Перейти к содержанию

Флуд по Revelation Online


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

@Ялика, угу, реклама во всю пошла)))
Забавно видеть мемберов, с авой из СФ, и которые чешут про то что не когда не слышали о Бандитах... ох лол, учитывая что там мы были одни из топов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на релизе увидеть что-то в духе:

 

N Почему ваш клан называется бандиты? Вы ПК?
I Люди в клане очень творческие натуры и если будите вбивать клан в рамки какого-то определенного понятия, они вам этого не простят. Познать саму суть клана опираясь лишь на речевое мышление невозможно. "Бандиты" это то что нужно воспринять на сенсорном уровне. Поверьте, именно недостоверные, эмпирические данные, помогут человеку в полной мере понять кто мы есть и возможно проникнутся нашей сутью.
N Ничего не понял из того что вы сказали. Вы ПК?
I Официально - нет. Это распространенное заблуждение среди новичков. Слухи о нашей пренодлежности к рядам ПК-кланов арены распространяются вражескими кланами, за неимением других способов одержания побед.
N Тоесть вы не ПК? А зачем тогда убили этого чара. Я видел.
I Спроси еще раз - станешь следующим.
N ясно, спасибо :shutup: 


Это отсюда http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=2888&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех.столкнулся с проблемой фарма *черной репутацией* и интересует 3 основных вопроса:

1)на примере фарма макаки,какая должна быть минимальная и максимальная разница в уровнях,чтобы была возможность получать репу.

2) как то с братом ходил на 30ю макаку(он 31,я 37),в итоге захода мы данж так и не прошли,однако за убийство мобов получали необходимую репутацию(по 20-35 очков за моба),вопрос - как достигнуть такого же эффекта и какой принцип или последовательность действий должен быть соблюден?

3)есть ли способ фармить эту репутацию при помощи 2го окна?как мне сказали с одного ip это запрещено,есть ли способ обойти эту проблему,не прибегая к помощи 2го компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое объявление. Я щас не играю, потому что на греющемся ноуте играть летом это ппц. В принципе то я бы даже и забил бы может и играл, но заказал новое железо, которое приедет во вторник. Там и вернусь в игру.

Завтра я из Москвы уеду, вернусь в понедельник-вторник. Если что срочное мой телефон есть у Ялики и Блудикса. Можно кинуть смс чтобы я вышел на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В клиенте игры есть папка RES. В ней лежит файл entities.pg а у меня из-за него проблемы после обновы. Может кто-нибудь скинуть рабочий файл entities.pg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Wandering stranger
    • Wandering stranger
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
×
×
  • Создать...