Перейти к содержанию

Требуется массовое голосование %)


antiz

Рекомендуемые сообщения

 

 


ну если для тебя "отмыв" и "распил" это одинаковые понятия  то я ещё больше разочарован в твоих экономических знаниях 

ща будет смешно:

давай, распиши схему отмыва на переименования 

:lol:

 

 

 


вот ты дол...б.. расскажи это тем людям которые ГОДАМИ выбивают себе пенсию по "особо вредным и тяжелым условиям труда" через суд.. расскажи это моим знакомым которые не получают пенсию (по старости) вот уже второй месяц.. балабол..ну сидишь ты там в лесу дремучем..ну хоть бы не балаболил в чем не уверен и чего не знаешь...балаболка..

во как ты резко сократился, от "бардак в системе" до "бардак с вредными и тяжкими условиями"

о чем я тебе и говорил

и да, брать частный случай - мои знакомые 

и делать вывод - в системе бардак - типично для малолетних...

ты точно из старперов? а то палишься как то...2 простые логические ошибки в одном предложении

 

 


Разве не это контора инициатор данного проекта?

то есть министерство культуры, вместо переименования должна решать соц. задачи? я правильно понял?

 

 


ну так основатель же? Или уперто будешь оспаривать...поселок Семеновское

ты бы определился, если николай основатель тогда "бояре" экономику страны вытаскивают на своих плечах - это же понятия одного порядка или непонятно (ну они там внимательно слушают и иногда подписи ставят)?

 

 

 


всезнайке Антизе...

это не всезнайство, это базовый набор: логика + общедоступные источники информации + навыки аналитики

попробуй, вдруг понравиться

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

это не всезнайство, это базовый набор: логика + общедоступные источники информации + навыки аналитики

попробуй, вдруг понравиться

Про аналитику без комментариев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз вот мне все чаще и чаще кажется что сидишь ты там на "своей" лесопилке "не вылазя" и все что происходит в мире и в стране узнаешь (как правильно сказал Рей) из телевизора и интернета. Ау-у-у-у-у выйди из леса. Поезди по стране пообщайся с людьми. Может тогда в голове и прояснится.

Я об этом не задумывался, но, возможно, в этом и есть разгадка.

 

ну ты бы предметно взял и натыкал ,как умеешь но тщательно скрываешь  :lol:  :lol:  :lol:

А чего там тыкать. Ты не анализируешь, а имеешь мнение и подгоняешь всё под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как ты резко сократился, от "бардак в системе" до "бардак с вредными и тяжкими условиями"

Антиз ..ну ты точно из приблудных  :rofl:

Ты опять НЕ читаешь полностью предложения ..или ты уже сам все себе придумал?

Дурашка вопрос был о пенсиях? О пенсиях, так тяж условия и есть вопрос про пенсии...

Фули говорить как был ты пацан с  завышенным самомнением так и остался.

Да-а-а- в армию бы тебе хотя бы полгода послужить надо было бы ..хоть мозги бы вправили..                                            

Если в системе даже один винтик не работает по твоему в системе нет сбоя?

это базовый набор: логика + общедоступные источники информации + навыки аналитики

Ты о чем? :shok:

Это ты в интернетах начитался?

Ну вот ещё почитай  ;)

"..4 октября 1916 года здесь был заложен храм во имя Святого Николая Чудотворца Мирликийского. Эта дата считается датой основания города Романов-на-Мурмане."

навыки аналитики ..

аналитик ты наш интернетный  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

видимо от начала..АНАЛ.... ты и -итик  

Диванный ты наш аналитик,  оторви свою жопу от стула в конторе и выйди в народ. Или хотя бы поработай в любой отрасли, Но на уровне областного..или фуй с ним районного хозяйства. Может тогда и жизнь лучше понимать будешь 

 

ну в общем фули тут срач разводить вывод голосовалки уже ясен и принят...Николая II в имя аэропорта..

Антиза на кол...

(выйди из своего вагончика и пока бревнышко под кол себе поищи..потоньше)

 

Ну а вообще Антиз...

