Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

@Antarious,

Не отчаивайся и бегай просто ради удовольствия и доминирования над мобами, попадай в викли и собирай золотую бижу бесполезных сетов.

Я лично собрал уже всё себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься!! никто не даст мне в этой игре молниевый МА посох с нужным трейтом))

остается только раскошеливаться

 

меня вчера тоже одарили дефендинговым стафом, и самое смешное, он оказался лучше чем то, что было, а было так  - 4 IA / 5 NECRO / Illambris / стафы necropotence(infused) weapon и flame чанты.  дпс выше стал на 1.5к в  сетапе  - 3 IA / 5 NECRO / Illambris / MSA staff + infused с чантом на flame 

Изменено пользователем Soo Stronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soo Stronk,

Ребята... всё это сплошная дичь!

Я вам открою секрет силы и того, что почти вчера 70% был аптайм off-balance на боссах и мобах в vDSA и мы всех вынесли за полтора часа с учётом того,

что я был без пета, однако мой дипс - был царский! Босса загасили только так - приходилось даже стопить дамаг.

 

CHARGED ПОСОХИ МОЛНИИ - CHARGED ПОСОХИ!!! Это просто сила!

 

Как хорошо, что у меня есть штуки 3 таких на молнию с арены.

 

Вчера был провал и в ночи рука дрогнула и разобрал мастерский посох льда на шарпу... вот я лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

 

Я начинаю приходить к выводу, что это самый лучший вариант на данный момент, так как Off-balance стремится к 100% и как следствие урон группы.

 

Поэтому оставляю.

 

Кстати, без пета было очень хорошо, всё равно что родитель, который наконец отпустил своего взрослого ребёнка в свободное плаванье. (хех, ну и сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Добро пожаловать в состав вагонов ) Валька, без пета. Чаржед... чух-чух-чух-чух ) Серега. Прекращай всё примерять к аренам. Это гринд контент. Под него разумно делать свои билды удобные каждому. Мне например кофортно там играть аж с двумя петами! Но это всего лишь гринд-фарм пушек. Под рейдовый контент совсем иные сборки. Там будет цениться дпс, а не хотелки. Валька зайдет в хофе и всё. И то Илламбрис +глиф на хп там будет интереснее. Чаржед может зайти на бэк панель под MSA посох, но не на первую )

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

 

Хех, вагоном не круто ходить.

 

На счёт твоего письма согласен! Так я и не говорю, что надо ходить в триалы вагоном с такой сборкой, она скорее для дажней и арен всех мастей.

 

Касательно Charged посоха на основной панели и офф бара...

 

На офф баре он нужен для того, чтобы при прокидовании усиливался шанс срабатываения статусного эффекта, а на основной панели нужен для того, чтобы

при проведении хеви атак шанс возникновения статусного эффекта от дот + хеви атаки и энчанта дополнялся и складывался с шансом, который даёт посох.

 

Ведь известно, что при свапе панели работает тот трейт, который есть на текущей панели и даже если есть энчант Charged на свайпе, то при свапе и проведении

хеви атак - он работать не будет, что очень и очень плохо, потому что именно проведение хеви атак с энчантом (по крайне мере как я это вижу)

враги получают статусный эффект - off balance.

 

Да, если просто поставить дорожку молнии, то шанс off-balance есть, но с хеви атакой и энчантом он безусловно повышается.

 

Я лично вчера в этом очень сильно убедился, когда ну практически все враги выходили из равновесия и по ним всем проходила хеви атака в 12-15 к

(в зависимости от резистов) + естественно баффаются доты и иные эффект от статусного эффект и пассивки Exploiter.

 

Касательно ДПС я сделаю тест с банкой в некропотенсе с чардж пушками и валькой... если будет 37 + или больше, то уже можно делать вывод о пригодности билда

для триалов.

 

Реально... чардж пушки молнии - это сила.

 

Поверьте, когда-то я придрёк появление хеви атак, когда все сидели на форс пульсах... думаю что рано или поздно чардж пушки на оружие усилят

(точнее эффекты сделают нормальными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Касательно ДПС я сделаю тест с банкой в некропотенсе с чардж пушками и валькой... если будет 37 + или больше, то уже можно делать вывод о пригодности билда

для триалов.

 

 

Серега. Отталкивайся от 40 и больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серега. Отталкивайся от 40 и больше )

 

есть в этом логика, ибо сделать 37+ можно во много каких билдах, а мы тут ищем именно топовый, ну или близкий к таковому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот, докачал до 172 чп , нужны советы.

 

Купил одежды вот такой.

 

Сапоги,роба,руки,плечи,голова Julianos фиолет.

Остальное +бижа Necropotence фиолет

все на макс магию и Divines

Посохи Julianos- фиолет Infuse , шок не нашел поставил wepone damage.

 

ЧП

Arcanist 28

Tenasity 29

 

Hardy 13

Thick Skinned 13

El.Defender 13

 

Thaumat 30

Elfborn 7

El.Expert 20

 

Результат пока удручающий конечно...

post-29445-0-04035200-1504287474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот, докачал до 172 чп , нужны советы.

 

Купил одежды вот такой.

 

Сапоги,роба,руки,плечи,голова Julianos фиолет.

Остальное +бижа Necropotence фиолет

все на макс магию и Divines

Посохи Julianos- фиолет Infuse , шок не нашел поставил wepone damage.

