Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

только не Фурсенко там фигурировал и на уровне министров иностранных дел

вот такие вещи - это на уровне депутатского предложения запретить Аршавину чипсы рекламировать.

придёт ко мне министр иностранных дел, скажет, слушай, не делай свою работу, а то соседняя страна на нас обидится!

я как приличный человек покиваю ему, а про себя скажу "не твоё собачье дело" и продолжу делать свою работу как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про греков , что там кризис и их нуна поддержать не грили ??

 

У мну на работе шефы так и сказали - все политика, поентому футбол не смотрим

 

ЫЫЫЫ

 

Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что я не фанат. Хотя я мог бы стать фанатом, если бы делал ставки на тотализаторе.

Кстати, а чё... надо подумать... а можно просто делать ставки на победу или проигрыш? Типа как в рулетке на простые шансы - чёт-нечет, красное-чёрное?

Тогда и смотреть станет интереснее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что я не фанат. Хотя я мог бы стать фанатом, если бы делал ставки на тотализаторе.

Кстати, а чё... надо подумать... а можно просто делать ставки на победу или проигрышь? Типа как в рулетке на простые шансы - чёт-нечет, красное-чёрное?

Тогда и смотреть станет интереснее =)

Можно на точный счет, а можно и на выигрыш-проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать

Незнаю...

 

А про греков , что там кризис и их нуна поддержать не грили ??

 

У мну на работе шефы так и сказали - все политика, поентому футбол не смотрим

 

ЫЫЫЫ

 

 

 

 

Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро-2012

Лучше бы избил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чё... надо подумать... а можно просто делать ставки на победу или проигрыш? Типа как в рулетке на простые шансы - чёт-нечет, красное-чёрное? Тогда и смотреть станет интереснее =)

ставок бывает очень много. от простого: команда не проиграет. команда выиграет. команды вместе забьют больше (меньше) определённого количества голов. первый гол будет забит в промежутке времени от.. до.. в матче будет хотя бы одна красная карточка. такой-то конкретный игрок забьёт гол. и так далее. тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8aq05Xw2nYY

 

Понравилось как Аршавин ответил на вопрос.

 

- Мы за вас болеем, а вы не оправдали ожидания. (Болельщик)

- Это ваши проблемы (Аршавин)

 

Говорит как и некоторые наши политики. "Везде деградация, беззаконие и разврат - а я в чем виноват." Не помню какой именно так говорил. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, представь себе, что ты проиграл что-то безумно важное, а тебя со всех сторон шпыняют "а почему, а мы за вас болели, а нам хотелось". Надо ангелом без нервов быть, чтобы это не заебало.

И вообще, хватит труп пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, зачем ты так рано похоронил их? Может еще выстрелят,например, в 2018 году. :spiteful: Я согласен,что в нынешнем составе сборная безнадежна, но все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп - это выступление сборной на нынешнем чемпионате.

Они уже завершились, оргвыводы должны делать соответствующие инстанции или хотя бы специалисты.

А когда вылезают непонятные личности и вдруг оказываются экспертами в футболе и наезжают на игроков сборной - это низко, подло, а главное - ничего кроме раздражения не вызывает.

 

Болельщики, это те, кто поддерживают команду в трудной ситуации.

Те, кто после победы нажираются и орут под окнами Ра-Се-Я, а после поражения с матами обливают команду грязью - низкопробное быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их работа, а болельщики - это как, с чем-же сравнить,наверное, как на предприятиях есть ОТК. Если они не выполняют свою работу, то и будут их шпынять и гнобить, потому что "ОТК" уволить этих "работников" не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а болельщики - это как, с чем-же сравнить,наверное, как на предприятиях есть ОТК.

я работаю по сути ОТК в IT (Quality Assurance, если тебе это о чём-то говорит).

так вот, сравнивать быдлоболельщиков, которые правил-то толком не знают, с ОТК - это вопиющая странность.

ОТК в данном случае - РФС, Министерство Спорта и может быть футбольные эксперты (хотя парой страниц назад я приводил пример, какие у нас "эксперты").

Болельщики... я бы их сравнил с конечными пользователями. Что, Microsoft должен рвать на себе волосы, когда баба маня из хуево-кукуево материт его "у меня ваш виндовс глючит, вы криворукие уебаны"? Или всё же логичным ответом будет "бабусь, мы не виноваты, что у тебя руки кривые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители футбола делятся на фанатов и болельщиков. Те,которые кричат Расея - относятся к первой категории. Об остальном подисскутируем чуть позже, обед. ;)

 

Про "Quality Assurance" знаю. Альтер, как я тебя утомлю спорами,то ты скажи. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители футбола делятся на фанатов и болельщиков. Те,которые кричат Расея - относятся к первой категории.

не соглашусь с твоей классификацией, более принято фанатами называть тех, кто регулярно ходит на стадион и активно поддерживает команду, а болельщиками - остальных любителей.

но давай поговорим в рамках твоей классификации, так проще. приятного аппетита ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Аршавина и его слов, что и требовалось доказать:

 

 

"Конечно, от этого Евро все мы ждали большего, чем комментарии блогера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками и затем разместил свой пост в одном из СМИ. Пройдёт время — и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жёсткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?

 

Мы проиграли матч, вылетели из группы. К сожалению, в футболе бывает всё. И сейчас наши игроки расстроены. Убиты результатом, так же как фанаты и болельщики сборной… Для многих из ребят это был последний чемпионат Европы. Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают.

 

Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов — знаменитая Колпинская ракета… Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае — Бог всем судья", — говорится в официальном заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спиной к полю?) пфффф Украинские стюарды на евро и не такое делали

 

Поэтому и на Украине и в России хер что будет.

Не удивляйтесь потом и не вините коррупцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФС проведет переговоры с Гвардиолой

 

Развеем мечты о чемпионстве любого тренера.

Дорого.

 

Сборная России по футболу

Изменено пользователем Димитр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новость сборная России проиграла. Всем было пох на футбол, все ржали со сборной, она 1 раз выиграла у Чехов и неожиданно подвела всех(большая часть из которых до этого не интересовалось футболом, тем более российским ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардиола? Это даже не смешно. Денег ему не надо, Барса открытый чек предлагала на зарплату. Работа со сборной сильно отличается от работы с клубом, не факт, что ему интересно, и тем более не факт, что у него получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...