Перейти к содержанию

Требуется массовое голосование %)


antiz

Рекомендуемые сообщения

А что с увеличением в 2 или 4 раза?

Вагоны? Просто в 90-ых, даже наш вагоноремонтный делал всё кроме ремонта вагонов. Жили на сделанном в СССР.

После этого достаточно было сделать хоть сколько то вагонов. Хотя, насколько я знаю, вагоны для стран СНГ мы делаем сейчас в приличном количестве.

 

Так что сравнивать "0" с "1" очень удобно. Я уже говорил, что поголовье крупного рогатого скота сейчас меньше в 100 раз по сравнению с СССР? Вот и сравни с СССР. 

Плакать не надо. Зато загранка и интернет.

 

:lol:

И Радзинского, туда же :D

Я что-то пропустил про Радзинского?

 

Вот реально, я бы в честь Задорнова назвал, при всё моём уважении к лётчикам-полярникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прошло ~100 лет и назвать аэропорт именем крайнего царя - зашквар, что же будет через 30-40 лет с именами героев ссср?!

Какие 30-40 лет? Уже сейчас большинство героев СССР, как и героев России знают только интересующиеся этой темой люди. Назвать что-либо в честь Николашки - это то же самое, что назвать в честь Горбачева. Человек просравший государство. И топят за него болванчики, которые не знают о нем ничего кроме того, что он "святой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прочитал что в Екатеринбурге 80% народу голосуют против переименования своего аэропорта))

тина: денег на социальные программы нет, а вы тут что "лишние" нашли?))

из анекдотов..

Ты знаешь что в Москве переименуют аэропорты?

Нет а какие ?

Ну Внуково, Домодедово...

И на какие названия?

Ну Внуково в Домодедово, а Домодедово во Внуково))

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что поголовье крупного рогатого скота сейчас меньше в 100 раз по сравнению с СССР? Вот и сравни с СССР. 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/5/11462598.jpg

 

КРС с коровами было 60 млн на пике, стало 20 млн.

60 разделить на 20 = 100.

Все сходиться! Ты прав!  :невозмутим:

 

 

я бы в честь Задорнова назвал

совсем смотрю беда печать... 

я еще понимаю аллею/улочку и не потому что он херню нес последнее время - оно понятно, возрастное 

а за ту деятельность, что не афишировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksel, на колени холоп, моли бога, стучись лбом за царь-тряпку  

вот ты дурачок  :lol:

совсем в своих лесах одичал...

Создал тему которая большинству пользователей сообщества и нах не нужна и не интересна.

И тянешь тут эту пропаганду фейковую видимо больше заняться не чем.

Да и подумать во что для бюджета и холопов эта программа обернется мозгов видимо уже не хватает.

По теме..да вот по Х...й какой порт чьим именем назовут, так как понятно что это все придумано для очередного отмыва бабла на откатах.

Кто то с этой программы себе новый особняк на южном берегу _____(вставить желаемое) отгрохает, а кто то ещё глубже сосать....лапу будет...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Создал тему которая большинству пользователей сообщества и нах не нужна и не интересна.

может большинству и не нужна, а как минимум тебя, клоуна сюда повертеться на известном предмете - регулярно тянет

как в известном анекдоте не могу не спросить: ты охотник или ...? 

 

 

 


По теме..да вот по Х...й какой порт чьим именем назовут, так как понятно что это все придумано для очередного отмыва бабла на откатах.

глубина анализа - маразм-левел

объясняю для читателей: такой херней можно "объяснить" вообще любые действия чего угодно. От покраски заборов, до раздачи бесплатных завтраков.

Следовательно такой тупорылый "анализ" ничего не дает.

А следовательно (сейчас будет сложно чуть-чуть, надо напрячься): не имеет никакого смысла.

И во взрослом мире такую тупорылую херню не несут.

 

 

 


кто то ещё глубже сосать...

могу только порекомендовать немедленно бросить и заняться чем-то более полезным, хотя конечно это твое личное дело, я не настаиваю, может нравиться или душевное спокойствие от неучастия в распиле получаешь? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, на колени холоп, моли бога, стучись лбом за царь-тряпку  

А молиться лётчику умнее? Хотя, по логике, вроде бы - да, он то точно на небе был :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))
как минимум тебя, клоуна сюда повертеться на известном предмете - регулярно тянет как в известном анекдоте не могу не спросить: ты охотник или ...? 

Ну ты то точно знаешь ответ  ;)

видимо не раз на медведя ходил... :lol:

 


И во взрослом мире такую тупорылую херню не несут.

у тебя видимо ещё пока пацанские  понятия о взрослой жизни...

