Перейти к содержанию

Ishogami

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/05210a1.png

 

 

Итак пора начинать!

 

По традиции первый пул вопросов задаёт топикстартер:

 

1) Ира - если бы завтра у тебя появилась возможность создать игру по твоей любимой вселенной. Скажи:

  • Какой была бы эта вселенная?
  • Какой бы жанр был у этой игры?
  • Какой студии разработчиков ты бы доверила создавать эту самую игру и почему?

2) Нам уже известно что вся игровая жизнь связана у тебя с вселенной The Elder Scrolls. Скажи, если бы тебе поступило неожиданное предложение перенестись всей семьёй в настоящий Тамриэль:

  • В какой эпохе ты хотела бы жить? Почему именно тогда?
  • В какой провинции хотела бы жить?
  • Какую из игровых рас выбрала бы для себя и для семьи?
  • Чем бы занималась живя там?
  • Согласилась бы семья на столь неожиданное предложение?

3) Со времён Коперника человек мечтал о полёте, к чему привела эта мечта одного маленького толстого мальчика любившего курочку от Полковника Сандерса?

 

4) Сын отца профессора бьет отца сына профессора.

  • Кто кого бьёт?
  • Кем друг другу приходятся эти люди? (Вопрос можно загуглить, но прошу этого не делать).

5) Как известно игры имеют свойство устаревать, скажи: 

  • Сколько лет жизни по твоему мнению осталось у TESO?
  • Что именно негативно сказывается на текущем состоянии игры?
  • Раньше было лучше? Если да, то почему?
  • Какие пути развития для TESO ты видишь? Чего сейчас не хватает в игре?

6) Кубик назвался в честь кота или кота назвали в честь Кубика? Если всех кубиков поставить перед зеркалом и у каждого в руках/лапах  будет зеркало - сколько Кубиков у нас будет в итоге? 

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Лучше когда холодно или жарко?

2) Если бы не компьютерные игры, то что бы заменило их в твоей жизни?

3) Последняя прочитанная книга?

4) Почему Кубик?

5) Какой кофе предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки....

 

Я не на столько умён как Шерло Ishogami, и такие сложный вопросы не по мне.

 

1) Почему пришла в Бандиты?

2) 2+2х2=?

3) Веришь ли ты, что расположение планет относительно даты твоего рождения как то тебя определяют? ;)

4) Кто прав Рэй или Антиз? Толь без увёрток, они миллиарды букв потратили на споры, поставь уже точку в это вопросе. Назови имя.

5) Почем не заходишь к тролям под мост?

6) Красное или белое (вино)?

7) Если бы была возможность, начала бы жизнь с начала, но ничего не помня естественно.

8) На выборы пойдешь?

9) Пьёшь?

10) Взадыч пропал, задам вопрос от него. Как относишся к лезбийской любви? 

 

Вот как то так. 

 

 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,

 

1)Игры по моим любимым вселенным уже созданы, даже куча игр - это Свитки и Форготтен Рилмс.

Другое дело, что вместо, например, Nevervinter Online я бы предпочла видеть реинкарнацию Baldur's Gates. Да и ее реализацией пусть бы лучше занялась Bethesda, хоть графика была бы получше.

 

2) Моей семье в Тамриэле делать нечего (дочь пусть остается в Азероте, там ей комфортнее). Сама бы я предпочла Третью Эру, после воссоединения Талосом Империи. Ну его, это Междуцарствие...

 

3) То, что мы видели на орбите - это чудо. Это вернуло нас к мечте о звездам и отвернуло от айфонов и лайков в Инстаграмме. Он великий человек.

 

4) Ну интеллигенция дерется, что такого? Споры о категорическом императиве и не к этому приводят...

 

5) Надеюсь, жизни у TESO еще долгие годы. Проект отличный, не разочаровывает. Несколько лет игра поддерживает стабильно высокий уровень, каждого обновления ждем с нетерпением. Разочаровывает поддержка, которая саппорт. На любое обращение отвечают - "Спасибо, что играете в TESO, оставайтесь с нами!" - и ничего не делают.

 

6) Моего кота зовут Кубик в честь моего кл Кубика, а его зовут в честь его кота Кубика. Еще в игре у меня есть мелкий зверек по кличке Кубик, которого зовут в честь моего кота.