счастья тебе и добра,

что б избежал ты кола и лиха,

и жил ты счастливо и тихо ....

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О пенсиях, так тяж условия и есть вопрос про пенсии...

эта ошибка называется: перенос свойств части целого на целое 

зачем спрашивается свою глупость демонстрировать...

при всеми нами любимом Сталине это в школе учили, потом в институтах...

 

 

 


Если в системе даже один винтик не работает по твоему в системе нет сбоя?

я так понимаю, если ты кашлянул, то можно закапывать или все таки есть разница между сбоем в одной системе человека и покойнике ? так это в твоей башке выглядит?

не напрягайся, ты уже слился, сузив "бардак в пенсионной системе" до "у меня сосед судиться по пенсии по тяжким условиям", что я тебе сразу и предложил сделать:

 

 


разбираю, как обычно для третьей стороны типичную милоту, которой засран сейчас весь инет: "бардак с пенсиями" - утверждение-штамп, довольно тупорылое по форме: пенсии платятся, считаются назначаются и так далее - нет бардака с пенсиями есть "бардак в некоторых бошках, с пониманием системы и проблем в ней, истекающих из экономического уклада - но что бы с этим разбираться (хотя бы с пониманием), надо не в игрушки играть, а читать и думать, кому это интересно, из каждого же утюга объяснили - все плохо, и картинку показали, что где то все хорошо (для самых недалеких). То есть адекватное утверждение - есть такакя то проблема, решена она или не решена так то.. тогда появляется конкретный предмет для исследования.

 

 

 


"..4 октября 1916 года здесь был заложен храм во имя Святого Николая Чудотворца Мирликийского. Эта дата считается датой основания города Романов-на-Мурмане."

к чему ты эту цитату выдернул, клоун? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ошибка называется: перенос свойств части целого на целое  зачем спрашивается свою глупость демонстрировать...

Антизка ну ка объясни мне глупому как закон о досрочных пенсиях НЕ касается пенсий? 

Вот ты пля пернул  :lol:

Да по проще-попроще , а то у тебя словоблудие какое то идет..

 

перенос свойств части целого на целое 

то есть если положения законодательного акта не исполняются государственной структурой и для обязательства ихнего исполнения нужно решение суда, это по твоему не является проблемой общества и государства?

А проще..если человеку положена пенсия, а пенсионный фонд ему отказывает в назначении законной пенсии это является (по твоему) "частью целого" и не каким образом не отражается на "целом" то есть на пенсионных проблемах граждан страны? :shok:

Неее на кол тебя на кол...

 

к чему ты эту цитату выдернул, клоун? 

клоуны у тебя в голове. если даже такая простая цитата тебе не понятна  :lol:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если положения законодательного акта не исполняются государственной структурой и для обязательства ихнего исполнения нужно решение суда, это по твоему не является проблемой общества и государства?

 

это твое экспертное мнение? что там ктото чтото должен исполнять или там документы не в порядке? че херней та заниматься, да пересказывать мнение потерпевшей стороны - у каждого как известно своя правда, ты бы поделился (документами) да еще и с двух сторон - глядишь твое туолпрылое: нехорошие чиновники угнетают хорошего человека, трансформируется до:

хороший человек трудился в шарашке неоформленной и теперь морально страдает, а никто не хочет в положение войти 

или чтото подобное 

 

и да, допустим в большой и сложной пенсионной системе где то проблема (но еще раз, для самый тупорылых - в целом система работает) как это к министерству культуры то, что ты суда эту рассказанную где то историю (конечно правда, только не выиграл а проиграл и не в лотерею, а в карты... ) .. ок, есть где то бардак - выяснили, только к министерству культуры это пилять как относиться? ему что, для работ ы надо к тебе заехать и поинтересоваться - за какие проблемы в государстве надо взяться, прежде чем заниматься своим профилем????

