Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Украина, Шведы показали отличный футбол. А наши? А наши могут только пальцы "гнуть", давая тем самым жвачку для "горе-экспертов", про которых ты говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты вообще ожидал, что они должны выйти из группы?

Ну была мысль что раз мы первые в группе по очкам то всетаки должны пройти)

Россия - Чехия 4-1

Чехия - Греция 2-1

Россия - Греция 0-1

Лично у меня это вызывает сильное недоумение, как так может быть.

вон, Шведы вылетели - их хвалят, Украинцы вылетели - хвалят. Ирландцы не набрали ни одного очка - их боготоворят болельщики. и только наших обливают дерьмом.

С Украиной и Швецией понятно, про Ирландию незнаю.

кроме того, даже если допустить, что результат неудовлетворительный, ты можешь с уверенностью сказать, кто именно виноват в этом результате? конкретные фамилии обоснованно назвать, или опять на эмоциях "все говнюки"?

А вот здесь пусть эксперты и разбираются кто виноват и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. упустил историю с аршавиным и депутатом? мона сылку почитать?

погугли видео, но если вкратце, там какое-то зажравшееся пьяное чмо (ночь в том отеле согласно гуглу стоит от 20 тыщ рублей) предъявляет Аршавину претензии за то, что мол он ожидал выхода из группы, на что Аршавин ему отвечает, что это его проблемы.

по косвенным данным есть мнение, что претензии были основаны на том, что этот депутат поставил на нашу сборную много денег.

 

Ну была мысль что раз мы первые в группе по очкам то всетаки должны пройти)

ммм... у нас 4 очка, у чехов 6 (они вышли с 1 места) у греков тоже 4, но вышли они так как выиграли у нас по личным встречам.

 

Украина, Шведы показали отличный футбол. А наши?

наши показали отличный футбол в первом матче - думаю спорить не будешь. во втором матче - в общем-то тоже хороший. в третьем - давили весь матч, старание лично я видел. в чём проблема?

 

А вот здесь пусть эксперты и разбираются кто виноват и что делать.

вот и я за то же. а всякие Соловьёвы, обвиняющие конкретных людей - не имеют права этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Шведы показали отличный футбол.

Ничего отличного я там не увидел.

 

Да, и не забывайте про Голландию, друзья.

 

С Украиной и Швецией понятно

 

Мне непонятно, объясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши показали отличный футбол в первом матче - думаю спорить не будешь. во втором матче - в общем-то тоже хороший. в третьем - давили весь матч, старание лично я видел. в чём проблема?

В первом-да,показали. Во втором - пытались что-то сделать, видно уверенность выхода из группы начала брать верх, а вот в последнем матче, про него я не хочу говорить,т.к и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... у нас 4 очка, у чехов 6 (они вышли с 1 места) у греков тоже 4, но вышли они так как выиграли у нас по личным встречам.

Ну так перед последним матчем было у нас 4 очка и у чехов 3 и все остальные дальше)

Когда посмотрел на ставки против наших, почемуто проскочила мысли что они проиграют матч с Грецией

Мне непонятно, объясни, пожалуйста.

Украина могла в ничью сыграть, если бы им гол засчитали.

А Швеция у Франции выиграла, хотя конечно французам я так понимаю пох было на этот матч, но всеравно.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, объясни, пожалуйста.

Украина и Швеция показали отличную игру с Англией. Они боролись до конца,до самых последних минут. Кстати, УЕФА признали ошибку арбитра в матче Англия-Украина. Наложили на него штраф и отстранили от матчей ЕВРО-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, УЕФА признали ошибку арбитра в матче Англия-Украина. Наложили на него штраф и отстранили от матчей ЕВРО-2012.

Это конечно хорошо, но лучше бы они гол засчитали)

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хотят ввести повторы,чтобы арбитры,как в хоккее, отходили и смотрели их в спорных моментах. Хотя,некоторые "знатоки" говорят,что это испортит футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в последнем матче, про него я не хочу говорить,т.к и так понятно.

кому понятно? что понятно?

