Перейти к содержанию

Флуд по Revelation Online


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

щас играю в Asta мини клон вов - ну там конечно нету открытого мира разумеется - зато крафт сделан нормик - банки маны и хп например только с мобов и крафт а еда ( не топовая ) продается у нпс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угук. Если  ее возьмет  Мыло ,а  Блесс  - 101хр( хз че за ребята, но надеюсь не как Никита с Блек Голдом поступят) , то можно будет и там и там погонять, думаю разница в выходе будет +- 6 месяцев между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт в Китае: https://reg.163.com/reg/all/submit.do

Официальный сайт в РФ: https://rev.mail.ru

 

Игру выпускает китайский разработчик NetEase знаменита тем, что локализует в Китае ВоВ. Местный гигант игропрома.

Сторилайн для игры пишет известный питайский фантаст.

В игре собрано многое из предыдущих игр аля АИОН, ВОВ, ПВ. Легкий кач на квестах, бег по воде (новинка), полеты и воздушные бои и даже осады.

Кач на квестах, без гринда.

 

Стилистика чисто китайская. Модель распространения ф2п вроде бы.

 


Как начать играть на Китае гайд http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1130111

Обзор игры: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=154435418#post154435418

Старый обзор игры http://forums.goha.ru/showthread.php?p=154435418#post154435418

 

Технических требований не нашел, но у меня запустилось норм. Думаюне хлеще БнС итд

 

Что радует это много вариаций боя - воздух, вода, под водой. Отсюда и виды осад. Пк в игре есть, а вот пвп за что-то типа замка все в инстансах

Скрины и видео хз, я не поленился поставить игру и запустить - намного лучше смотрится нежели на скринах. Ставится довольно просто, впн не нужен.

 

На данный момент вопрос стоит в том скольким людям у нас она интересна или будет интересна после выхода, будем ли анонсить себя на оф сайте.

 

Из плюсов также отмечу бодрую боевку, если БнС понравилось, то и эта игра пойдет. Только тут больше пвп в разы. Хотя и пве тоже хватает.

Про донат вроде не хуже чем в АА будет, там он был вменяем.


Кому по иге что-то интересно или кто уже записался в фанаты - пишите в теме. Потихоньку буду добавлять всякое сюда

В целом если интересно - у мыла довльно адекватный уже сайт по реве, заходите и смотрите там.

Все толково и понятно https://rev.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..Интересненько..Вправду похоже на вов айон бнс и тому подобные игры..всё всебя взяла)


Уже зарегал акк и готовлюсь качать игру) попролбовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко с презентации, на которой  присутствовали я и Hajim
Вывод.
1. Это клон ВоВ и ПВ 

2. Кукольные классы двигаются ужасно, театр боевых действий похож на кукольный театр просто финиш.

3. Симс-можно построить семью пары м+м, ж+ж, м+ж : рамой взгляд это треш полный.
4. Крос серверные осады в инстанс зоне Аля ГВ2, другие осады в инстанс зоне, клан максимум 150 человек, можно делать союзы до 3 кланов максимум, в открытом мире только пк не чего больше, есть босы, и куча аренок на пвп. Как в ВоВ.
5. Гринд на хай левелах, да гринд есть и его достаточно. 
6. Все с мультяшное и кукольное для меня это большой минус, нет какой-то реалистичности, весь хайлевл контент построен на крабство рейд данжей, аля ВоВ.
Остальное вода, да и не ответили они толком нормально на вопросы, китаец сказал, что его игра это лучшая игра на китайском рынке. И они хотят её продвигать.
Расширять количество людей в клане не будут, опять таки минус как по мне.
Из источников узнал что все что движется и не движется нагибает все классы стрелок он там имба, дисбаланс. 
Итог, инсты на рейд, инсты на арены, инсты на осады и инстанс зона с кланхолом.
У меня все.
Меня не впечатлило.
Забыл главное, очень сильное разделение на пвп шмот и пве шмот, опять же как в ВоВ. Очередной большой минус как по мне, ни когда не любил разделение шмота пвп на пве. Пве должно быть ради пвп.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому не жалко ..пройдите по реф ссылке и зарегистриурйтесь.

Изменено пользователем bloodix4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон в принципе сойдет вроде


В тске запилил комнату ревы внизу


Кто скачает заходите  крч


FAQ по игре

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2016/05/31/revelation/all/orig/37be79bc8080601ffc2f2743f1f16fa5.png

Revelation — MMORPG с открытым бесшовным миром, большим количеством PvP и PvE контента и расширенным функционалом взаимодействия внутри гильдий.