 


может нравиться или душевное спокойствие от неучастия в распиле получаешь? 

ну ты видимо эротическое  удовольствие от этого получаешь...видимо много-много раз на медведя ходил :rofl:

то то у тебя чуть ли не в каждом предложении все к эротическим придумкам сводится  

Успокойся Антиз...я же тебе писал уже я не в твоей голубенькой компании...

 


А молиться лётчику умнее? Хотя, по логике, вроде бы - да, он то точно на небе был

И Бога видел?

Рей..я бы это мероприятие, которое так дорого Антизу, назвал бы Пир во время чумы...

Решать все равно будет местный царек губернатор...

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач, срач, срач))) Сольем тему в подмостовье! Контрольным выстрелом напишу свое мнение. Разок проголосовал за летчика(который точно на небе был), но в целом похер, ибо таких голосовалок по всей стране до жопы, но здесь всплыла только эта(что наводит на мысль о предвзятости Антиза)). Аксель прав, что это просто трата денег, из серии переименования милиции в полицию, но тут хоть иллюзия выбора есть)) На этом форуме, если не считать отдельных игровых разделов, куда периодически заглядывают люди в эти игры играющие, осталось 3 калеки, которые что то друг другу доказывают, хуесосят друг друга...И самое интересное, что среди этих срущихся на форуме игрового сообщества, с сообществом всерьез не играет никто. Вопрос: что вас тут еще держит? Не с кем пообщаться или просто неровно дишите друг к другу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но здесь всплыла только эта(что наводит на мысль о предвзятости Антиза)

ну или антизу другие не попадались

или именно тут пихают николашку

или аэропорты - это то, что встречает гостей - и именно тут важно

 

видишь сколько вариантов, без всякой лишней гипотезы о предвзятости, тренируй голову, ешь натс

 

 

 


Аксель прав, что это просто трата денег, из серии переименования милиции в полицию

у любого события есть несколько следствий

упрощать все до "да там только распил" и "да мне с моей кочки видится что ничего не поменяется" - конечно можно, но довольно бессмысленно и глупо

спасибо что поделился, как говорится

 

 

 


с сообществом всерьез не играет никто. Вопрос: что вас тут еще держит?

мягко говоря настолько странное заявление, что даже и не знаю, только руки развести... конечно соответствует предыдущим, по глубине и глупости... 

 

выступил на все деньги, что тут еще сказать!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя видимо ещё пока пацанские  понятия о взрослой жизни...

там все расписано вроде... причем здесь "пацанские понятия"

 

 

Ну ты то точно знаешь ответ 

я со свечкой не стоял, не знаю ответа

но по поведению догадываюсь 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное, что среди этих срущихся на форуме игрового сообщества, с сообществом всерьез не играет никто. Вопрос: что вас тут еще держит? Не с кем пообщаться или просто неровно дишите друг к другу?))

Всё, расходимся :lol: 

 

У нас в стране месячник тупых высеров? То государство рожать не просит, то Картез выгоняет с форума всех, кто с ним не играет :Smile_child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай... Kartez, во что с тобой поиграть? 

ИМХО..Антиз..играя с Картезом ТЫ точно почувствуешь свою ущербность...

 

упрощать все до "да там только распил" и "да мне с моей кочки видится что ничего не поменяется" - конечно можно, но довольно бессмысленно и глупо

Антиз, извинит меня общество, но ты дебил  не внимательно читающий посты человек в чем я уже убеждаюсь не первый раз!

Я разве говорил про "распил" бабла? Эта тема поднята тобой. Видно как раз ЭТО тебя и беспокоит в плане-как  :shok:  без меня?

Я спрашивал ..зачем?

 

Что в государстве больше проблем нет? Бабла не меряно-девать не куда?

По теме:

Мурманск - за Царя поднял больше голосов. Что наверное и правильно так как Николай II является основателем этого города, по указу которого в 1916 году и было основано это поселение.

Мурманск - за Папанина поднял меньше голосов. Так как видимо народ задался вопросом: а что сделал для этого города Крымский глава ЧК?

Оле-оле-оле..Николашку на трон!!!

 

ну или антизу другие не попадались

наш "умник" даже ссылочку самим собой указанную открыть не догадался  :lol:

на пацаненок -пользуйся.. https://великиеимена.рф/members?id=21

 

Вопрос: что вас тут еще держит? Не с кем пообщаться или просто неровно дишите друг к другу?))

ну ты зараза перестал со мной общаться ..так хоть Антизу гранату в пукан засунуть))

Или Рея послушать-что у него в мятежной душе твориться  ;)

 

пы.сы.

Может кто то задумается...