мне вот понятно, что поймали нелепый гол, а вскрывать оборону сидящих в защите наша команда никогда особо не умела. сыграли на своём уровне, и старание я видел. так что не говори за всех в плане "и так понятно", а выражай свою точку зрения.

 

 

Ну так перед последним матчем было у нас 4 очка и у чехов 3 и все остальные дальше)

после первой игры в группе Б Дания шла на первом месте. и что, тоже думать что они выходить должны?

 

 

Украина могла в ничью сыграть, если бы им гол засчитали.

и тоже никуда бы не вышла. какая разница?

 

А Швеция у Франции выиграла, хотя конечно французам я так понимаю пох было на этот матч, но всеравно.

а наши Чехию разгромили, которая вышла с 1 места в нашей группе. и?

 

 

Это конечно хорошо, но лучше бы они гол засчитали)

это бы изменило только места Англии и Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но лучше бы они гол засчитали)

Мы и так знаем что гол был, и считаем что было 1:1, но остаться это все-равно не помогло бы) Нужна была победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хотят ввести повторы,чтобы арбитры,как в хоккее, отходили и смотрели их в спорных моментах. Хотя,некоторые "знатоки" говорят,что это испортит футбол.

и вот во всём так. учи матчасть, собираются вводить не повторы, а автоматическую систему определения гола.

и да, это испортит футбол, потому что в отличие от хоккея, баскетбола и прочих теннисов футбол - игра с грязным временем, кроме того любая пауза в игре сбивает темп и может идти на пользу одной из двух команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина могла в ничью сыграть, если бы им гол засчитали.

 

Спорт, как и история, не терпят сослагательного наклонения.

Такие ситуации не являются чем-то редким и уникальным в футболе.

 

Украина и Швеция показали отличную игру с Англией. Они боролись до конца,до самых последних минут. Кстати, УЕФА признали ошибку арбитра в матче Англия-Украина. Наложили на него штраф и отстранили от матчей ЕВРО-2012.

 

А толку, когда, как говорит Нострум, мы видим результат и результат отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой игры в группе Б Дания шла на первом месте. и что, тоже думать что они выходить должны?

А мы после 2, разница есть

и тоже никуда бы не вышла. какая разница?

По такой логике, украинцам следовало выйти на поле сесть на травку и смотреть как англичане бегают, всеравно не победили бы.

а наши Чехию разгромили, которая вышла с 1 места в нашей группе. и?

И вылетели, в этом и дело.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому понятно? что понятно?

мне вот понятно, что поймали нелепый гол, а вскрывать оборону сидящих в защите наша команда никогда особо не умела. сыграли на своём уровне, и старание я видел. так что не говори за всех в плане "и так понятно", а выражай свою точку зрения.

Я уже выссказывал где-то тут, что если бы наши в матче с Грецией подключали к атаке полузащиту, а не утыкались в греков в 3 нападающих,то все бы получилось. Со стороны это выглядело глупо, лишь во втором тайме что-то пытались сделать,но не получилось. Может и было старание,но оно было только до первого гола. Может так хотел просто видеть,огорченный этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё 5 копеек - огромная страна, а играют негры и старпёры, тренируют Гусы и Дики =)))

Где молодёжь, где звёзды, где драйв и интерес...

никуя не интересен мне "наш" футбол.

 

И Соловьёв кстати, это та персона, которая может себе позволить обосрать как угодно кого угодно, опираясь на предшесвующие этому консультации и советы и ему за это ничего не будет.

Другие-же журналисты просто ссут говорить, то что говорят уже все фанаты в разговорах между собой.

Тем более не давний пример с комментатором который сказал что думает на самом деле(думая что звук выключен), да и не он один, результат известен.

 

Кстати, не у всех в офисах обсуждают игру полные дятлы с серьёзным видом, у некоторых работают вполне професиональные болельщики с многолетним стажем и так-же за работой увлечённо обсуждают и игру и сборную и Россию вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот во всём так. учи матчасть, собираются вводить не повторы, а автоматическую систему определения гола.

Даже нашел место,где прочитал.

