Перейти к содержанию

Bandits User Interface


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если много пишу, но я понял, что по сути надо отключить вхождение в бой при...вхождении в бой)

Изменено пользователем Azyregos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Возможно этот вопрос уже задавался, но ответа найти я не смог. Подскажите, пожалуйста, почему постоянно слетает параметр "Передавать свои атрибуты" в партии? Включаешь - показывает атрибуты и основной ресурс свои и членов партии (если у них включено аналогичное, разумеется), но достаточно перезагрузить интерфейс или просто пройти через какую-нибудь дверь в данже, как параметр снова отключается.

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор
В 30.09.2021 в 20:20, CrewDK сказал:

День добрый.

Возможно этот вопрос уже задавался, но ответа найти я не смог. Подскажите, пожалуйста, почему постоянно слетает параметр "Передавать свои атрибуты" в партии? Включаешь - показывает атрибуты и основной ресурс свои и членов партии (если у них включено аналогичное, разумеется), но достаточно перезагрузить интерфейс или просто пройти через какую-нибудь дверь в данже, как параметр снова отключается.

Что я делаю не так?

У вас стоят другие аддоны, которые делают тоже самое, в итоге если BUI не будет это выключать функционал, то вас будет дропать из игры. Не используйте аддоны с одинаковым функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

В 28.09.2021 в 15:09, Azyregos сказал:

как сделать так, что бы в бою не сбрасывались фреймы влево? Мне нравится, когда хп слева, стамина и мана - справа, а противник - сверху, получается достаточно удобно

Отчасти разделяю твоё мнение. Но вся суть изогнутых фреймов заключается в том чтобы вся информация была сосредоточена в точке внимания и не нужно было бегать глазами вверх чтоб посмотреть на НР противника или вниз чтоб следить за своими статами.

В 28.09.2021 в 15:35, Azyregos сказал:

я понял, что по сути надо отключить вхождение в бой при...вхождении в бой

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Такая проблема - на сорке не показывает стаки у способностей типо Carve и Bound Armaments(ножи пуляющиеся). Причем даже создал нового персонажа, всё равно нету.

На любых других классах всё ок. В настройка Player frames стоит галка Show ability stacks. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Показ стаков это функция не автоматическая, для каждого умения её нужно прописывать в отдельности. На текущий момент там можно видеть стаки Assasins will, Stone Giant, и Bound Armaments тоже работал до обновы. То же касается и отображения стаков Carve на панели умений.
Чуть позже будет добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Минутка ликбеза.

  В Бандитском интерфейсе, помимо прочего, есть ряд полезных инструментов имеющих отношение к лайт атакам:

1. Есть каст бар в разделе прицела, который по сути и есть этот "хелпер". Просто даёшь лайт атаку каждый раз когда каст бар подходит к концу. И даже как то особо соблюдать тайминг не важно: атака пройдёт сама ровно в тот момент когда закончится кулдаун.
Если коротко то всё это паипень потому что после сотни убитых скелетов всё доводится до автоматизма.

2. Там же в прицеле есть "Impactful hit animation". Условно полезная хрень, которая даёт "вспышку" на прицеле когда лайт атака достигает цели. Просто лишняя анимация, потому что у лайт атаки есть время между активацией и нанесённым уроном и реальной пользы от этого мало, но прикольно.

3. Есть индикатор вивинга на миниметре и более детальный его вариант в статистике боя. Просто показатель эффективности: чем ближе это значение к 100% тем лучше. Грубо говоря если <85% то как дд игрок дно полное и нужно упражняться на скелете.

4. Есть ниипически мощный инструмент "Coldowns" в статистике, где помимо кулдаунов умений, ради которых он и был сделан, то есть инструмент показывает все ошибки в ротации, можно увидеть "отсечки" лайт атак,- где они были а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас версия 4.314 в игре пишет, что устарела, когда примерно ждать обновления? Просто у меня не ставиться миньон, как его обновлять вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и ответить, попробую:

1. Скачать аддон по ссылке в первом посте;
2. Открыть скачанный архив;
3. Найти расположение аддона:
\Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns\Bandits User interface
4. Заменить содержимое файлами из архива.

Надеюсь больше никогда не придется отвечать на вопросы уровня "как пользоваться компьютером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Каким образом настраивать аддон по разному для всех чаров? Не могу найти настройку отвечающую за это. Вот проблема. НАстроил бафы, ч.список бафов и виджеты для танка. Захожу на хила, все тоже самое. Выключаю отображение бафов и виджетов, так же отключается и на танке. И такая ерунда со всеми настройками в моде. Как его настраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю о чём ты говоришь. Сам когда начинал играть пользовался аддонами с раздельными настройками. Это вариант для тех кто хочет не в игру играть а часами в настройках аддона залипать.

В Бандитском интерфейсе иной принцип: один раз настроил и забыл, а дальше аддон сам разберется. Этот принцип хорошо себя зарекомендовал и подобные твоему вопросы возникают только у тех кто сменил интерфейс аддона и всё ещё держится за устаревший подход к настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю о чём ты говоришь. Сам когда начинал играть пользовался аддонами с раздельными настройками. Это вариант для тех кто хочет не в игру играть а часами в настройках аддона залипать.