Общие факты:

  • В 2015 году Revelation была запущена на китайском рынке. По словам разработчиков, игра — коммерчески успешна.
  • Mail.Ru Group запустит Revelation в России, а также в Европе и в США.
  • Закрытое бета-тестирование Revelation в России (как и в западных регионах) начнется осенью 2016 года.
  • Русскоязычная версия Revelation будет распространяться по модели F2P.
  • Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена по-русски.
  • Создатель мира, мифологии и сюжета Revelation — Цзян Нань, популярный фэнтези-писатель Китая. Его усилиями мир Revelation проработан до мельчайших деталей — для максимального погружения игроков в игру.

Кем разработана Revelation?

  • Revelation — собственный проект компании NetEase, второго по величине издателя игр в Китае (World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, а также — Minecraft).
  • До этого компания разработала большое количество игр для PC и мобилок, но Revelation — первая разработанная самой NetEase MMORPG категории AAA, созданная для глобального рынка.
  • На создание игры потрачено $61,5 млн., над ней работала команда из 400 человек в течение 5 лет.
  • Нил Акри (композитор World of Warcraft и Overwatch) — автор музыкальных тем в Revelation.

Классы:

  • В Revelation шесть классов с классическими ролями: танк, дамагер, хилер, суппорт. (Вскоре появится седьмой класс). У классов по 2–3 специализации, и некоторые классы могут выполнять разные роли в разных спеках. Например, демоническая форма Жнеца — для нанесения повреждений врагам, ангельская — для лечения союзников.
  • Маг: атакует издалека, используя огонь, лед и молнии. Умеет наносить урон по площади и брать противников под контроль.
  • Жнец: атакует издалека; усиливает союзников и ослабляет врагов. В бою может превращаться в демона или ангела.
  • Стрелок: атакует издалека, используя огнестрельное оружие. Умеет ставить турели и носит боевой экзоскелет.
  • Рыцарь/Мастер клинков: специалист по ближнему бою, использующий мечи. Быстро двигается. Хорош и в атаке, и в защите.
  • Друид: вызывает существ, которые помогают ему в бою. Атакует издалека. Защищает и лечит союзников.
  • Страж: специалист по ближнему бою со щитом. Хорошо держит удар, обладает множеством защитных навыков. Прикрывает союзников.

PvP:

  • На старте в русскоязычной версии Revelation будет доступно 12 видов PvP — как традиционных для жанра (open world PvP, баттлграунды), так и менее распространенных (Guild vs Guild, сражения в воздухе). Многие из этих режимов — кросс-серверные.
  • В PvP в воздухе персонажи используют свои крылья и особый, отличающийся от наземного, набор боевых навыков.
  • PvP в открытом мире автоматически открывается после 40 уровня. С этого момента любой игрок может напасть на вас.
  • В игре есть PK (у тех, кто убивает противника, не ответившего на нападение, появляется отрицательная карма).
  • С убитого PK возможно выпадение предметов экипировки, которые можно подобрать.
  • В Revelation есть специальная локация «Темная зона» — PvPvE-инстанс, где персонажи игроков могут атаковать друг друга и сражаться за право убить сильного босса с хорошим лутом.
  • Вы встретите баттграунды в форматах 1x1 и 3x3. У режима арены есть сезоны: в конце каждого сезона раздаются награды и титулы.
  • Также есть режим Deathmatch — «Королевская битва». Атаковать друг друга могут все игроки, бой идет до тех пор, пока не останется один персонаж. Победитель турнира получает титул «Смерть» и становится его единственным обладателем на сервере.
  • У гильдий будет расширенный функционал, что позволит улучшить социальное взаимодействие между игроками.
  • Гильдии участвуют в межсерверных GvG-сражениях за звание лучшей гильдии Revelation.
  • Всего в Revelation 9 замков. Будут необычные осады замков (наземные, воздушные, водяные).
  • Предел по количеству участников сражений в открытом мире, по словам разработчиков — 5000 человек.
  • В сражениях между гильдиями используются осадные орудия и боевые летательные аппараты. Последние могут участвовать в воздушных боях персонажей на крыльях.
  • У гильдий есть специальные зоны, в которых можно возводить больше десятка типов зданий. Они дают участникам гильдии преимущества — различные баффы и бонусы (например, апгрейд снаряжения персонажей), а также косметические опции: персонализированные флаги, знаки отличия на экипировке и т.д.
  • Участникам гильдий доступны социальные профессии, особые миссии, уникальные рецепты для крафтинга, гильдийский банк.
  • Только состоя в гильдии, игроки могут попасть в некоторые из PvP-режимов (война за замки, кросс-серверные сражения за право называться лучшей гильдией в игре).
  • Гильдии могут объединяться в альянсы и строить боевые лагеря для войны с другими альянсами.