 

Международная ассоциация футбольных федераций решилась на кардинальные изменения в самой популярной в мире игре. После долгих лет споров и разглагольствований уже со следующего первенства планеты ФИФА вводит систему видеоповторов.

 

Технология определения взятия ворот должна появиться в футболе к чемпионату мира 2014 года, заявил президент ФИФА Зепп Блаттер. После ЧМ-2010, на котором в нескольких матчах судьи допускали ошибки, повлиявшие на результат, с новой силой разгорелась дискуссия о необходимости введения видеоповторов. Блаттер ранее высказывался категорически против применения подобных технологий.

 

"Думаю, к 2012 году у нас появится система, которая будет способна определить взятие ворот – было оно или нет. Если она успешно пройдет тестирование, сможем внедрить ее в использование на чемпионате мира в Бразилии", - приводит слова Блаттера Eurosport. При этом президент ФИФА не уточнил, будут ли это видеоповторы, или же организация сделает выбор в пользу какой-либо другой технологии."

 

Думаю,что введут и то и другое. Видеоповтор и технологию взятия ворот тут считают одним и тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике, украинцам следовало выйти на поле сесть на травку и смотреть как англичане бегают, всеравно не победили бы.

Нострум, тебя несёт непойми куда. моя реплика была ответом на то, что даже если бы защитали этот гол, Украина всё равно бы не вышла. Знаешь, ещё в детских школах говорят - если хотите, чтобы судьи вас не засуживали - играйте на голову выше соперника. Не защитали гол - забейте ещё 3. А всё остальное - это разговоры для бедных.

 

И вылетели, в этом и дело.

И шведы вылетели. И украинцы. И их хвалят. Ты не следишь за мыслью совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто он такой, чтобы определять, кто как старался и боролся? он футбольный профи, чтобы отличить недостаток мотивации от неверного плана на игру? вон выше там от тренера по физподготовке было интервью со словами, что физически команда была готова хорошо и боролась соответственно. он - тренер, он имеет право делать выводы. а всякое чмо невнятное, типа депусрани и журнашлюх пусть завалит ебло и начнёт своей работой качественнее заниматься.

 

 

 

я выше приводил цитату офсайта Аршавина с разъяснением этой фразы. если бы ко мне подошло какое-то депутатское чмо, считающее себя хозяином жизни, и начало втирать, что он на мою победу денег поставил, а я проебал и подвёл его, я бы тоже послал его нахуй.

Причем тут депутатское или не депутатское чмо что он поставил, Или нет, мне лично до этих фраз второстепенно, Я не видел Игры у сборной в Мариборе, я не вижу игры сборной сейчас, как они говорят так к ним и относятся, я не уважаю этих футболистов за искл 3-5 играков, это не моя сборная я не отожествляю себя с ней по тому что за неё не болел уже очень давно потому что сначала начал понимать что меня наебывают, потом это понял, и забил, по этому оцениваю всю эту ситуацию со стороны, не надо иметь семь пядий во лбу, что бы понять что так сборная играть недалжна так говорить не должна, и вести себя как вел чипсоед тоже нельзя. Мне тут люди говорят я буду болеть за сборную даже если она будет с привкусом дерьма, но извените я лично не хочу болеть за дерьмо, отождествлять себя с дерьмом и так далее, лучше посежу в сторонке и посмеюсь последним над всеми теми дураками которые именно так или как то по иному вырожались. Сюда можно фразу не цензурного характера добавить "Нас ебут, а мы крепчаем" Если такое кому то нравиться, то мне пожалуй это противно. Я не говарю что Поганый и смердячий ЕВРЕЙ с НТВ разбирается в футболе, но относительно те слава которые он высказал, относительно сборной рфс аршавина, все по делу. А если ты хочешь посмотреть как люди борятся за честь страны, то все эти матчи видели, где нет особо звезд это Ирландцы, это Греки, это Украинцы,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выссказывал где-то тут, что если бы наши в матче с Грецией подключали к атаке полузащиту, а не утыкались в греков в 3 нападающих,то все бы получилось. Со стороны это выглядело глупо, лишь во втором тайме что-то пытались сделать,но не получилось. Может и было старание,но оно было только до первого гола. Может так хотел просто видеть,огорченный этим.