 

Если все Кубики с зеркалами встанут перед зеркалом, наступит конец света - они заполонят собой пространство и вызовут коллапс вселенной. Да хранят нас боги от этого, мой друг. И никому про это не рассказывай, а то вдруг найдутся злые люди...

 

 

@Str0ngEr,

 

1) Жарко

 

2) Работа

 

3)"Американские боги" Нила Геймана

 

4) Потому, что морда квадратная

 

5) Хотелось бы сказать красиво - ну там, как Талейран говорил - "Черный, как ночь, горячий, как огонь и сладкий, как грех...". Но в реале я банальна. Дома пью "Бушидо" с молоком, в кафе - капучино. (Ну, на всякий случай говорю про кафе. Говорят, тут много мужчин-земляков о_0 Ни на что не намекаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Taimer,

 

1) Куб позвал, я и пошла.

 

2) наверное, 6

 

3) Всерьез об этом не задумывалась, но обычно всем говорю, что я - Дева по гороскопу и требую ровно ставить ботинки у входа и НЕ ТОПТАТЬ ПО ПАРКЕТУ КАКОГО ЧЕРТА.

 

4) Я знаю ответ на этот вопрос. Но тебе не скажу. Скажу на ушко Антизу. :)

 

5) Я видела, каким из-под моста вернулся Ишогами. Почти тыща дизлайков и психика испорчена. Ну нафиг, страшно.

 

6) Красное, сладкое.

 

7) Еще раз сыграть в ту же лотерею? Да ну. А вдруг родишься чукчей в тундре? Бочка воды, ложка крупы, кто вилкой поймает - тот и выиграл - вот что такое лотерея с инкарнацией.

 

8) Че ж не пойти...

 

9) Неправильный вопрос. Нужно спрашивать - "Ты перестала пить коньяк по утрам?"

 

10) Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как в детстве дразнили?

2. Кто сильнее Superman или Batman?

3. Сколько байт в килобайте?

4. Как скомпилировать X (иксы) под FreeBSD?

5. Что такое gil? 

6. С чего началось познание Древних Свитков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что, по твоему мнению, таки произошло с двемерами?

2. Если предположить, что двемеры не исчезли, а, например, создав машину времени, переместились в будущее, в таком случае возможно их появление в следующих частях тес и даже вероятность опции поиграть за двемера. Ты была бы рада такому повороту событий, или тебе больше по душе оставить их исчезновение тайной?

3. Если бы ты была разработчиком такой игры, какие расовые бонусы сделала бы для двемеров?

4. Космология Нирна, согласно которой звезды, наблюдаемые в ночном небе - это дыры в Обливионе через которые виден Этериус, луны - останки тела Лорхана и так далее: всё это лишь мифы и легенды для объяснения пока еще неизученных наукой явлений и объектов или же космос свитков такой и есть на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelWerdna,

 

1) Мне в глаза не говорили :)

 

2) Супермен

 

3) 1024

 

4) Не знаю :)

 

5) Что-то, связанное с Питоном... Насколько я помню из курса информатики :)

 

6) Я пришла в магазин и спросила продавца - а есть ли еще игры, похожие на мою любимую, обожаемую Дьяблу? Ну он и всучил мне Морровинд о_0

Запутать хотел.

 

 

@Tykot,

 

1) Таки они где-то живут в иной реальности, наподобие Заводного города. Только обратно не могут попасть.

 

2) Конечно, возможно. Лет через тридцать будут и двемеры в играх по TES. Когда иссякнет тема с цаэски и прочими маормерами :) И, конечно, я буду поиграть за двемера (на пенсии).

А тайну можно новую придумать.

 

3) Наверное, что-то связанное с ремеслами. А ты сам как думаешь? Может, под них и оружие специальное сделают и ловушки какие-нибудь введут? А может, способность создавать механизмы?

 

4) Такое ощущение. что вопрос ты задал по просьбе Шеогората :) Отвечу, чтобы не спалиться)))

Да, эти дыры и луны - действительно, следы богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как удается совмещать игру и семью?

2. Покажи какую-нить фотку из последних.

3. Кто тебя больше раздражает - раки или крабы?

4. В чем соль жизни?