В стране бардак с пенсиями, бояре уже в открытую в лицо"холопам" говорят - вы нас обязаны содержать, а мы вам ничего не должны!

В регионах не хватает (нет) финансирования на социальные проблемы...

и тут..пляаа....

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНКУЛЬТУРЫ И РВИО ВЫСТУПАЮТ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРАКТИКИ ПРИСВОЕНИЕ ВЕЛИКИХ ИМЕН ЗНАЧИМЫМ ИНФРАСТРУКТУРНЫМ ОБЪЕКТАМ.

Но на этом не заканчивается..

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Проект "Великие имена России" по присвоению аэропортам имен великих соотечественников вызвал большой интерес в обществе и должен быть распространен на другие объекты. Об этом сказал журналистам в среду исполнительный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Александр Барков."Обязательно должно быть продолжение. Россия не заканчивается на аэропортах, у нас большое количество мест, которые имеют славную историю, и огромное количество выдающихся людей и событий, которые должны быть воплощены, в том числе, и этим востребованным путем", - сказал он.

А теперь суть...

Изменение (добавление) даже одной буквы в названии организации несет за собой финансовые издержки на переоформление ВСЕХ уставных, юридических и финансовых документов данной организации.

Как пример. В Московской области некоторые бюджетные ( бюджет Мос.обл.) организации, типа Государственных управлений не так давно переименовали (добавили только одно слово) в Государственные Казенные Учреждения стоило это Московскому обл бюджету примерно от 2 до 12 лямов за одну организацию, в зависимости от "крупности" организации.

Вопрос: какие и чьи баблосы пойдут на переименование аэропортов, тем более тех кто осуществляет международные перевозки?

А уж кто этим будет заниматься ...пилить и строгать это уже вопрос к "лесникам-рубщикам".

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ИМХО..Антиз..играя с Картезом ТЫ точно почувствуешь свою ущербность...

:lol:  это игры, если ты забыл, развлечения 

чувствовать свою ущербность проигрывая "задроту" (в смысле гражданину расходующему больше ресурсов на игру временных и/или финансовых) - странно

 

 

 


Я разве говорил про "распил" бабла?

видимо я придумал... эх.. была бы возможность процитировать... ах да, есть же:

 

 


По теме..да вот по Х...й какой порт чьим именем назовут, так как понятно что это все придумано для очередного отмыва бабла на откатах. Кто то с этой программы себе новый особняк на южном берегу _____(вставить желаемое) отгрохает, а кто то ещё глубже сосать....лапу будет...

что, маразм не просто заглянул, уже прописался и позвал родственников? 

 

 

 


В стране бардак с пенсиями, бояре уже в открытую в лицо"холопам" говорят - вы нас обязаны содержать, а мы вам ничего не должны! В регионах не хватает (нет) финансирования на социальные проблемы... и тут..пляаа.... ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНКУЛЬТУРЫ И РВИО ВЫСТУПАЮТ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРАКТИКИ ПРИСВОЕНИЕ ВЕЛИКИХ ИМЕН ЗНАЧИМЫМ ИНФРАСТРУКТУРНЫМ ОБЪЕКТАМ. Но на этом не заканчивается..

разбираю, как обычно для третьей стороны типичную милоту, которой засран сейчас весь инет:

"бардак с пенсиями" - утверждение-штамп, довольно тупорылое по форме:

пенсии платятся, считаются назначаются и так далее - нет бардака с пенсиями

есть "бардак в некоторых бошках, с пониманием системы и проблем в ней, истекающих из экономического уклада - но что бы с этим разбираться (хотя бы с пониманием), надо не в игрушки играть, а читать и думать, кому это интересно, из каждого же утюга объяснили - все плохо, и картинку показали, что где то все хорошо (для самых недалеких).

То есть адекватное утверждение - есть такакя то проблема, решена она или не решена так то.. тогда появляется конкретный предмет для исследования.

вы нас обязаны содержать, а мы вам ничего не должны! очередная вырванная из контекста фраза, типичная. чиновник не ясноокий соловей, иногда заговариватеся и для понимания мысли, которую он несет надо не умело предложенный журналиставми огрызок "впитать" и понестись на форум бурлить говном, а целиком речь заслушать. 

Есть такое выражение: буква и дух закона.

Буква означает - что именно написано, а дух - какой смысл закона и для чего он. Иногда дух закона помогает правильно трактовать упущенные в описании и или двояко трактуемое в законе.

Для для этого надо иметь мозг и напрягать его.

И да, этим иногда пользуются не самые достойные граждане страны. 

