстати, это я более уважаю, чем тех, кто после первого матча поёт дифирамбы футболистам, а после третьего, спустя неделю, обсирает их. Последовательность достойна уважения, как тех, кто всегда поддерживает команду, вне зависимости от обстоятельств, так и тех, кто всегда относится к ней прохладно, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум, тебя несёт непойми куда. моя реплика была ответом на то, что даже если бы защитали этот гол, Украина всё равно бы не вышла. Знаешь, ещё в детских школах говорят - если хотите, чтобы судьи вас не засуживали - играйте на голову выше соперника. Не защитали гол - забейте ещё 3. А всё остальное - это разговоры для бедных.

Ну да немного есть)

Не вышла бы, но ничья лучше в любом случае и болельщикам приятно что их сборная не проиграла.

И шведы вылетели. И украинцы. И их хвалят. Ты не следишь за мыслью совсем.

А шведы и украинцы не были лидерами в группах. А мы с большим количеством очков проиграли аутсайдерам и вылетели, а греки прошли дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Альтер ну ты умный человек, тебе не смешно, слышать точто говорит человек сидящий не на сборах с командой, а дома у себя где то там и направляет по имэйлу список с подготовками, а потом на фоне телевизионной картинке делает вывод о готовности футболистов фезически. Для меня это смешно, а в большей степени не профисионально, он когда со сборной с Хидинком работал то они на сам деле бегали, а сейчас он с ней не работал а записочки писал, так нельзя.

стоп-стоп, он не готовил сборную по имейлу. была такая идея, Адвокат отказался от неё, и у команды был другой тренер по физподготовке. и да, определить по телетрансляции готовность игроков профессионал вполне может, это же его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть на посту тренера сборной Билялетдинова, надеюсь он и будет.

 

P.s. да что с клавиатурой, то вместо одной заглавной буквы пишет две,сейчас вообще последнюю букву пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё 5 копеек - огромная страна, а играют негры и старпёры, тренируют Гусы и Дики =)))

 

Получается, чемпионами мира и победителями олимпиад во всех видах спорта (даже в кёрлинге) должны быть индусы и китайцы?

 

И Соловьёв кстати, это та персона, которая может себе позволить обосрать как угодно кого угодно, опираясь на предшесвующие этому консультации и советы и ему за это ничего не будет.

 

А мы и не собираемся применять к нему санкции. Всем известно, что он трепло, как и Жириновский.

Просто некоторые верят ему и принимают его слова за истину, а некоторые кладут на мнение трепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,ты фанатик или фанат нашей сборной?- это,к слову,совершенно разные понятия.Сейчас ты мне напоминаешь первого,который закрыл на всё глаза и сказал: "ребята рвали,делали все возможное для победы,бегали из о всех сил, но чуть не получилось,с кем не бывает".

ни то ни другое. меня просто раздражает, когда всякие диванные тренеры начинают высказывать своё мнение как последнюю истину, не разбираясь в вопросе.

 

Соловьев журналист,верно,но с чего ты взял,что в футболе он разбирается хуже остальных?как ты это смог определить?пил с ним чай в одной компании или чё?Или ты хочешь сказать,что он журналист и значит ничего не может понимать в футболе?ну...тогда делаем выводы! -если у вас нет корочек по футболу(разряды),не пишите сюда,мне тоже нельзя писать,т.к. баскетболист я.

ты не понимаешь разницу между писать на форуме, и делать заявления с телеэкранов на всю страну?

да, я действительно считаю, что анализ чего угодно, в чём ты не разбираешься, а тем более такие заявления - это просто пустая болтовня, очень некрасивая и оскорбительная.

 

уже не один футбольный специалист отозвался негативно о сборной,причём достаточно уважаемые люди,очень хорошо разбирающиеся в футболе(тренеры,игроки),обоснованно отвечали,к слову они говорили тоже самое,только в мягкой форме,или ты не смотришь футбольные передачи или лень?

я тут несколько страниц назад приводил цитату одного из таких "специалистов". примерно повторю смысл: после победы над чехами он говорит "ну, теперь я точно знаю, что наши выйдут из группы". после игры с греками "команда дерьмо, как могли так сыграть". это показывает его полнейший непрофессионализм. если что, речь о Ловчеве.

и если что, я считаю, что люди вроде Непомнящего, например, или Бышовца, каким бы он маразматиком не был - имеют полное право высказываться о сборной. а Соловьёв - никакого права.