 

зы: у меня мама пенсионерка (медаль ветеран труда), отец в 53 года вышел с трудовым стажем 50 лет (да, такое бывает, на некоторых работах год за три считали), теща с тестем пенсионеры - тест работая по шарашкам в 90е с трудом насобирал трудовой стаж на пенсию.. так что знаком с вопросом. Далеко не везде в система бардак. 

 

 

 

 

Антизка ну ка объясни мне глупому как закон о досрочных пенсиях НЕ касается пенсий? 

я тебе вроде объяснил, хз как проще, могу попробовать как с дочей 6ти лет:

большие дяди придумали сложную систему - государство

в ней много разных вопросов, которыми занимаются много разных умных (иногда не очень) дядь

каждый своим

чтото удается, чтото нет, чтото делается быстро, чтото долго иногда кому то надо дать по жопе, для этого тоже есть отдельные дяди 

некоторые вещи, как в лего - что бы собрать чтото большое - надо собрать сначала отельные маленькие куски и потом уже из них собрать большое

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сюрреализм:

6CuVxX_7szU.jpg


специально для альтернативноодаренных:

 

 


По теме: Мурманск - за Царя поднял больше голосов. Что наверное и правильно так как Николай II является основателем этого города, по указу которого в 1916 году и было основано это поселение. Мурманск - за Папанина поднял меньше голосов. Так как видимо народ задался вопросом: а что сделал для этого города Крымский глава ЧК? Оле-оле-оле..Николашку на трон!!!

Группа в ВК Мурманска:

https://vk.com/murmanskgroup

 

можно проверить многочисленность группы

а тут как она голосовала:

 

https://vk.com/wall-5608669_5395517

http://a.icepic.ru/8ea687c.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое экспертное мнение?

да это мое экспертное мнение основанное на том что ни один суд по этой проблеме не был проигран и пенсионный фонд обязали начислить пенсию с учетом прошедших годов с момента обращения.

у меня мама пенсионерка (медаль ветеран труда)

ну я не на пенсии но то же "Ветеран руда" правда медальки щас не дают))

я тебе вроде объяснил,

да нифуя ты не объяснил..ты набросал общих заумных фраз и сам нифуя не в теме ....

для дятлов поясню конкретней если по закону положено платить пенсию , а пенсионные фонды в регионах отказывают в регистрации этой пенсии и не одному, а группам людей ( работавшим по списку особо тяжелых и опасных) это является бардаком в пенсионной системе или это так...маленький винтик ни на что не влияющий в целом?

Ты даже не знаешь откуда эта проблема взялась, а умно рассуждаешь об не ведомом.

а тут как она голосовала:

и как? заголосовала? :rofl:

Вот ты долбоёб уж прости меня грешного..

Весь наш срач начался с того что я выразил свое мнение что эти голосовалки наюх не нужны, теперь же ты сам представляешь материал как доказательство того что местные требовали оставить все как есть!! 

Группа в ВК Мурманска:

и при чем тут микроскопическая группа Мурманска когда голосовалка была выставлена для всей страны?

Вывод: ты идиот или как?

Весь срач..бля ВЕСЬ срач...я пытался объяснить свое мнение что эти голосовалки на юх не нужны , что это лишняя трата бюджета региона (или кто там будет менять все)

Ты же утверждал что им там (палец вверх) виднее. а теперь как какое то доказательство представляешь ВКшную(пилят ВКшную..ладно бы ФБ) сраненькую малочисленную группу и то...ОНА оказывается требовала то что Я и пытался тебе тут донести))

Это полярный песец просто...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и при чем тут микроскопическая группа Мурманска когда голосовалка была выставлена для всей страны?

ты уже много раз демонстрировал, что не помнишь, что пишешь

это я тебя, клоуна натыкал на твою фразу: Мурманск выбрал основателя

 

 

 


Весь наш срач начался с того что я выразил свое мнение что эти голосовалки наюх не нужны, теперь же ты сам представляешь материал как доказательство того что местные требовали оставить все как есть!! 

выхватил подходящее и на флаг?

ты там много разного бреда навыдавал 

 

 


ты набросал общих заумных фраз и сам нифуя не в теме ...