 

В регионах не хватает (нет) финансирования на социальные проблемы. где то нет, где то есть. У нас в прошлом году 6 или 7 домов построили многоэтажных, впервые за много много лет - для переселения из ветхого жилья. Только причем тут  министерство культуры? что за намешанное представление, каждый своим занят, ля этого и есть разные министерства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мурманск - за Папанина поднял меньше голосов. Так как видимо народ задался вопросом: а что сделал для этого города Крымский глава ЧК?

Оле-оле-оле..Николашку на трон!!!

 

А, дак он полярник, а не полярный лётчик. Подвела меня память.

пы.сы.

Может кто то задумается...

В стране бардак с пенсиями, бояре уже в открытую в лицо"холопам" говорят - вы нас обязаны содержать, а мы вам ничего не должны!

В регионах не хватает (нет) финансирования на социальные проблемы...

и тут..пляаа....

Ну чего ты глупости пишешь? В стране всё лучше и лучше. Вон и Антиз с телевизором подтвердят :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Николай II является основателем этого города

 

Основание[править | править код]

Планы устройства портового города за полярным кругом появились в 1870-х годах. Первым Первые изыскатели пришли на Мурман для разведки новых мест в 1912 году. Через три года, 3 апреля 1915 года, во время Первой мировой войны, на восточном берегу Кольского залива Баренцева моря был основан Мурманский морской порт и при нём — портовый посёлок Семёновский, названный по имени бухты, где сооружались причалы[7][8]. Создание порта было связано со стремлением России получить выход в Северный Ледовитый океан через незамерзающий залив, чтобы бесперебойно доставлять военные грузы от союзников по Антанте в условиях блокады Чёрного и Балтийского морей. Идея о создании города Романова была озвучена в докладе министра путей сообщения А. Ф. Трепова «По поводу учреждения на Мурманском побережье города», которая была одобрена 29 июня 1916 года императором Николаем II[9][10]. 6 июля 1916 Николаем II была наложена резолюция назвать новый город Романов‑на‑Мурмане[11]. Официальной датой основания города считается 4 октября (21 сентября по старому стилю) 1916 года. В этот день на невысоком холме, где сейчас располагается Дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова, состоялась торжественная церемония закладки храма в честь покровителя мореплавателей Николая Мирликийского[12]. Город стал последним городом, основанным в Российской империи. Через полгода, 3 апреля 1917 года[13], после Февральской революции, он получил своё нынешнее название — Мурманск[4].

 

Высочайши разрешил, подпись поставил, а мог бы и не разрешать, основатель пилять.. не бережет себя царь, на износ херачит, вот и поизносился окончательно в 17м, надорвался.. как в известном стихотворении:

Царь:

Зря ты, Федя, для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

 

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

 

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?

 

Тогда уже Трепов, а еще точнее - тот кого туда послали строить Мурманск - вот кто настоящий основатель.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что, маразм не просто заглянул, уже прописался и позвал родственников? 

ну если для тебя "отмыв" и "распил" это одинаковые понятия  :shok:

то я ещё больше разочарован в твоих экономических знаниях  :lol:

 

 


пенсии платятся, считаются назначаются и так далее - нет бардака с пенсиями

вот ты дол...б..

расскажи это тем людям которые ГОДАМИ выбивают себе пенсию по "особо вредным и тяжелым условиям труда" через суд..

расскажи это моим знакомым которые не получают пенсию (по старости) вот уже второй месяц..

балабол..ну сидишь ты там в лесу дремучем..ну хоть бы не балаболил в чем не уверен и чего не знаешь...балаболка..

 

 


Только причем тут  министерство культуры?

Разве не это контора инициатор данного проекта?

 


Буква означает - что именно написано, а дух - какой смысл закона и для чего он.

вот ты и объясни с данных понятий..так откуда баблосы на изменения названий пойдут?

или у тебя этого нет ?


для этого надо иметь мозг и напрягать его

 

 


Высочайши разрешил, подпись поставил, а мог бы и не разрешать, основатель пилять..
ну так основатель же? Или уперто будешь оспаривать...поселок Семеновское :lol:

 

 


Ну чего ты глупости пишешь? В стране всё лучше и лучше. Вон и Антиз с телевизором подтвердят
да да ..как же я это... :unknw:

усомнился во всезнайке Антизе...

у него же прямой кабЕль с Кремлем и он же (кабель) с телевизором... 8)

Антиз вот мне все чаще и чаще кажется что сидишь ты там на "своей" лесопилке "не вылазя" и все что происходит в мире и в стране узнаешь (как правильно сказал Рей) из телевизора и интернета. Ау-у-у-у-у выйди из леса. Поезди по стране пообщайся с людьми. Может тогда в голове и прояснится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...