Перейти к содержанию

Новый класс. Ассасин-лососин.


Favni

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Ликуйте, любители инвиза, блинков и острых ножичков.
В Китае анонсировали новый класс - ассасин. Классический убийца с элементами рипера из Теры, имхо :з



^^^ там видосик с презентации, чутка геймплея в камриповом качестве и т.д. Спасибо Вехе, за то, что вытащил оный с йоку)

7 ноября, вроде как, на китайских тестовых серваках, вроде как, можно будет пощупать этот самый новый класс. Доступы на серваки раздают не понятно каким образом (я не разбиралась, ибо лень), но вот вам ссыль:
http://hd.tianyu.163.com/2016/ceshijihuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - лучший визуал из всех классов. даже в таком качестве... возможно играться будет убого, но выглядит эпично и цепи-цепи-цепи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосин - очередная попсятина. :aggressive:

Лучше бы сделали какого нить масс ДД типо варлорда : масс стан , масс руут, масс дебаф......

Или фулл сапорта  на масс бафф....

Изменено пользователем Beasteria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просмотрела видео,и получила пару оргазмов 

Но вот вопрос в другом, введут у нас этот класс дай бог только через пол года,вот лично мне будет просто жалко времени/сил/денег, с одного класса пересаживаться на другой...

Или майлы введут его у нас сразу, как появиться на Китае *что априори не возможно*?  :db:

Изменено пользователем Divan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вводить в игру много классов, сейчас их и так достаточно. Ради, того чтобы мыло еще бабла срубили? Как вариант. А так очередных крыс плодить, школьников, нытиков форумов..и какая польза его в группе? Если баф на группу или другие полезные вещи дает, мб и пригодиться. А так только для соло, не актуален в данном проекте.

Изменено пользователем OneStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OneStar,для провокаций конфликтов, ведь сам же сказал, такой класс предпочитаю люди с сомнительной моралью в большинстве своем, как правило из за них и происходят конфронтации между кланами, не то что стражи, спокойны и рассудительны  :clapping:   очень хорошие люди

Изменено пользователем Укун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока тяжело судить, но если будет классический асасин, то в ПеЕ он не особо будет нужен в группе (как тот же  рыцарь) и за своей мили атаки, а в ПвП соло нагибатор... так что спорный класс, посмотрим на китае, что за умения у него будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...