ну я не думал, что ты настолько тупой, что фразу были заумными 

я пробовал попроще, но ты же не пишешь - вот тут я уже понял, а тут все еще туплю

 

 

 


Ты даже не знаешь откуда эта проблема взялась, а умно рассуждаешь об не ведомом.

еще раз, для тупых, по буквам:

если в какой то части большой системы проблемы - это не есть проблема во всей системе

в логике (наука о правильном (то есть по правилам, для взаимопонимания, а не единственно верном, как некоторые тупые понимают) мышлении) - это называется ошибка переноса свойств части целого

я тебе приводил не один пример таких ошибок, вот тебе еще одна:

автомобиль синий, но колеса черные

с такой ошибкой можно называть автомобиль черным, потому что часть машины обладают свойством - черным цветом

 

но указанная проблема в пенсионной системе подходит для опровержения общего утверждения: все в пенсионной работает отлично - общеутвердительное суждение опровергается частноотрицательным: с пенсиями по вредному труду - проблемы

следовательно общеутвердительное суждение неврено

 

Извиняй, если опять заумно и слодно, но не так давно это в школе преподавали, правда всего 6 лет это длилось..  

 

 

 


 

 


ну я не на пенсии но то же "Ветеран руда" правда медальки щас не дают))

может не сильно скромный вопрос - поделись как заработал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа..опять общие слова ничего не несущие в себе смысла по теме  :nea:

И все же по итогам голосовалки- Николашку на трон :D

 

 

 


может не сильно скромный вопрос - поделись как заработал? 

Гражданин должен быть удостоен почетными государственными званиями Российской Федерации или СССР либо награжден медалями, грамотами или знаками отличия за трудовые заслуги (верную службу). Для получения статуса нужен стаж от 15 лет в одной отрасли экономики, а также общий страховой стаж (для военных – выслуга лет) от 25 лет для мужской и от 20 лет для женской части населения. К лицам, получившим государственные награды за трудовые заслуги до 30 июня 2016 года, предъявляются требования только по страховому стажу (выслуге лет) без отработки определенного количества лет в одной отрасли. Гражданам, которые, будучи несовершеннолетними, начали свой трудовой путь в годы ВОВ, для получения звания необходимо иметь страховой стаж от 35 и 40 лет для женщин и мужчин соответственно.
А проще выслуга лет общая 25 + ведомственная(министерская) награда ..хоть грамота от министра , хоть медалька или гос награда.

С 2016 года + ещё непрерывный стах в одной отрасли 15 лет.

Я получил несколько ведомственных медалек  до 2016 года + 25 лет общего стажа...

Своему пожилому сотруднику "сделал" грамоту от министра перед его возрастной пенсией и он то же получил ВТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А проще выслуга лет общая 25 + ведомственная(министерская) награда ..хоть грамота от министра , хоть медалька или гос награда. С 2016 года + ещё непрерывный стах в одной отрасли 15 лет. Я получил несколько ведомственных медалек  до 2016 года + 25 лет общего стажа... Своему пожилому сотруднику "сделал" грамоту от министра перед его возрастной пенсией и он то же получил ВТ.

вроде встречал что непрерывный стаж 15 лет на одном предприятии и 25 лет трудового...

если в отрасли, то это сильно проще

понял ,спасибо 


 

 


дааа..опять общие слова ничего не несущие в себе смысла по теме 

я не знаю как проще, что бы понятней стало..  :unknw:


 

 


И все же по итогам голосовалки- Николашку на трон

не факт, общественность Мурманска уже обратилась - николашку нахер

так что будем посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, общественность Мурманска уже обратилась - николашку нахер так что будем посмотреть 

ну пока итоги ..Николашку на трон)) 

 

https://великиеимена.рф/members

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сюрреализм:

А "город-герой Папанин" тебя бы устроил, я правильно понимаю?

в логике (наука о правильном (то есть по правилам, для взаимопонимания, а не единственно верном, как некоторые тупые понимают) мышлении) -

А тебя никогда не смущало, что конкретно твою логику мало кто понимает, а даже не все. Светлый только, да и то в темах, где вы друг с другом согласны?