В Бандитском интерфейсе иной принцип: один раз настроил и забыл, а дальше аддон сам разберется. Этот принцип хорошо себя зарекомендовал и подобные твоему вопросы возникают только у тех кто сменил интерфейс аддона и всё ещё держится за устаревший подход к настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про какие там устаревшие подходы вы говорите. Я не хочу что бы на хиле у меня отображались бафы которые я настроил для танка. Аддон сам не разбирается и рисует мне картинки бафов на всех персонажах... Если у вас не реализована данная настройка так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздельные настройки убраны намеренно чтобы игроки могли не тратить на это время. Когда персонажей хотя бы более 4-х то возня с настройками начинает превращаться в сущий ад, потому что потом уже и не вспомнить что и для кого было сделано. Это и есть устаревший подход.

Вис. Не ругайся. Со временем поймёшь почему именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.10.2021 в 11:59, Kubik сказал:

У вас стоят другие аддоны, которые делают тоже самое, в итоге если BUI не будет это выключать функционал, то вас будет дропать из игры. Не используйте аддоны с одинаковым функционалом.

Т.е. одинаковые аддоны могут быть причиной дропов? Просто как раз после установки BUI начало спустя случайное время просто без ошибок закрывать клиент. Правда, это совпало с тем, что я в принципе после длительного перерыва скачал игру, и следовательно накидал много аддонов, так что не был уверен, из-за чего дропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 19.06.2022 в 00:50, Goat сказал:

Т.е. одинаковые аддоны могут быть причиной дропов? Просто как раз после установки BUI начало спустя случайное время просто без ошибок закрывать клиент. Правда, это совпало с тем, что я в принципе после длительного перерыва скачал игру, и следовательно накидал много аддонов, так что не был уверен, из-за чего дропы.

недавно вышла глава, сейчас многие аддоны не обновились и могут вызывать ошибки и проблемы. Бегаю с BUI, не вылетаю, так что возможно проблема в другом аддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Hoft, доброго времени суток! Есть ли возможность сделать/уже сделано в BUI чтобы при изогнутых фреймах не отображалось хп моба/босса? Видел видео на ютубе, где у человека справа отображается HP, слева - мана и стамина. 
PS нашел ответ выше

Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, grimlock сказал:

@Hoft, доброго времени суток! Есть ли возможность сделать/уже сделано в BUI чтобы при изогнутых фреймах не отображалось хп моба/босса? Видел видео на ютубе, где у человека справа отображается HP, слева - мана и стамина. 

Привет.

При включенной настройке "Attributes positions shift" вне боя показатели статов игрока располагаются по сторонам. Когда начинается бой то статы игрока смещаются влево, освобождая место под показатели цели справа.

Можно было бы отметить что большинству вообще пофиг на всякие показатели,- просто бьют пока цель не погибнет. Но тогда вся суть изогнутых фреймов держать информацию в фокусе и чётко контролировать стадии боя становится не актуальной. Или можно постоянно поглядывать вверх на дефолтный фрейм цели. Или вынести дополнительный фрейм в любой части экрана. Это всё частные извращения и тратить своё время на дополнительную поддержку подобного желания нет никакого.

В то же время, вполне можно рассмотреть вариант изогнутых фреймов касаемо показателей только игрока. Ты не первый кто об этом спрашивает, и логика в таком подходе есть. Но вот загвоздка: пара десятков игроков останутся довольны а тысячи других увидят новую настройку, которая рушит базовую концепцию, ничего не поймут и будут писать что у них пропал фрейм цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoft, Здравствуйте. Столкнулся в BUI с проблемой отображения ультимейтов группы (Горн, Колос и Барьер). У некроманта-хила пропадает из списка барьер, если на второй панели стоит колос. Он именно пропадает, стоит лишь свапнуть панель. А так же перестал работать виджет банки, после выхода главы

Screenshot_20220725_184119.pngScreenshot_20220725_181307.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksayt, Спасибо за отзыв.

Все шаринги сейчас в переработке для совместимости среди других аддонов. Не смотря на намеченный план, работа со стороны сторонних разработчиков ведётся крайне медленно. Поэтому я вообще не ведаю как скоро выйдет это важное обновление.

Про банку не знал. Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте

А есть какая-нибудь скрытая настройка, чтобы в списке данжей не раскрывался автоматически лист с ветеранскими? Может в lua файле или ещё где-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лоу-левелов открываются нормалы, для тех кто достиг 160-го открываются ветеранские данжи. Если у тебя открываются ветеранские то, по видимому, пришло время повзрослеть. Тем более что ходить за нубской наградой при том что есть доступ к эпикам это глупая трата времени.

Запускай подбор группы и беги сзади, если пока страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, я вроде не спрашивал, как мне играть и в какие данжи ходить. Сама эта функция мне неудобна. Можно ее отключить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Двигал элементы в Bandits UI и случайно закрыл фрейм группы, теперь, когда я в группе, нет окна с участниками группы. Как вернуть назад?

Проблема решена.

Изменено пользователем TireN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Hoft, Здравствуйте. В BUI на данный момент не работает уменьшение фреймов группы для рейда, ползунок ни дает ни каких результатов. А так же проблема с виджетом отката банки все еще актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...