Перейти к содержанию

Евро-2012


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, матч был в три раза интереснее предыдущего

Хз) Не смотрел игру Англия-Франция, но я бы не сказал, что Украина-Швеция игра была прям бомба) Если бы не отжиг Шевченко - хрен бы Украина выиграла) в атаке какие-то луновые пасы и удары) Хотя было пару дальних ударов в створ ворот) Мне очень понравилась игра Хорватов) Вот те бегали как обколотые)

Пойду за пивом и креветосами) Нашим надо сегодня втащить Поляков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз) Не смотрел игру Англия-Франция, но я бы не сказал, что Украина-Швеция игра была прям бомба) Если бы не отжиг Шевченко - хрен бы Украина выиграла) в атаке какие-то луновые пасы и удары) Хотя было пару дальних ударов в створ ворот) Мне очень понравилась игра Хорватов) Вот те бегали как обколотые)

Пойду за пивом и креветосами) Нашим надо сегодня втащить Поляков)

Я не сказал, что матч У-Ш был бомбой, но понравился он мне гораздо больше, чем унылое копошение англикашек и франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из соображения выхода из группы, наверное лучше было бы :3

Для выхода из группы надо выебать Польшу и спокойно занять чистое первое место после 2 туров. А не ебать вола и надеяться на результаты других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польские фанаты очень сильно не любят русских фанатом, почему?)

Поляки в принципе не любят русских. Собственно, экскурс в историю тебе расскажет почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      У меня знакомый есть, юрист по профессии. Надо было ему почту на gmail создать. Добрался до пункта "докажите, что вы не робот" и заявил, что у нас в стране действует презумпция невиновности, и это Гугл должен доказывать, что он - робот, а не наоборот.
    • Mayron
    • Mayron
      "Мы поехали к нему на дачу. Он угостил меня вином. После вина я совершенно потеряла голову. Прополола всю морковь и свеклу, перекопала три грядки. Он сказал, что ещё ни одна женщина не делала ему так хорошо."
    • Mayron
      Госдума приняла закон запрещающий держать змей в квартирах. Это сколько же будет разводов?
    • Mayron
      Какая девочка игривая на последнем видео… ммммммммммм
    • Pupezky
      После сражений вам нужно будет вернуться к Банши-44 и поговорить с ним. Он выдаст вам обломки меча и скажет, что в его воспоминаниях мелькает какой-то бункер, который находится в Руинах Ивентайда. Единственный бункер который есть в тех краях – это "Бункер Е15" Возвращайтесь на Европу в локацию Руины Ивентайда. В южной части разрушенного строения есть проход Войдя в него и поднявшись по лестнице, сверху будет проход в Бункер Е15. Всё, что вам нужно там сделать – это зачистить данный сектор. Когда в его конце вы откроете сундук с наградами, вы сразу же получите новое задание.          
    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
×
×
  • Создать...