 

Аксель ведь правду говорит. Он изначально говорил о том, что идея переименования сама по себе вредна, это был его основной посыл.

 

А ты теперь что-то про на флаге верещишь и вместо того, что бы объяснить логически, объясняешь всё тем, что "знаешь логику". Знаешь - так применяй, хрен ли термином махать?

 

но указанная проблема в пенсионной системе подходит для опровержения общего утверждения: все в пенсионной работает отлично - общеутвердительное суждение опровергается частноотрицательным: с пенсиями по вредному труду - проблемы

следовательно общеутвердительное суждение неврено

Вот тут я не понял. Ты доказал утверждение Акселя, что ПФР что-то не так? :shok:

 

не факт, общественность Мурманска уже обратилась - николашку нахер

так что будем посмотреть 

Если итоги пересматривает другая сторона, то они тупые либерасты, а если своя, то это общественность, как правило - прогрессивная :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А "город-герой Папанин" тебя бы устроил, я правильно понимаю?

ну Панин как минимум был героем (возможно даже дважды)

игра смысла более тонкая и она в другом

 

 


А тебя никогда не смущало, что конкретно твою логику мало кто понимает, а даже не все. Светлый только, да и то в темах, где вы друг с другом согласны?

передергивать надо в ванной, а не в общественном месте ;)

да, малообразованных, что же с этим поделать, я для этого и пишу - если что не понятно спрашивайте, буду пояснять

я и про экономику начну рассказывать - мало что понятно будет для не подготовленных, как и ты про бух учет

со Светлым мы спорили не по форме логики, а по сути определений/терминов

 

 


Аксель ведь правду говорит. Он изначально говорил о том, что идея переименования сама по себе вредна, это был его основной посыл.

ага, так же и насильника можно свести к - основной то посыл - любовь, сделать приятное, прожожение рода (или еще какая херня)

его "ПРАВДУЪ(С)ТМ" разобрал там же, в начале

 

 


А ты теперь что-то про на флаге верещишь и вместо того, что бы объяснить логически, объясняешь всё тем, что "знаешь логику". Знаешь - так применяй, хрен ли термином махать?

ну я применил - написал, что перенос свойств части целого на целое - глупость

и что? Аксель осознал и переписал как положено? или уперся рогом игнорируя?

 

 


Вот тут я не понял. Ты доказал утверждение Акселя, что ПФР что-то не так?

нет, тут я проиллюстрировал в какой случае было бы утверждение Акселя правильным

но в данной теме идеальность работы пенсионной системы не  предмет обсуждения 

 

 

 


Если итоги пересматривает другая сторона, то они тупые либерасты, а если своя, то это общественность, как правило - прогрессивная

да, умные и специально обученные граждане среди тупых любят насаждать всякое разжижая мозги, распространяя такие картинки:

http://korysno.pro/wp-content/uploads/2015/11/0_111736_51eb7da_orig.jpg

 

плоскоголовые на этом останавливаются  - им дали готовую убедительную на первый взгляд картину мира, но дьявол кроется в деталях, как известно

 

возьмем для примера похожие утверждения, разбиравшиеся тут:

Панин - руководитель ЧК в Крыму - убивец

Николай - кровавый - тоже убивец

между ними нет разницы (для пробкоголовых)

 

Если разобрать суть терминов и утверждения, то по Панину:

1. руководитель ЧК - легитимная, законная должность в то время с конкретными и понятными (конечно кто знакомился) целями  и задачами.

2. фактов какого либо беззакония и прочего - не представлено

3. аргументация построена: весь ЧК недавно объявили кровавым, следовательно и руководитель в Крыму кровавый  - надо ли пояснять, что это глупость.

 

Вывод: "кровавость" Панина притянута (дальше можно порассуждать - с какой целью и т.д., но ты это читать не будешь, так как тут аналитика пошла)

 

Что по Николаю?

 

1. История его кровавости понятна

2. Повторялась много раз в разных местах

 

Вывод - подтверждается.

