Перейти к содержанию

[PVE, Пламя Амбиций] Стамина Рыцарь-Дракон (Stamina Dragonknight DD): Инструкция по применению


Dveller

Рекомендуемые сообщения

@Yurbo, Спасибо! Точно меняю морфы Вигория и Браулера.

Сейчас у меня нет как таковой ротации, гоняю по кругу то что есть, типа жму клавиши 1, 2, 3, 4, свап 1, 2, 3, 4, и без всяких прерывании анимации там)))

Какую ротацию можно придумать, для моего набора навыков, чтобы повысить дпс? Сейчас у меня с этим 33к выходит. На разработку правильной ротации у меня мозгов не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa,

Купил, потестил, сбросил специально синюю ветку как у тебя. Скилы немного свои добавил и жрал золотую еду для удобства. Еще отличие что у меня 3 бижутерии бладтерсти (ну уж бижу ради этого ретрейтить не стал  ;) )

Это первая попытка, дальше мучить не стал уже. (скрина два потому что у меня не видно в парсе скилов на панели почему-то  :unknw: Это чтоб ты видела скилы на луке и двуруче.

_ad9aee2f753d53c1bb67a70802a069e9.png?no

 

_490e93653a7260793c1bd7766bea7710.png?no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murmilon, Класс, спасибо) А теперь расскажи мне, какие кнопачики мне нажимать и в каком порядке, чтобы мне было также хорошо, как и тебе, если вы понимаете о чем я :D

Изменено пользователем CynepCamKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa,

Че на "Вы" то, я не такой старый)))

В общем смотри что тебе сначала надо сделать:

1. Перетрейтить 2 кольца в бладтерсти, есть подозрение что это дает хорошую прибавку к дипсу.

2. Поставить на двуруч яды как у меня, они дамажат больше чем поисон зачарка.

3. Выставить красную и зеленую чемпионку как у меня, не мудрено что ты хевиатачишь часто, регена стамины нет, кинь сотку в реген остальное в тенасити.

Теперь ротация:

1. Пребафф флеймс оф обливион, банка (не дроповая!). Стоишь сзади скелета, иначе камуфляж не отработает.

2. Начинаешь с ловушки, потом свап на лук и барраж без лайт атаки, потом поисон эрроу и свап (в дальнейшем всегда барраж после свапа без лайт атаки, после барража как получится, у меня например с лука одна лайт атака только, между барражом и поисоном).

После свапа: ла-кулак-ла-дыхание-ла-царапка-ла-кулак-ла-кулак-ла (повторить пока до конца действия барража останется примерно секунда)

Свап

Барраж-ла-поисон-флеймс оф обливион

Свап

Ла-кулак-ла-ловушка-ла-дыхалка-ла-царапка-ла-кулак-ла (опять до конца барража секунда)

Свап

Все то же самое и штандарт.

Далее по кругу.

Самое главное успевать свапнуться с лука до того момента как слетит кулак, нужно всегда стараться держать 3 стака кулака.

В конце еще успеет накопиться даунич, его по готовности.

Когда у скелета меньше 50% хп начинаешь вставлять экзекутор, т.е. есть три стака кулака и примерно 4 секунды до конца барража - долбани 2 раза добивалкой и опять кулак. 2 секунды - 1 раз добивалкой и кулак. Последний перед свапом обязательно кулак, иначе слетит три стака его.

Когда остается примерно 600к забиваешь на лук и долбишь дробивалкой, главное чтоб висела дыхалка и ловушка (пробитие и криты).

Фух, вроде все

Изменено пользователем Murmilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murmilon, Отлично буду пробовать, посмотрим что получится, парс выпожу по готовности.)

По двуручу с ядами - у меня 3 штуки лежит купленных, шарповый, нирновый, пресижовый. И яды ставила, и зачарки меняла в разных комбинациях на всех, но почему то урон у меня больше именно с шарповым + отравленная зачарка, попробую с твоей ротацией.

Изменено пользователем CynepCamKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa, И не видесь на этот Arrow Barage у Мурмилона) он уже не в мете, тебе нужен Endless Hail, чем дольше ты будешь на мейн баре, тем лучше ;)

PS. Мурмилон тебе ротацию для парников выложил :rofl: у тебя спам абилка должна быть на скелете - другой морф браулера, не помню как называется, а браулер бери в потные места, где нужна выживаемость

Изменено пользователем Yurbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murmilon, Отлично буду пробовать, посмотрим что получится, парс выпожу по готовности.)

По двуручу с ядами - у меня 3 штуки лежит купленных, шарповый, нирновый, пресижовый. И яды ставила, и зачарки меняла в разных комбинациях на всех, но почему то урон у меня больше именно с шарповым + отравленная зачарка, попробую с твоей ротацией.

 

Я вообще думал , что ты парень  :shok:

Сори за офф...