5. На сходки ходишь?

6. Валерьянка дома для тебя или кота?

7. Бегаешь для спорта или бегаешь от спорта? 

8. Что приносит радость (кроме детишек, конечно).

9. Взлетит или не взлетит? Безотносительно.

10. Где бы хотела побывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как в детстве дразнили?

2. Кто сильнее Superman или Batman?

3. Сколько байт в килобайте?

4. Как скомпилировать X (иксы) под FreeBSD?

5. Что такое gil? 

6. С чего началось познание Древних Свитков??

Ну елки ж зеленые, ну как так можно? Конечно, сильнее всех Флэш!

 

 

Мой черед :))

 

1. Продолжи цепочку - Пх’нглуи мглв’нафх Ленин...

2. Почему коллегия бардов Солитьюда вступается за Свакнира, если он козел?

3. В фаллаут онлайн играть будешь?

4. Почему в мире столько игр и фильмов и сериалов, а посмотреть и поиграть ничего нету?

5. Почему у меня дергается глаз, когда мне напоминают про трех детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,

 

1) Теперь уже нормально. Привыкли. Поначалу возмущались, что я не стою у плиты и утюга весь вечер.

 

2) Фотографируюсь редко, вот будет корпоратив на 8 марта - будет фотка. Пока лови осеннюю:

 

 

http://icepic.ru/medium/a936aaa.png

 

 

3) Раки. Дибилы какие-то, прости господи, крабы хоть в море живут, а эти жрут всякую дрянь, ходят задом и спят в тине.

 

4) В самой жизни.

 

5) Я и так не стою у плиты и утюга весь вечер. Через пару лет начну приучать, что я, вдобавок к такому разврату с плитой могу уходить, смеясь, из дома вечером и возвращаться заполночь - тогда и пойду на сходку.

 

6) Нету у меня валерьянки. Только коньяк в баре...

 

7) Бегала бы, да каблуки не позволяют.

 

8) Солнце, лето и пляж в Римини.

 

9) Взлетит

 

10) в Чикаго и Сан-Франциско. Никогда там не была.

 

 

 

@Roger_kun,

 

1).. Мавзолей вгах нагл фхтагн

 

2) Да потому. что они там тоже не духами пахнут все

 

3) Буду, чего ж нет

 

4) Может, потому, что у тебя интернет отключили и комп отобрали?

 

5) Это нормально. У меня он и от двух дергается.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На сколько баллов оцениваешь пвп составляющую тесо ?

2) Кто сильнее стам НБ или Стам Дк

3) Кого надо нерфить в СРОЧНОМ порядке в пвп ? 

4) Кто сильнейший пвп игрок в teso ? ( внутри гильдии ) 

5) Как думаешь , кто отвечает за баланс в игре ? 

 

 http://s3.uploads.ru/ZzOE0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В какие игры из серии TES играла?

2. Кто тебе импонирует из принцев даэдра?

3. Какой квест(ы) тебе запомнился-понравился из основной серии игр TES?

4. Больше нравится маг, вор или воин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arima,

 

1) Я слышала, что бывает и поинтереснее. 5 из 10

 

2) Стамдк)))

 

3) По традиции понерфят сорков. Хотя по мне так пусть лучше нб поприжмут, а то разбегались тут...

 

4) Алиус, если вернется. Что-то он давно отдыхает уже. Ну и заранее готова назвать лучшим того, что выиграет турнир в апреле. :)

 

5) Судя по тому, что ЗОСы творят последнее время - какая-то молодая девушка с отдела маркетинга.

 

 

,

 

1) Легче ответить во что НЕ играла. В "Редгарда" и "Арену".

 

2) Дядюшка Шео и Боэта.

 

3) Основная квестовая линия Морровинда + линия Храма оттуда. Глатрир и его мания преследования + квесты принцев Даэдра из Обливиона. Да там, в "Обливионе" все классное, черт! "Кровь на снегу" из Скайрима. "Даггерфолл" помню плохо, понравилась линия с островом Балфиера.

 

4) Вор

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если бы у игровых рас TESO был рейтинг, как бы ты их выставила? (горячая десятка)

 

2) Матерь Драконов или Сенсея (не кто победил, а вообще)))

 

3) Когда было лучше: тогда или теперь?