То есть при начальном посыл: да вы своих оправдываете, а чужих топите - не соответствует реальности.

 

Собственно посыл убогий сам по себе. Хотя конечно в необразованных массах гуляет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если разобрать суть терминов и утверждения, то по Панину: 1. руководитель ЧК - легитимная, законная должность в то время с конкретными и понятными (конечно кто знакомился) целями  и задачами.

1. Николай II легитимный  Царь Всея Руси )))

 2. фактов какого либо беззакония и прочего - не представлено, Царь всему голова, он закон.DURA LEX, SED LEX.

3. аргументация поставлена на подавлении восстаний 1905 года (я так понимаю) - разве нужно объяснять что данные выступления "трудового" народа были противозаконные- объяснять по другому -глупость


1. История его кровавости понятна 2. Повторялась много раз в разных местах   Вывод - подтверждается.

даже не буду спрашивать: кому? где? Вывод подтверждается

вы своих оправдываете, а чужих топите

 

 


А тебя никогда не смущало, что конкретно твою логику мало кто понимает, а даже не все.
Рей вот по этому с ним тут мало кто общается...понять сложно)

 

 


Аксель осознал и переписал как положено?
что переписывать..твои "заумные" ответы Не несущие никакого смысла в ходе дискуссии? 

 

 


я и про экономику начну рассказывать - мало что понятно будет для не подготовленных
вот помню когда я начинал изучать экономику с раздела микроэкономики то сильно плавал во всяких "эластичностях" и рынках труда, но препод профессор экономики за несколько занятий ТАк смог объяснить этц тему что я сдал экзамен на отлично пройдя лишь половину сессии.

Так может Антиз проблема в тебе, а не в оппонентах твоих споров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Николай II легитимный  Царь Всея Руси )))

когда то был, но слил самым позорным для царя образом, это не говоря про прочие успехи, понабрал полную жопу

 

 


3. аргументация поставлена на подавлении восстаний 1905 года (я так понимаю) - разве нужно объяснять что данные выступления "трудового" народа были противозаконные- объяснять по другому -глупость

не правильно понимаешь, чего ты там писал про глубину познаний? 

 

 


фактов какого либо беззакония и прочего - не представлено, Царь всему голова, он закон.DURA LEX, SED LEX.

как бы по мягче выразиться, мы тут с Реем выяснили, что оба знаем историю в данном вопросе достаточно хорошо, что бы не обсуждать эти известные факты и потому факты считают предоставленными, а оказывается ты не в курсе  :lol:  ну что сказать, печаль

скажи какие самые яркие исторические события за период бывшего царя, но все еще тряпки можешь назвать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что переписывать..твои "заумные" ответы Не несущие никакого смысла в ходе дискуссии? 
:lol:  :lol:  :lol:

я кажется уже три раза тут писал в разной степени упрощения

я не знаю как тебе донести эту простую мысль, давай так попробуем, я разобью ее не отдельные простые утверждения и пронумерую их, а ты напишешь с какими не согласен/какие не понятны:

1. твое исходное утверждение: переименовывают аэропорты, зачем? когда в пенсионной системе бардак - правильно ли я его пересказал?

2. первая часть утверждения - "переименование" не связана со второй "в пенсионной системе бардак" - такая форма неверная (проще - манипуляция) - понятно?

3. в пенсионной системе бардак - это обще суждение. его можно рассматривать как положительное - вся система в бардаке или как отрицательное - в  системе отсутствует порядок - понятно?

4. если как обще отрицательное суждение - то опровергаем частно положительным (законы логики) - вот тут есть порядок - пенсии платят - понятно?

5. если как обще положительное суждение - везде бардак, то опровергаем частно отрицательным суждеинем - вот тут не бардак, тут пенсии платят - понятно?

 

 

 


Так может Антиз проблема в тебе, а не в оппонентах твоих споров?

конечно во мне, тупые студенты все проблемы любят скидывать на нехороших профессоров: не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя

только вот не понятно, как у одного учителя в классе выходят медалисты, одновременно и те кто на второй год остаются или справки получают.. но зачем на таких мелочах заострять внимание, да?