 

а про хоккей - ну там совсем другие обстоятельства. у хоккейной России богатые победные традиции и грандиозный опыт, великолепная школа. в футболе такого не было никогда.

 

Не вышла бы, но ничья лучше в любом случае и болельщикам приятно что их сборная не проиграла.

болельщикам и так приятно, цифорки в этом плане мало что решают.

 

А шведы и украинцы не были лидерами в группах. А мы с большим количеством очков проиграли аутсайдерам и вылетели, а греки прошли дальше.

лидерство в группе - понятие очень условное. вон, Голландцы получили 0 очков.

 

Хочу видеть на посту тренера сборной Билялетдинова, надеюсь он и будет.

ахахаха, хорошая шутка, хоккейный тренер во главе сборной по футболу. над нами будет ржать весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни то ни другое. меня просто раздражает, когда всякие диванные тренеры начинают высказывать своё мнение как последнюю истину, не разбираясь в вопросе.

Альтер, ты точно также выссказываешь свое мнение, но только говоришь,что сборная молодцы,старались и тому подобное,т.е. говоришь простую противоположность. А значит провел какой-то анализ, но судя по твоим постам делать его не имеешь права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болельщикам и так приятно, цифорки в этом плане мало что решают.

Каким это болельщикам приятно когда сборная проигрывает?

лидерство в группе - понятие очень условное. вон, Голландцы получили 0 очков.

А причем тут голандцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,всё верно, тут с тобой согласен во многом,кроме сидячих тренеров. -это профессионал,и что с того,что он ушёл на заслуженный отдых?он от этого не стал меньше профессионалом,это у него уже в крови.

Вот хорошая статья,написанная до Евро.

http://www.mirnov.ru...962/mn/30-1.php

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, ты точно также выссказываешь свое мнение, но только говоришь,что сборная молодцы,старались и тому подобное,т.е. говоришь простую противоположность. А значит провел какой-то анализ, но судя по твоим постам делать его не имеешь права.

:фейспалм.жпг:

сколько раз мне ещё повторить, что эти слова относятся только ко всяким Соловьёвым, депутатам и прочим уродам, которые обливают дерьмом сборную своей страны на всю эту страну?

 

Каким это болельщикам приятно когда сборная проигрывает?

Посмотри на кадры со стадионов, где играли ирландцы. Зелёное море поёт не умолкая, несмотря на то, что их команда проиграла всем своим соперникам.

 

А причем тут голандцы?

при том, что они были фаворитами своей группы, наравне с немцами и португальцами.

Вот хорошая статья,написанная до Евро.

прочитал. во многом согласен. повторюсь для ясности: я сейчас не хочу говорить, что наша сборная от и до - молодцы. я хочу сказать, что обливать её дерьмом, не разбираясь в вопросе, некрасиво, и вдвойне некрасиво делать это на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, хорошая шутка, хоккейный тренер во главе сборной по футболу. над нами будет ржать весь мир.

Уж всяко лучше чем иностранцы. Знаю,что бред сказал,но это мое желание. :sorry: А ты кого видишь на посту тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на кадры со стадионов, где играли ирландцы. Зелёное море поёт не умолкая, несмотря на то, что их команда проиграла всем своим соперникам.

Ну это не значит что им было приятно смотреть как их команда проигрывает.

при том, что они были фаворитами своей группы, наравне с немцами и португальцами.

Как то у них совсем без вариантов было к концу этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кого видишь на посту тренера?

очень зависит от того, чего мы хотим - результата сегодня, или сильной сборной завтра.

в первую очередь, Фурсенко - вон. вместе с братцем на рудники.

во-вторую, поставить цель. если надо выигрывать на ближайшем ЧМ - брать высококвалифицированного тренера, который успел поработать со сборными и достичь результатов. если хочется, скажем, к 2018 иметь сборную, которая сможет показывать стабильную игру на уровне лучших сборных мира - брать своего специалиста, который хорошо знает всю специфику нашего футбола, хорошо знает молодёжь. и проводить кардинальную смену поколений. прямо сейчас, на отборе к ЧМ 14, выпускать в составе молодёжь, а всех игроков старше 30 отправить на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это уровень нашей команды. реальный уровень - проход в финальную стадию для нас уже достижение.

