Перейти к содержанию

Bandits User Interface


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Сменил прицел и как-то свежее стало играть  :D

 

Как можно сделать уменьшение ресурса в левую сторону?  ММОRPG Player frame не предлагать.

Изменено пользователем SefSvagor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как можно сделать уменьшение ресурса в левую сторону?

Никак.

 

На подходе инструмент анализа ротации:

86cc.png

На приведенном примере видно:

Хороший аптайм блокады.

Пропущены 4 лайт атаки перед Крипплинг Граспом.

На 5-й секунде вместо выстрела был перекастован Мерслесс Резолв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил тут свой текст.

 

Вопрос был о несовпадении в дамаг репорте числа ЛА с хитами.

Понял, что прожимал ЛА пока не закончился кулдаун умения. В дамаг репорте ЛА засчитывалась а хит нет.

 

Но по  готовящемуся инструменту анализа (мечтал о таком всю игровую жизнь) коммент все же остается. ИМХО там надо или только серверную инфу или чтобы как то можно было отличить клиентскую от серверной. Иначе не понять что к чему.

 

 

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  С некоторых пор в названии адд-она стали появляться надписи "Stable version", "Beta version". Это позволит игрокам "оставаться в текущей версии" до появления новой "Стабильной".

- "Стабильная" это детально протестированная, с минимальной возможностью получить сообщение об ошибке.

- "Бета" это версия содержащая новый функционал для тех кто хочет получать все "вкусняшки" первым.

 

Адд-он обновлен до версии 3.255 (Stable version):

- Widgets: Добавлена возможность отслеживать одним виджетом дополнительный эффект (Minor и Major effects, Major Gallop и Major Expedition, и т.д.)

ai7B.png

В инструкции по настройке виджетов добавлено описание: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=65448&p=1160517

 

- И, наконец, самое важное: Пустое поле справа в окне экипировки заполнено чем то важным:

0ho4.png

 

Добавлено: Спасибо Эйнару что помог заменить кольцо Spell Strategist-а! ))

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  Доступна бета версия (4.257) Бандитского интерфейса (тем кто любит стабильность лучше выждать с недельку).
 
- Глобальные изменения связанные с полным избавлением от сторонних библиотек, работа которых меня неслабо заипла, мало коснутся игроков, кроме незначительного изменения внешнего вида меню настроек. Это основное и с этим, возможно, будут связаны некоторые баги при работе с меню. Буду править при обнаружении. За то "Бандитское меню адд-она" ровно в 10 раз легче LibAddonMenu-2.0, при этом ничем не уступая и немного приятнее выглядит.
- С неслабым опозданием внесены изменения в Хилхелпер (шарики, хилинг спринги и пр.).
- Для панели группы добавлен "Компактный режим":

4u66.png

 

  Переход в компактный режим автоматически отключает бафы группы (для них просто места не остается) и ДПС, выводимый на фреймы членов грыппы, благо для этого есть отдельная панелька. Теперь целый рейд можно выстроить в столбик и он уютно разместится с краю экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что спасибо на хлеб не намажешь.

Но всеже хочу поблагодарить Вас Сер Хофт за все что Вы делаете!

 

Модификация Бандитст это просто Джоконда среди модов! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум не приходит зачем такое может быть нужно. Даже с ипучим разрешением это будет не удобно. Но бывали извращения и похлеще...

Слеш команда:

/script BUI.Vars.RaidColumnSize=24 BUI.Frames.Raid_UI() BUI.Frames:SetupGroup()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала пользоваться интерфейсом.

Есть пара рекомендации: что лично мне не удобно.

1. Добавить на экран отображение текущего времени, вроде мелочь, зато не надо периодически смотреть в телефоне на часы.

2. Хорошо бы добавить в статистику боя, наложенные игроком дебафы на мобов или босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa, эти функции уже есть в Бандитском:

1. В настройках 14-й пункт.