все ли студенты у того профессора сдали на отлично за половину сессии - спрашивать не имеет смысла, а то система стройная сразу идет в разнос...

у меня внизу подпись есть (или была, я не вижу, давно отключено) - что считаю свои утверждения простыми и понятными - если не понятно что спрашивайте, поясню

нужна обратная связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если разобрать суть терминов и утверждения, то по Панину:

1. руководитель ЧК - легитимная, законная должность в то время с конкретными и понятными (конечно кто знакомился) целями  и задачами.

 

Что по Николаю?

 

 

Николай не легитимный, а представитель сил незаконного  переворота в стране, наделённого правом действовать вне закона (внесудебные репрессии) - легитимный.

 

Это всё что вам нужно знать о логике Антиза :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай не легитимный, а представитель сил незаконного  переворота в стране, наделённого правом действовать вне закона (внесудебные репрессии) - легитимный.  

1. ты не правильно использовал слово "легитимный" - Николай не легитимный - он сам отказался. ЧК - легитимный - так как его решения исполнялись и применялись.

определение:

 

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа (граждан, людей и так далее) с властью, когда он (они) добровольно признает за ней право принимать обязательные решения

 

2. "незаконный переворот" - это похоже на выражение мертвый труп - применение странное, царствование то законное было, с первой секунды, да?  незаконные люди наделили правом(наделили правом звучит законно) незаконно действовать незаконные ЧК  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

3. "наделенным правом действовать вне закона" - прямая лож (или глупость или не знание) ЧК действовали в рамках действовавшего закона.

 

Отлично сказанул! 

Продолжай! 

(и да, давайте продолжим лигбез: выражения пронумерованы, если не понятно какое или не согласен - номер пункта и уточняющие вопросы - что не понятно, почему не согласен).

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. твое исходное утверждение: переименовывают аэропорты, зачем? когда в пенсионной системе бардак - правильно ли я его пересказал? 2. первая часть утверждения - "переименование" не связана со второй "в пенсионной системе бардак" - такая форма неверная (проще - манипуляция) - понятно? 3. в пенсионной системе бардак - это обще суждение. его можно рассматривать как положительное - вся система в бардаке или как отрицательное - в  системе отсутствует порядок - понятно? 4. если как обще отрицательное суждение - то опровергаем частно положительным (законы логики) - вот тут есть порядок - пенсии платят - понятно? 5. если как обще положительное суждение - везде бардак, то опровергаем частно отрицательным суждеинем - вот тут не бардак, тут пенсии платят - понятно?
Всё НЕ правильно и НЕ верно..

Антиз хорош умничать не надо балалайку называть музыкальным инструментом сделанным из дерева с тремя струнами сделанными из стали марки №...от этого балалайке будет не лучше и не хуже. 

 

 


конечно во мне, тупые студенты все проблемы любят скидывать на нехороших профессоров: не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя
вот-вот...сам и ответил КТО ты?  :D

Если тебя в беседах люди не понимают..все умным хочешь казаться за счет умных словечек?

капсом..

В ОБЩЕМ: ТЕМА ПРО ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНА.

В МУРМАНСКЕ ПОБЕДИЛ НИКОЛАЙ II  !!!!!!!

И как бы Антиз тут не усирался тему можно закрывать.

Для желающих продолжить мусорные разборки можно свалить в подмостовье...

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Антиз мне можешь тут больше не отвечать..

 

На сим закончу я с тобой общение,
Твой ум ушел как талый снег весной,
Твои бла-бла заумные и нервные,
Несут в себе лишь тупость и застой.
 
Застой ума он не понятен ближнему,
И умных фраз тебе не избежать,
Все потому что серость не избежная,
В твоих мозгах уж начинает раздражать.
 
На сим прости, но ничего тут личного,
Уж лучше кашу есть чем с дураком есть щи
Тебе простого не понять и очевидного
Что ум не будет у тебя расти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...