Перейти к содержанию

Bandits User Interface


Hoft

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребята, что делать нажимаю настройки - бандитский мод - а там пустое поле без пунктов и тд, отключал мод включал все так же, просто полоски здоровья маны и силы стали черные с утра, без бандитского мода нормальные, с ним черные...

Все разобрался, удалил через миньон, а потом в папке мои документы-есо- моды- удалил папку с остатками и уставновил заного, может кому поможет

 

Изменено пользователем niklog78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hoft, а можно допустим прикрутить звуковое сопровождение, к примеру когда в Клаудресте нужна смена оружия и когда прилетает огненная плюшка? К в ДБМ аддоне игры ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В бою и так слишком много звуков.

2. Звук есть и его можно настраивать в разделе настроек>Оповещения

3. Надпись на экране с таймингом, меняющийся прицел, изменение цвета кромки экрана,- дают больше информации о времени когда "прилетит"/закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бандитский интерфейс обновлен до версии 4.282

 

- Полная совместимость с Harrowstorm (PTS tested). Оповещения об опасных атаках в новых данжах будут добавлены как только у меня появится этот ДЛС, а сам я его приобретать врядли стану.

- Обновлена русская локализация. Исправлена куча орфографических ошибок, и хоть бы кто написал! Сам то я играю на языке оригинала.

- В настройках прицела можно включить "Индикатор ускорения", который будет появляться когда вы под "мажорным" ускорением или под "галопом" верхом.

- В боковую панель добавлена кнопка вызова режима управления виджетами.

- Виджеты:

  Исправлен недочет требующий перезагрузки после создания виджета по названию эффекта/умения. Теперь виджет появляется сразу, и учитывая что создание виджетов теперь производится не в меню адд-она а в интерфейсе управления виджетами, созданный виджет появляется более наглядно.

  Для виджетов теперь можно установить режим "Показывать всегда". В этом режиме выбранный виджет не будет пропадать с экрана. По окончании действия эффекта как и ранее, если кто не заметил, будет анимация пульсации а потом пропадет прогресс бар и таймер,- останется один только значок, как напоминание что эффект истек.

  Переписка в несколько дней с Goodman, который то ли закинул виджет за пределы экрана то ли еще какая беда приключилась побудила добавить в интерфейс управления виджетами дополнительный интерфейс, позволяющий двигать/находить/удалять отдельные виджеты.

  В виду большого числа страдающих, не способных ткнуть мышкой по бафу или вписать название умения/эффекта для создания виджета добавлена возможность создавать виджеты дополнительными двумя способами:

1. Ability. В выпадающем списке можно выбрать умение из тех что установлены на панели. Виджет будет активироваться при использовании умения (Ability timers должны быть включены).
2. Recent buffs. В выпадающем списке можно выбрать недавно полученный баф. Если вам нужно отслеживать какой то определенный баф то можно его активировать или попросить чтоб другой игрок на вас его наложил и зайти в режим управления виджетами. Ну или просто зайти в интерфейс управления виджетами после триала/данжа,- там будет список всех полученных вами эффектов (с последнего боя).

 

5z9D.png

 

И... За проделанную ебучую работу по упрощению добавления виджетов, что было сделано только для вас (для меня труда не составляет вписать ручками) получил в оплату пару лайков. Пойду писать адд-оны для другой игрушки...

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хофт, моя плакаль и рыдаль. Аддон с лутом ниработама :( Я лутаю маму сару - он вместо предмета в чятике выдает окно ошибки. Не поправишь пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитский интерфейс обновлен до версии 4.284

 

С новым клиентом ZoSы добавили поддержку японского языка, добавив соответствующие шрифты. Я хренею в этом контексте с "представительства Zenimax в России", потому что поддержки кириллицы всё ещё нет!

 

Для того чтобы Бандитский интерфейс не ломал йапонцам жизнь теперь кириллические шрифты адд-он будет применять только к своим элементам, ну и к чату естественно. Поэтому кое-где могут вылезти уже подзабытые "в е л и к о л е п н ы е" дефолтные шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет офигенно если я убью кучу времени пытаясь разобраться а потом окажется что ты криво установил РуЕСО, судя по скринам.

Думаю, проблема не в этом. Возможно что то случилось со шрифтом "EsoUi/Common/Fonts/Univers57.otf" - ЗОСы его переименовали, переместили в другую папку или еще какую свинью подложили. Так например в аддоне Untaunted (который русский язык не поддерживает и к РуЕСО вообще отношения не имеет) пропали имена/названия мобов на полосках. Но если заменить "EsoUi/Common/Fonts/Univers57.otf" на какой нибудь реально существующий шрифт, например на "/RuESO/fonts/univers57.otf" то вуаля, сразу все есть! Магия однако! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полезное наблюдение Игорь! Да ЗоСы добавили поддержку Японского языка, что с одной стороны хорошо, но вызвало кучу новых проблем. И лично у меня остался вопрос почему не добавлена поддержка кириллицы. Возможно потому что мы страдаем и ищем решения вместо того чтоб заспамить разработчиков петициями с просьбой добавить.

 

По поводу вашего РуЕСО: Идите на соответствующий форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! 

Из меню исчезли важные пункты. Переустановка (ни через миньон, ни напрямую) не помогла. Как вернуть info panel, auto repair и т.д.? Спасибо заранее!

8EUc7j5cyJ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfoPanel это отдельный аддон https://www.esoui.com/downloads/info1831-InfoPanel.html, хоть он так же написан Хофтом и интегрируется в меню Бандитского УИ, но устанавливать его нужно отдельно.

С BanditsAlchemyHelper, BanditsGearManager, BanditsLootManager, ChatTabSelector и GroupLootNotifier та же история.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать цвет квестов на миникарте и карте разным? А то все кв белые. 

Изменено пользователем Copoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Copoc,

В данном аддоне такой функции насколько я знаю нету. 

 

Hoft: Не верно. Цвета маркеров карты меняются в разделе Миникарты.

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даник молодчина. Отличный обзор.

Кое где отошел от текста и наделал ошибок но не критично.

И по мне, так делать обзор боевого адд-она стоя на месте с минимумом примеров это халтура.

Но не мне судить видеоблогеров, тем более Даника, который проделал большую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли возможности менять масштаб миникарты вне пределах заданных в настройках? Ставлю в подземелье максимальным масштаб и не вижу ничего.

1e1d6022f2b8a1ec1.jpg так сейчас, а хотелось бы например так 26401321c83eb420e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает назначить кнопки на увеличение уменьшение масштаба карты? Вроде такие есть и если мне память не изменяет у меня для них назначены + и - на цифровой клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бандитской карте не нашел такого. В другой карте есть назначение кнопок, но зачем мне дополнительный аддон миникарты, если в бандитском она реализована. Я так понимаю, что где-то в файле настроек должны быть параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...