Перейти к содержанию

Требуется массовое голосование %)


antiz

Рекомендуемые сообщения

@Aksel, не Боб, ты понятно стыдливо не то процитировал, я понимаю, ты далек да и не с твоими возрастными изменениями это понимать, но вот для других будет предметно (как мы все любим):

сначала экспертное мнение было:

 

 


В стране бардак с пенсиями,

 это называется общеутвердительное суждение

после тыканья эксперта, подробней об этом тут:

 

 


разбираю, как обычно для третьей стороны типичную милоту, которой засран сейчас весь инет:

экспертное мнение трансформировалось частно-утвердительное суждение :

 

 


расскажи это моим знакомым которые не получают пенсию (по старости) вот уже второй месяц..

 

 


расскажи это тем людям которые ГОДАМИ выбивают себе пенсию по "особо вредным и тяжелым условиям труда" через суд..

 

Чем самым общеутвердительный тезис опровергнут.

 

Что я и называю героическим - ибо через весь твой флуд (ленты текста ниочем), ужимки (да всех спросил, люди то знаю) и прочие поролоновые выверты, что бы продраться  - надо не только иметь железную волю, отличную практику и представление о логике, но и огромное желание нести в массы доброе и светлое, через демонстрацию - как это полезно и как оно работает.

 

 

 


Шапку надевай...

сибиряк не тот кто холода не боится, а тот кто одевается по погоде!

надо сфотать как я на работу прихожу в морозы после тренировке %) жалко нет зеркала во весь рост... забавно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не Боб, ты понятно стыдливо не то процитировал, я понимаю, ты далек да и не с твоими возрастными изменениями это понимать, но вот для других будет предметно (как мы все любим):
не Планктончик...ты понятно ссыкливо то же не то про цитировал ..

я так понимаю одноглазый   одноклеточный планктон далек по мозгам от млекопитающих организмов, но вот других жалко от засирания им мозгов всякой чепухой с целью поднятия планктоновского  чсв ...

и да..я рад что ты смотришь детский мультик, видимо это как раз твое  ;)

вот и мне пришлось по гуглить что бы от тебя не отставать  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...