Перейти к содержанию

[DRAGONHOLD] Mana SORCERER DD (PVE). Несколько билдов.


Heymexa

Рекомендуемые сообщения

@Rakasa-Dar,

Ну я так сет Нериэта называю - личом.

Елегант - это Queen's Elegance. Я использую бижу + голову + посох, остальные части - нетч + плечо молаг кена тяжелое для доп. spell damage.

Я пробовал плечо иламбрис, iceheart, но с кена лучше почему-то...

На свайпе посох МСА молнии.

Сборка дорогущая, ибо посох мне когда-то обошелся почти в 900к золотых, но мне нравится. За счёт молниевых абилок процент off-balance очень высокий

и хеви атаки все в районе 17-18к дамажат.

круто, думаю такой вариант тоже попробую собрать) спасибо) а почему в классику не ушёл - некропотенс и тд?

 

Сам не пробовал, но читал что в этом патче несустейново выходит. Мы же нехотим билд, аля натяни цифру на скелета? Держи в курсе, что там еще они насчитали? Какие посохи фармить (трейты)? Ссылочку, что ли...

 

Примерно так и есть. ~36 vs 40 в одиночную цель. Но не забываем, что пет это еще и AOE.

 

теперь ясно, так примерно и думал... наверное придётся уйти в фарм некропотенса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... наверное придётся уйти в фарм некропотенса))

С учетом того, что следующий крупный апдейт похерит знак мундуса Вор, да заодно и трейты некоторые поменяет (например просперус не доп.голду приносить будет а поддерживать сустейн) вполне возможно дивайн перестанет быть единственным маст хев трейтом. А значит вместо занудного фарма некропотенции на дивайн можно по дешовке купить вещи с кривыми на данный момент трейтами, но которые в будущем станут более актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что следующий крупный апдейт похерит знак мундуса Вор, да заодно и трейты некоторые поменяет (например просперус не доп.голду приносить будет а поддерживать сустейн) вполне возможно дивайн перестанет быть единственным маст хев трейтом. А значит вместо занудного фарма некропотенции на дивайн можно по дешовке купить вещи с кривыми на данный момент трейтами, но которые в будущем станут более актуальными.

как показывает опыт в таких ситуациях особо не угадаешь, вдруг будет какое-то скрытое изменение в механике, которое либо оставит всё на своих местах либо выведет всё вообще в другое направление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что следующий крупный апдейт похерит знак мундуса Вор, да заодно и трейты некоторые поменяет (например просперус не доп.голду приносить будет а поддерживать сустейн) вполне возможно дивайн перестанет быть единственным маст хев трейтом. А значит вместо занудного фарма некропотенции на дивайн можно по дешовке купить вещи с кривыми на данный момент трейтами, но которые в будущем станут более актуальными.

 

Хоть для многих это по прежнему секрет, но для петосборки Инфьюз не хуже на крупных частях, чем диван. Но так как об этом догадываются не все Сорки, то инфьюзовые робы и штаны и сейчас на порядок дешевле :) А что там с просперусом, надо будет поглядеть.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рекомендую потестить в петобилде монстр сет Maw Infernal(даэдрот). Интересны ваши результаты. Жду отзывов. У меня жжот напалмом :)

 

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно так:

 

Результат получен с диванной шапкой (надо тестануть инфьюз) и кривым плечем. Фиол.

 

http://icepic.ru/medium/4653465.png

 

http://icepic.ru/medium/0351d50.png

 

http://icepic.ru/medium/f40284d.png

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то так, с кривой шапкой, и с сетовыми посохами на пресайз.. даедрот получается дамажит около 7% от общего ДПС, что в принципе, не сильно то отличается от той же вальки или иламбриса, может чутка больше если только

Паш, а ты домихауса не тестил еще?

 

http://a.icepic.ru/6092ee0.bmp

http://a.icepic.ru/30d3e6d.bmp

Изменено пользователем Antarious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в принципе, не сильно то отличается от той же вальки или иламбриса, может чутка больше если только

Паш, а ты домихауса не тестил еще?

 

 

1. Ты вообще смотрел дпс вальки и илламбриса в этом патче? Там и близко того нет. Проверь.

2. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты вообще смотрел дпс вальки и илламбриса в этом патче? Там и близко того нет. Проверь.

2. Нет.

 

ну да, ты прав, в этом патче не смотрел)

тестил Slimcrew только, и новый билд через джулианос и фул ИА

 

пс: значит в следующем патче порежут даедрота, сделают процентов 8 на прок и 10с на продолжительность с прежним кд в 15 сек, как пить дать)

Изменено пользователем Antarious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты прав, в этом патче не смотрел)

тестил Slimcrew только, и новый билд через джулианос и фул ИА

 

пс: значит в следующем патче порежут даедрота, сделают процентов 8 на прок и 10с на продолжительность с прежним кд в 15 сек, как пить дать)

 

Slimeceaw только для соло подходит. В группе этот баф есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос как всегда - почему именно Maw of Infernal? У него же вроде дамаг физический идёт? Может актуальнее будет тот же Domihaus или старенький Nerien'eth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос как всегда - почему именно Maw of Infernal? У него же вроде дамаг физический идёт? Может актуальнее будет тот же Domihaus или старенький Nerien'eth?

 

А по парсам разве не видно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даедрот огненный дамаг. По парсам это очевидно.

 

Slimeceaw, как мне показалось, наряду со звуковыми и визуальными эффектами никуйа не работает (( Antarious тебе так не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даедрот огненный дамаг. По парсам это очевидно.

 

Slimeceaw, как мне показалось, наряду со звуковыми и визуальными эффектами никуйа не работает (( Antarious тебе так не показалось?

 

да судя по цифрам дпс - работает, 35800 с ним сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heymexa, да видно, но в тултипе то физ.дамаг... Где-то ошибка, или имеются в виду атаки с руки. Хотя что тогда Jagged Claw?

 

в описании же на писано что огненный...

 

http://a.icepic.ru/95aec8d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании же на писано что огненный...

 

http://a.icepic.ru/95aec8d.jpeg

понятно... в игру зайти не могу пока, по большинству сайтов написано физ.дамаг, да и в приложении на мобилке тоже физ) на мана дк наверное даэдрот хорошо зайдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, да из парсов то видно, просто я смотрел например в приложении на телефоне - там тултип к сету что он физ.дамаг наносит. Вот и запутался...

Кста, нашёл ещё вот такой гайд:

Там под видео ссылка на билд.

Изменено пользователем Rakasa-Dar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...