победа над Голландией - случайность, удача, стечение обстоятельств, после которых все ждут от команды то, чего она в нынешнем состоянии показать просто не способна.

 

 

 

Не совсем случайность, для случая и удачи присутствует всегда, но самое главное но, Как сборная готовилась тогда и как сейчас две разные вещи с длинною в пропость!! Помнишь итервью Повлюченко с того сбора я за 5 дней на 10 кг похудел, при этом он в Спартоке весь сезон отыграл, а тут он похудел на 10 кг, там их дрочили мама не горюй Жен и детей с собой брать на сборы не разрешили, в отличии от этой подотовки, что бы их от работы не чего не отвлекало и не раслобляло. Тогда тренер по физ подготовке был с командой сейчас он их консультирует по телефону, и еще много чего что было тогда и небыло сейчас при подготовке к ЕВРО. Отсюда и выводы можно сделать соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не значит что им было приятно смотреть как их команда проигрывает.

им было приятно, что команда старается. знаешь, когда ты забиваешь гвоздь, пусть криво и косо, но жена говорит "какой ты у меня молодец, хозяйственный" - ты будешь стараться, и если не получится, честно скажешь жене, "ну прости, я старался, у меня не вышло". а если жена будет орать на тебя, что ты криворукое чмо - ты пошлёшь её куда подальше с претензиями, даже если они будут обоснованными. так и у нас между сборной и болельщиками. была бы поддержка, как у Ирландии - наши бы после матча выходили и с виноватыми глазами просили прощения за результат. а когда их освистывают и обругивают матом свои же - вот и выходит в ответ мат и посылы подальше.

 

Тогда тренер по физ подготовке был с командой сейчас он их консультирует по телефону, и еще много чего что было тогда и небыло сейчас при подготовке к ЕВРО. Отсюда и выводы можно сделать соответствующие.

ты опять заблуждаешься. я уже писал выше, Адвокат отказался от такой формы сотрудничества.

 

а про форму - имхо с ней проблем не было, были проблемы с тактикой на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп, он не готовил сборную по имейлу. была такая идея, Адвокат отказался от неё, и у команды был другой тренер по физподготовке. и да, определить по телетрансляции готовность игроков профессионал вполне может, это же его работа.

Одного конкретного игрока, да но команду в целом нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у них совсем без вариантов было к концу этапа.

тем не менее они были бОльшими фаворитами, чем наши. так что все предсказания заранее - ни о чём не говорят.

 

всем спасибо за беседу, пойду обедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень зависит от того, чего мы хотим - результата сегодня, или сильной сборной завтра.

в первую очередь, Фурсенко - вон. вместе с братцем на рудники.

во-вторую, поставить цель. если надо выигрывать на ближайшем ЧМ - брать высококвалифицированного тренера, который успел поработать со сборными и достичь результатов. если хочется, скажем, к 2018 иметь сборную, которая сможет показывать стабильную игру на уровне лучших сборных мира - брать своего специалиста, который хорошо знает всю специфику нашего футбола, хорошо знает молодёжь. и проводить кардинальную смену поколений. прямо сейчас, на отборе к ЧМ 14, выпускать в составе молодёжь, а всех игроков старше 30 отправить на пенсию.

ВОт здесь правильно все говоришь. На все 100 согласен. Надо брать молодежь,полно талантливых,которых не испортили деньги. И пусть даже мы не выйдем с таким составом на Евро-14,но зато будем готовы к Москве-18 и не опозоримся.

Изменено пользователем Acex
Поправка. ЧМ-14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать молодежь,полно талантливых,которых не испортили деньги. И пусть даже мы не выйдем с таким составом на Евро-14,но зато будем готовы к Москве-18 и не опозоримся.

 

Ооо, у нас теперь Евро каждые 2 года проводится?

Я и не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехи домой поедут

это вполне вероятный вариант развития событий. если не в состоянии играть будет Росицки, то шансы вообще близки к нулю.

тем не менее, денег на результат этого матча я бы ставить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альтера плакала наверное сегодня работа =)

А по комментатору Губерниеву, конечно его наказали - уволили походу с работы с волчьим билетом, хоть и не писали об этом, но и не видно его больше ни где.

Хотя человек сказал, то что думает и то-что думает видимо не только он.

Да и профаном его не назвать, сам тренер, профи, вся жизнь в спорте и во-круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...