Перейти к содержанию

[PvE - Markarth] Magicka Nightblade DD / Мана НайтБлэйд by EddySt


Eddyst

Рекомендуемые сообщения

ГАЙД В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПОД "КАМНИ И ШИПЫ"



В качестве предисловия хочу вас порадовать, Найтблэйда ощутимо апнули. По изменениям:
1) Забываем вампиризм для пве т.к. его убили. Теперь вампирская спамилка не юзабельна из-за запрета входящего хила от других игроков на 5 секунд после использования Скилла "Кровь за кровь";
2) Безжалостную решимость (лук нбшный) апнули - теперь за каждый cтак критический урон увеличивается на 2% т.е. на 10% за 5 стаков (раньше входящий урон снижался на 2% за стак). Также накопленные стаки теперь пропадают только при переходе в пвп локу и это круто.
3) Стараемся теперь при возможности стоять сбоку или сзади противника т.к. первая пассивка из ветки "Ликвидация" - "Мастер-убийца" теперь дает 258 впд/спд, когда вы стоите сбоку или сзади врага;
4) Также на скелете можно пассивно использовать скилл из Гильдии бойцов на основной панели "Замаскированный охотник" (Дает вам эффект "Малая ярость", повышающий ваш урон на 8% на 2 секунды при нанесении крит.урона сбоку противника). В рейде этот баф дает Хилл, также этот баф дает монстр сет Слизебрюха. Ставить его можно в слот тени/шара;
5) Медуза не понравилась, смотрите сами. Для меня мало шанса Крита;
6) ФГ/ПФГ порезали. У обычной версии убрали бонус к СПД, у перфектной забрали бонус на 1к маны. Собирать в приоритете перфектный. Обычный, как временный вариант для лоу чп. Но для ВМА, соло игры и данжей остается топовым вариантом!;
7) Сирорию апнули - теперь у нее 10 стаков (раньше 20 было), но за стак теперь 52 спд (раньше 30 было). В сумме имеем 520 спд вместо 600. Но 10 стаков набрать намного легче и теперь Сирория стала более юзабельна движении. Потестил при перебежках - мне понравилось. Собираем через посох и лучше быстрее собрать перфектную. Если не смогли найти посох, можно пока и через те части, которые есть;
8 ) Трейты на бижу теперь - онли "Жажда крови";
9) По чемпионке пока ничего не меняю, буду еще тестить.

В сам Гайд тоже скоро внесу изменения.

Парс по ссылке. И это совсем не топовый вариант, привыкаю к макбуку пока :search:
https://imgbb.com/w70gzqC

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 11.02.2021 в 18:36, Eddyst сказал:

Покинул гильдию. Гайд можете использовать на свое усмотрение)

Ну вот, а я ждал и гайд и тске хотел поймать вопросы позадавать по мана нбшке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GUYKA сказал:

Ну вот, а я ждал и гайд и тске хотел поймать вопросы позадавать по мана нбшке...

Много народу играет на НБ, так что иди в ТС и спрашивай, кто-нибудь да ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...