PvE:

  • Максимальный уровень персонажа в игре — 79.
  • Вместо гринда, в Revelation игроку будут прокачиваться на квестах и прохождении подземелий.
  • Можно прокачиваться и гриндом, но этот способ прокачки не так эффективен, как квесты и подземелья.
  • Прохождение основной сюжетной линии Revelation занимает 10 часов. В игре более 100 побочных сюжетных линий.
  • Всего в игре доступно 15 подземелий (инстансов). У инстансов несколько уровней сложности, влияющих на уровень лута.
  • Группа для для инстанса — 5 человек. В ее составе должны быть танк, дамагеры, хилер.
  • В некоторых инстансах есть дополнительные внутренние квесты, не связанные с убийством мобов или боссов. В одном инстансе нужно перемещаться по карте, похожей на настольную игру. В другом — умело прыгать по движущимся платформам.
  • На старте в русскоязычной версии Revelation будет 4 рейда. У рейдов несколько уровней сложности: 3 базовых и 2 дополнительных.
  • Размер рейдовой группы в Revelation — 10 или 20 человек.
  • Для успешных боев с боссами игрокам нужно знать тактики. Боссы — и в инстансах, и в рейдах — с ростом уровня сложности не просто становятся толще и сильнее, но и приобретают новые способности.
  • В Revelation есть персональные подземелья, которые можно регулярно проходить для ускорения прокачки персонажа.
  • В открытом мире вы встретите мировых боссов. Они убиваются группой рейдового размера. Также на карте есть редкие монстры («рары»), с которых можно получить дополнительный лут.

Разное:

  • В Revelation открытый бесшовный мир. Крылья персонажей — не только для быстрого перемещения и боев в воздухе. Они необходимы для полноценного исследования всего, что вокруг.
  • Мир открыт для исследования сразу. После прохождения вступительной цепочки квестов игрок может начать его исследовать. Персонаж низкого уровня может забраться в любую зону.
  • В мире есть местности, целиком расположенные в воздухе. Добраться туда можно только на крыльях.
  • Помимо воздушных и наземных, есть подводные и подземные локации.
  • Быстро передвигаться по миру можно и на маунтах — наземных, водных, воздушных.
  • В Revelation есть многоместные маунты. В том числе — летающий гильдийский маунт на 50 персонажей.
  • Существует система телепортов между локациями.
  • В игре 3 схемы управления, их можно переключать в любой момент: захват цели или управление мышью (как в Lineage 2); без захвата цели, атаки нацеливаются вручную (как в TERA и Black Desert Online); гибридная схема, управление мышью и клавиатурой (как в Guild Wars 2).
  • Редактор позволит создавать уникальных персонажей.
  • В игре очень много стилей одежды и крыльев. Крылья могут быть разными: оперенными, костяными, горящими, механическими.
  • Персонажи игроков в Revelation могут вступать в романтические отношения (носить друг друга на руках) и формальные (заключать брак). Отношения дают реальные игровые бонусы; размер бонусов зависит от уровня отношений, которых 9. Отношения прокачиваются за счет выполнения совместных заданий.
  • В игре есть возможность не только вступать в романтические и дружеские отношения, но и вносить чужих персонажей в список врагов.

с гохи паста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в 2016 они планировали 4 обновы ставить. В апреле вроде была обнова с улучшением графы и оптимизации , мб еще какую пропустил,  но впереди еще минимум 3 шт. по идеем мыло выпустит ее осенью наверно уже с этой обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Общие факты:

  • В 2015 году Revelation была запущена на китайском рынке. По словам разработчиков, игра — коммерчески успешна.
  • Mail.Ru Group запустит Revelation в России, а также в Европе и в США.
  • Закрытое бета-тестирование Revelation в России (как и в западных регионах) начнется осенью 2016 года.
  • Русскоязычная версия Revelation будет распространяться по модели F2P.
  • Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена по-русски.
  • Создатель мира, мифологии и сюжета Revelation — Цзян Нань, популярный фэнтези-писатель Китая. Его усилиями мир Revelation проработан до мельчайших деталей — для максимального погружения игроков в игру.

 

мыло будет локализовать игру и в еу и в сша?????? омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...