Асекс, ну это уже перебор. Ты правда считаешь, что разбираешься в футбольной тактике и стратегии лучше Адвоката и игроков сборной? Игроки играют так, как выстроил план на игру тренер. Тренер составляет план на игру, исходя из тысячи мелочей, которые мы не знаем и не видим - готовность каждого конкретного игрока своей команды, сильные и слабые стороны свои и соперника, и так далее. И тут мы такие умные выходим и говорим "дурак, надо было делать вот так и так, тогда бы выиграли". Выглядит смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Соловьёв кстати, это та персона, которая может себе позволить обосрать как угодно кого угодно, опираясь на предшесвующие этому консультации и советы и ему за это ничего не будет.

И это отвратительно и противно. Я не люблю журналистов за то, что они гоняются за дерьмом и ищут повод вылить его на кого-нибудь.

 

Тем более не давний пример с комментатором который сказал что думает на самом деле(думая что звук выключен), да и не он один, результат известен.

Тебе он правда известен? На данный момент суд ещё не состоялся. Журналист извиняться отказался и лепил нелепые отмазки. А вратарь, которого он обосрал, был одним из лучших игроков в России, как в течение всего нынешнего сезона, так и на чемпионате Европы.

 

Думаю,что введут и то и другое.

Погугли немножко по hawk eye и goalref. Да, хокай даёт видеоповторы, но только для зрителей, а не для судей. А гоалреф вообще повторов не даёт.

 

Причем тут депутатское или не депутатское чмо что он поставил, Или нет, мне лично до этих фраз второстепенно

это ответ тем, кто критикует Аршавина за фразу "это ваши проблемы", не разобравшись, кому и в каких обстоятельствах фраза была сказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Альтер ну ты умный человек, тебе не смешно, слышать точто говорит человек сидящий не на сборах с командой, а дома у себя где то там и направляет по имэйлу список с подготовками, а потом на фоне телевизионной картинке делает вывод о готовности футболистов фезически. Для меня это смешно, а в большей степени не профисионально, он когда со сборной с Хидинком работал то они на сам деле бегали, а сейчас он с ней не работал а записочки писал, так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,ты фанатик или фанат нашей сборной?- это,к слову,совершенно разные понятия.Сейчас ты мне напоминаешь первого,который закрыл на всё глаза и сказал: "ребята рвали,делали все возможное для победы,бегали из о всех сил, но чуть не получилось,с кем не бывает".

Соловьев журналист,верно,но с чего ты взял,что в футболе он разбирается хуже остальных?как ты это смог определить?пил с ним чай в одной компании или чё?Или ты хочешь сказать,что он журналист и значит ничего не может понимать в футболе?ну...тогда делаем выводы! -если у вас нет корочек по футболу(разряды),не пишите сюда,мне тоже нельзя писать,т.к. баскетболист я.

С соловьевым я не соглашусь насчёт всех игроков,некоторые старались,да.

ещё один футбольный спец. ты на каком основании заявляешь, что сборники хуёво выполняли свою работу? можешь привести аргументы, или только эмоции?

уже не один футбольный специалист отозвался негативно о сборной,причём достаточно уважаемые люди,очень хорошо разбирающиеся в футболе(тренеры,игроки),обоснованно отвечали,к слову они говорили тоже самое,только в мягкой форме,или ты не смотришь футбольные передачи или лень?

Ничего отличного я там не увидел.

У меня про Украину язык не повернётся сказать,что они не старались.

 

И перепост с другого форума, это, по-моему, квинтэссенция

мне понравился в этом смысле Билялетдинов . В одном из своих интервью он рассказал...Я взял тех ,кто хотел биться за страну ,за честь нашего хоккея. Я не обзванивал и не уговаривал. Я взял тех ,кто сам просился... И они бились. Реально. Не все получалось ,но выстояли и победили.. Но если бы они и проиграли...то не было бы так стыдно ,как сейчас.

П.С.:ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...