 

BUI001.png

 

после чего время будет отображаться в нижнем левом углу вот так:

BUI002.png

 

 

2. Тыкай в стрелочку в строке показателя DPSа – откроется дополнительная информация с дебафами цели.

BUI003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,

 

Видел в каком-то видео отчет времени действия скилла,

. Я бы arrow barrage так вывел, мне удобно.

Но не получилось, в виджетах этот скилл не отображается. Прошу подсказать, если это возможно сделать, то как? 

 

P.S. нужно было, конечно, раньше, но я сейчас почитал фак по виджетам. Возможно, я вводил не с большой буквы названия, поэтому не работало. Вечером попробую.

 

Очень благодарен автору за огромную работу, вложенную в эти аддоны. Сильно упрощают жизнь. Я заметил только одно неудобство: если убить не боевое существо (мышь, жука), то прицел окрашивается красным и так и остается до того момента, пока не убьешь нормального противника. Красный прицел немного мешает.

Изменено пользователем Azzadal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrow Barrage добавляется к виджетам, Poison Injection там уже был, но виджеты не отображаются, когда я использую эти скиллы. Что я делаю не так?

Если я удаляю виджет через шестеренка - удалить, то снова зайдя в manage widgets, все удаленные снова на месте.

Изменено пользователем Azzadal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azzadal, добавление виджетов бывает довольно хитрым шаманством, особенно поначалу. Я некоторое время не добавлял, может что поменялось, а раньше было такое:

- изменения могут происходить не сразу когда, вставив, входишь в режим для расположения, а только после, например релоадуи.

- при при выборе показа градусника, виджет может улететь в левый верхний угол. Вообще иногда приходится разыскивать виджеты по полю экрана или под другими виджетами.

- и самое главное что для скила есть не одно ID, а несколько. Я не особо вдавался как это работает, но можно предположить, что один на непосредствено дамажащий эффект, другие на что то иное. Нужен правильный ID. По названию может выбраться не то. Удобней всего смотреть ID по послебоевой табличке, включив /bui dm. Там ты точно видишь какой имено ID нужен, в зависимости о того какой эффект отслеживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veerbat,

Спасибо большое за пояснения. В принципе, сейчас все так же, как ты описал. ))

Я нашел Хофта в ТС, с его разъяснениями у меня получилось. Действительно, дело было в reload ui, надо бы в фак добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистике боя есть информация соотношения "Weapon Attack/Ability (skills)" (простите, если не точен). Она считает кол-во ЛА или чего-то другого? Непонятно, т.к. это число отличается от кол-ва ЛА/ХА, подсчитанных вручную. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не обращай внимания. Когда ДПС перевалит за 30 и будешь стараться сделать больше этот параметр станет важен. А пока у тебя в ротации присутствуют хеви атаки то ни о скорости ротации ни о вивинге речи быть не может. (это просто ответ а не начало дискуссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой зоне Южный Эльсвейр не отображаются вообще никакие отметки на карте типа ресурсов, сундуков и т.п. В остальных зонах все ок. Есть ли решение этой проблемы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

BanditsUserInterface 4.278.2 При входе в квестовую локацтю "Dov-Vahl Shrine" в Северном Эльсвейре, ошибка каждую секунду вылазит новая.
 
Bandits User Interface|r v:4.278
user:/AddOns/BanditsUserInterface/BUI_StatShare.lua:243: operator * is not supported for number * nil
stack traceback:
user:/AddOns/BanditsUserInterface/BUI_StatShare.lua:243: in function 'UpdateStats'
<Locals> now = 760130, groupStats = 0, members = 0, tankStats = 97, tanks = 1, horns = [table:1]{}, colossus = [table:2]{}, barriers = [table:3]{}, colossus_duration = 0 </Locals>
user:/AddOns/BanditsUserInterface/BUI_StatShare.lua:586: in function '(anonymous)'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...