 

ЧП

Arcanist 28

Tenasity 29

 

Hardy 13

Thick Skinned 13

El.Defender 13

 

Thaumat 30

Elfborn 7

El.Expert 20

 

Результат пока удручающий конечно...

attachicon.gifeso64 2017-09-01 20-31-16-48.jpg

 

Шмот еще не всё, посмотри обычный список источников урона из первого поста, у тебя тут больше половины всех нужных скиллов отсутствует + надо пить банки Spellpower. Надо фармить монстр сет illambris (шапка падает в crypt of hearts I) , плечи из сундука grilion redbeard. Делай дейлики неустрашимых(undaunted), тебе надо из их ветки скиллов взять пассивки чтобы увеличить кол-во хп и магики.

Изменено пользователем Soo Stronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот, докачал до 172 чп , нужны советы.

 

 

Обычно я не рекомендую на столь нежную чемпионку сборку и петобилд через некро. На эту чемпионку и где то до 250-300 лучше юзать Юлик+вилпавер+полный монстр сет, или торуг пакт. В текущем гайде есть билд на 160 уровень. Советую сейчас траить  4п данжи именно в нем и приходить ко мне на уроки ближе к 300 и вот тогда уже с некро. Это обусловлено манапулом который вы получите к 300. Нафармите себе илламбрис и ищите меня в тс.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 юзать Юлик+вилпавер+полный монстр сет, или торуг пакт.

Да, сегодня сходили в данж выбили шапку)) Плечи еще нет, хотя парни и говорили , что все ок...меня 4 раза поднимали...и дпс мой макс был 19к.

 

вилпауер бижа у меня есть как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что если есть свободные средства - лучше затариться палками некро на инфьюз.

 

купил палки инфьюздовые, и как то не в восторге, дпс поднять до 40 не получается, всего лишь увеличил его на 1-1,2к в сравнении с пресайзовыми пушками, итог чуть больше 38к... отсюда вопрос - ты сам тестил их, Паш, и если да, то с одним петом или двумя? либо я что-то не так делаю либо с этими пушками 40 и не сделаешь, в принципе?

 

в общем панели скиллов выглядят следующим образом (2 пета):

 

1. птица, иннер лайт, кленч, фамильяр, даедрик прей, (шутинг стар) - палка с энчантом на файр дамаг

2. дрейн, птица, фамильяр, ликвид лайтинг, молниевая дорожка, (элементал рейдж) - палка с энчантом на спел/випон дамаг

 

ротация:

 

2. дрейн, (банка), ЛА, элементал рейдж, ЛА, ЛЛ, ЛА, дорожка, (свап)

1. ЛА, птица, ЛА, фамильяр, ЛА, даедрик прей, ХА, кленч (свап)

 

птица прожимается до 50% хп и раз в 2 ротации, банки, ульты и дрейн по откату

 

(5-1-1, 5 некро, 4 мунденсер, 2 иламбрис)

Изменено пользователем Antarious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2к дпс уже солидный прирост. Ради 2к люди головы ломают, а ты недоволен :)  Фарми теперь топовые пушки. Некропотенс лишь затычка до появления нормальных. И не жалуйся на 38, а то тебя другие классы не поймут ) 40к может и сделаю с некро посохами, но это будет нереально напроканый результат. Целься на 39 в этом варианте.

2. Забей вообще на прожим птицы ) Прожимай ее перед пулом, банкой и всё. В триалах прожимай только в те моменты, когда больше заняться нечем. Например, во время появления армии на 2 боссе (vHOF), появление копья, перед нажатием кнопки на пауке, и на перебежке (3 босс). Ну и перед первыйм пулом до банки.

 

 Лишний скил роняет аптаймы других абилок и жрет ману. Псиса и без прожима неплохо накидает, главное прей ей вешай.

 

Небходимость (если вам хватает сустейна) птицы по триалам.

 

vHOF:

1 босс - нет. Прерывателю - можно, но хиллерский морф

2. да (бегунам хиллерский морф, внизу дамажный)

3. да

4. сомнительно (мрут в ручках)

5. не знаю

 

vMOL:

1 босс - нет

2. нет

3. да

 

vSO

1. Хиллерский морф

2. Хиллерский морф

3. Хиллерский морф

4. нет

 

vAA

1. нет

2. не тестил

3. да

4. нет

 

vHR:

1. Да

2. не тестил - хиллерский морф должен зайти

3. нет

 

 

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

Я птицу использую только если танк или хилер или дд вагоны в вет. дса на ласте, чтобы их подхиливать, в остальном не вижу необходимости, так как пул маны будет поприятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

Я птицу использую только если танк или хилер или дд вагоны в вет. дса на ласте, чтобы их подхиливать, в остальном не вижу необходимости, так как пул маны будет поприятнее. 

 

Ну и не видь дальше. Но помни, птица рендж (вспоминай упомянутых выше боссов) и бесплатный дамаг (без прожима). А теперь думай )

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что у кого-то, крупные куски на диван и инфалибл. Вот этот кто-то по мане и страдает ) Ситуативно? Да! Я и описал ситуации в триалах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

Паша, я уже фармплю большие куски на дивайнс + нужна золотая бижа (1 кольцо и амулет Moondancer) для фулл сетапа.

 

Непонятно почему, но в целом пул маны показывает себя лучше чем 3 вещи на дивайнс...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa,

Паша, я уже фармплю большие куски на дивайнс + нужна золотая бижа (1 кольцо и амулет Moondancer) для фулл сетапа.

 

Непонятно почему, но в целом пул маны показывает себя лучше чем 3 вещи на дивайнс...  

 

А может просто стоило прислушаться к моим рекомендациям, начиная еще с Homestad`а ? )

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...