Перейти к содержанию

Флуд по Revelation Online


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Как так то, чтобы 3uC тему "флудильня" создал, не дай бог просмотров\ответов наберет,  вытащим из скрытого , а то фу-фу-фу ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы темы не терли и постами в другие темы не вставляли, хз что за игра, но без подвоха не обошлось, "исчи" равных для начала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите максмальный набор

http://i.imgur.com/rBwjv8Z.png


А так в тс пока если есть вопросы лучше зайти. На форуме инфы в открытом мало


Ближайшее время так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет подумал: мне смысла брать нет. много играть не смогу, магсимум час в будни и часа 3 по выходным...стоит ли при таком раскладе брать набор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И смысл с онлайном может час играть в гир базед ммо честно не ясен. Цветочки нюхать и квестить только если. Ну если сюжет нравится, то смысл есть.

А чтобы быть эффективным бойцом этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет подумал: мне смысла брать нет. много играть не смогу, магсимум час в будни и часа 3 по выходным...стоит ли при таком раскладе брать набор? :D

не парься все ровно ливнем через месяц с проекта как обычно с криками игра зафейлилась и будем снова ждать другой проект что бы ливнуть то что не бери набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься все ровно ливнем через месяц с проекта как обычно с криками игра зафейлилась и будем снова ждать другой проект что бы ливнуть то что не бери набор

 

А если ты про БДО, то я даже месяц там не выдержал, там у меня суммарный геймплей менее суток вроде был

З.Ы. А в какие то игры народ годами играл или до сих пор играет.

Кош, я не говорил, что бесполезен, я писал, что есть игры втч ММО более лояльные к временным затратам

вот и все :)

А так пока там еще  обт будет у народа много что поменяется. Ялично жду анонс шопа от мейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты про БДО, то я даже месяц там не выдержал, там у меня суммарный геймплей менее суток вроде был

З.Ы. А в какие то игры народ годами играл или до сих пор играет.

Кош, я не говорил, что бесполезен, я писал, что есть игры втч ММО более лояльные к временным затратам

вот и все :)

А так пока там еще  обт будет у народа много что поменяется. Ялично жду анонс шопа от мейл

да не не только бдо но с ревы ливнут быстрее мне кажется уж сильно она какая то педоняшная что ли кролики на головах какие то я уже думал что в этом плане теру не перещеголяют нет нашлась игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i7i7i7, да не, там контента много, все зависит от локализатора, если нормально выпустят, то норм, народ на долго зависнит, если же в мыловском духе "а давайте все исправим"... то да, не один крупный таг там не задержится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, взвесив все за и против, решил взять за штуку)а для игры придется пожертвовать парой часов сна)итог 2-3 часа в будни и часов по 5-6 в выходные)вполне норм для казуального состава)


кстати, не в курсе на счет гильдий, а конкретно насчет наград  за колличество участников на сайте. В игре подарки можно будет переносить?в плане вот выделили какой то ги подарки, а они перенесли все в основной состав? а то мб стоит ради колличества орудий и прочего создать ещё 1-2 ги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...