 

4) Что ты сделала с Минимарко в тесо, когда представился выбор и почему?

 

5) Будет ли когда нибудь Tes VI, и какая она должна быть по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Представь, что ты можешь вотпрямщас быстренько перенестись куда угодно (в пределах твоих фантазий), взять там только одну вещь, и быстренько свалить оттуда куда угодно, но только не туда, где ты была до этого. Куда? Что это будет? Куда потом?

 

2. Горишь ли ты на команду, если они реально начинают раздражать своими ошибками? Или горишь только на свои собственные ошибки, когда очевидно, что можно было и не ошибаться?

 

3. Есть драконорожденные, человекоподобные коты, ящеры, а есть люди. Кто кого заставил? Или они по согласию?

 

4. Убегать или сражаться?

 

5. В одном из квестов в ТЕСО можно временно побегать обезьянкой, на подобие той, что давалась за бета тест. Кем бы ты хотела побегать?

 

6. Представь ситуацию: спригган забаффал кролика и кролик теперь начинает тебя бить. Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Последние 3 одиночные игры, в которые играла (и давно ли это было?)

2) Тяжело ли с нами всеми справляться?

3) Если бы тебе не нужно было работать, сколько времени уделяла бы игре в день/неделю?

4) Откуда в тебе столько спокойствия - ты познала дзен?

5) Когда лето?

6) Будет ли когда-нибудь меняться табард?

7) Сколько костюмов сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

1) По убывающей. Имперцы, норды, орки, бретоны, редгарды, данмеры, аргониане, каджиты, альтмеры, босмеры.

 

2) Дейнерис

 

3) Теперь))))

 

4) Спасла я Маннимарко. Я ж помню, что он в других играх серии будет появляться, чего уж лор ломать о_0

 

5) Не уверена, но, надеюсь, будет. И пусть это будет Эльсвейр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

1) в Архив Гостелерадио, взяла бы там пластинку Юрия Лозы, а потом на студию в Джону БонДжови. Подарила бы ему пластинку с автографом "От Ирины на долгую память". о_0

 

2) На собственные, конечно (если такие есть). В наших силах изменить себя, свое отношение, свои действия. Только от нас самих зависит - вдохновить, напрячь, расстроить, порадовать - и себя и других.

 

3) Даэдра заставили))))

 

4) Сражаться. "Жил с честью и умер без страха".

 

5) Своим котиком. Только не бегала бы а спала 20 часов в сутки. Потом ела. Опять спала. Лизала бы себя, лениво смотрела на фантик. Опять спала.

 

6) Кролики те еще звери. Видел их зубы? Убегу, а то потом сорок уколов делать придется...

 

 

 

@EinarSnow,

 

 

1) Последние 3 одиночные игры, в которые играла (и давно ли это было?)

2) Тяжело ли с нами всеми справляться?

3) Если бы тебе не нужно было работать, сколько времени уделяла бы игре в день/неделю?

4) Откуда в тебе столько спокойствия - ты познала дзен?

5) Когда лето?

6) Будет ли когда-нибудь меняться табард?

7) Сколько костюмов сделала?

1) "Герои" и "Тотал Вар" последние, "Обливион" перепрошла. Еще какая-то борода по мотивам "Странных вещей" в очках виртуальной реальности, но это нещитово.

 

2) А то ж

 

3) Часов бы по пять играла. Только сидеть неудобно будет потом)))) Подаришь подушку? :)

 

4) Ха! У меня двое детей, кот, муж и полоз с удавом. Если бы я не научилась справляться со стрессом на подлете, я бы спятила.

 

5) Как только мы тут в Сибири снег доедим. Плохо едим, мало - вот оно и не наступает.

 

6) Наверное, да. Ну ты же помнишь все эти заморочки с голосованием... как вспомню, так вздрогну. Не в ближайший месяц.

 

7) Ни одного :) Только внешку посоха поменяла на Эбоншадоу.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, перед вознесением, обязательно надо что бы приколотили, как на это смотришь? 

всегда ли много труда дает результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,

 

1) Хочешь прислать на гору с десяток солдат? А потом гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде? :)

Мысль интересная, но ведь мы не сыновья божии...

 

 

2) Смотря что считать за результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...