 

Но стам ДК в виде оффтанка у меня тоже есть)

Изменено пользователем kblc9l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurbo,

С хейлом она запутается, действие поисона и флеймса слетит, а хейл будет висеть еще секунд 5. А учитывая что у нее пока лук дедли - хз что хуже) По поводу спам абилки - во первых, куда ты ее воткнешь? Во вторых - если и воткнешь, коода ей спамить? Стукнуть 4 раза скелета до 50 % босса? Даже если поставить вместо кулака - ты уверен что этот скилл даст больше чем он?)

Не забудь еще кстати что камуфляж на луке стоит) Так что даю процентов 80 что в этой ситуации с хейлом дпс упадет)

А по поводу треша - да, можно убрать кулак поставить браулер, убрать камуфляж поставить ловушку с соул гем ветки для сустейна. Это примерные скилы на босса, не на треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуфляж нужен, как замена слима, для минор берсерка? Если только, для этого, весьма мутная тема, не буду же я к каждому монстру сзади подкоадываться перед боем, тем более часто это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murmilon, дейстие хейла 12 сек. действие инжекшена 10 сек., действие флеймса вообще 15 сек. И где она тут запутается и много дипса потеряет?) Посмотри на каком месте и сколько дамажит инжекшен у тебя в парсе, ниразу не самый дамажный скил (даже с учетом того что он бафаный на 20% за счет дедли). если она 2 секунды потеряет, не апнув его, ничего страшного не будет, а лишний раз прожмет спам абилку, имхо больше профита. Куда спам абилку??) вместо царапки, морф Carve дамажит 7.200 + 7.500 (10 сек) +12.600 (6 сек с учетом прока), в итоге получается поддерживать кулак надо, а спамить Carve. 4 скила на мейн баре - ловушка, дыхалка, кулак, Carve(после 50% Executioner).

@CynepCamKa, Камуфляж крит увеличивает на 2.191 и на 3% weapon damage и лучше бы его на мейн баре держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуфляж дает майор савагери, который и так дается банкой weapon power и этот баф 100% аптайм имеет т.к. банки ты пьешь постоянно. Майор Савагери кстати еще дает Флеймс обливион.

Два майора савагери, а тем более 3 штуки они не плюсуются же, смысла никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa, Да, ты права, я че то забыл про банки) они не стакаются конечно, короче любой скилл из гильдии бойцов, а камуфляж в Клаудрест отлично заходит, так как ты всегда Змаджу бьешь в жо.. спину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу морфов Carve, сейчас стоит браулер. Другой морф дает кровотечение на 10 мин. Но! У меня двуручный топор и пасивка от топоров тоже дает кровотечение. Получается дублирование эффекта. Оно перекрывает друг друга, плюсуется или как? А то походу и на браулере норм, особо разницы в дпс нет.

Изменено пользователем CynepCamKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa, кровотечение стакается, так как разные источники. От карва дамага будет больше, почитай описание морфов, а на трешаке так вообще кайф, дипс 150к+)

Изменено пользователем Yurbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurbo,

Ты определись, дамаг от кавра или щит от браулера)

А по поводу кулака это вариант для босса, попробуй в вет моле том же поддерживать кулак и спамить карвом, я там толком аптаймы дот держать с дуалов не могу, не говоря уже про спам абилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurbo, Интересное кино, получается все таки, оно не стакается, а глушит друг друга. Первый скрин это с Сarve, а второй с Brawler (недокаченный).

Так вот в парсе видно, что Heavy Weapons Bleed больше урона наносит с Brawlerom!

 

KdMVEb4.png

wmLxR5H.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось что от добивалки дамаг почти равен барражу? Он долден быть почти в 2 раза выше) после 50 % начинаешь его пихать в ротацию?

Опять, консуминг трап в ротации... Выкинь ее нафиг! Лайт атак почти поровну с двуруча и лука - так не должно быть) Ну и наконец то о чем я и говорил - где там браулер и карв по дамагу? Где-то после штандарта? Ну да, оч дамажный скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murmilon, Пока ротацию твою не освоила, пальцы заплетаются и дамаг ниже выходит, это надо плотно посидеть, чтобы руки привыкли и не лезли куда не надо )))

Тут проверка, стакается ли кровотечение от пасивки топора и от карва, походу не стакается иначе по логике с карвом дамаг от кровотечения должен быть раза в два выше, а он ниже даже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал , что ты парень  :shok:

Сори за офф...

 

Но стам ДК в виде оффтанка у меня тоже есть)

 

Я, честно говоря, продолжаю так думать)  

Только содержательный тимспик в  каком-нибудь учебном триале может переубедить.

 

По теме, и у меня тоже дк танк. Гибрид. У всех, наверное, такое есть)

И вопрос, тоже наверное у всех стоит, как бы ему поднять дпс, чтобы можно было соло им что-то делать побыстрее?

Я сейчас из этого положения выхожу через вервольфа, но хочется попробовать как-то через собственные скилы дк. Пока не получается, высыхаю.

Есть у кого нибудь такой опыт? 25к дпса устроило бы. Но чисто через гир менеджер.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat

Собери 2 дамажных сета и дамажный монстр сет, таскай с собой. Выстави скилы дд на панели и сохрани их, чемпионку можно даже не раскидывать, нажатием кнопки превращаешься в дд, 25 к точно будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...