Перейти к содержанию

Флуд по Revelation Online


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

@TaiberDUB,
Здравствуйте, а вы пробовали нажать на эту кнопку Kshk9ydq02g.jpg, чтобы клиент проверил целостность всех файлов?
Если файлы повреждены, то он их заменит на неповрежденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском 250 значит stupid person можете использовать, например you are 250


З.Ы. В китайском языке, как ни удивительно, могут быть оскорбительны и некоторые числа. Например, если кто-то назвал вас èrbǎiwǔ 二百五 («двести пятьдесят»), то он считает вас дураком. А сказать женщине 3-8 sānbā 三八 всё равно что обозвать шлюхой. Происхождение некоторых подобных ругательств скрывается в глубине веков; так, 250 — это половина древней стандартной меры 500, следовательно, назвать кого-то «250» значит сообщить ему что он «недоделан» или не в своём уме. Еще одна легенда говорит о том что император назначил награду за поимку преступника, но вместо одного поймали четверых. Он не мог определить кто из них виновен а кто нет, поэтому разделил награду в 1000 лянов золотом на четыре части, а затем казнил всех четверых. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибуд хотя бы ориентировочные даты збт и обт слышал? Тут просто принципиальный вопрос. Если збт ближе к декабрю, а обт не раньше весны, то буду думать как таки играть на Китае, ибо руки чешутся силов просто нет :( А если збт в сентябре а обт в декабре, то потерплю как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать - как вы в иероглифах разбираетесь, где чё нажать и что где значит?

Качаешь англофикатор и примерно знаешь где что нажимать + говорят в ТС (на осаде и данжах) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я попробовал - для меня сложно, лучше книгу почитаю и дождусь чего-то официально у нас или в Европе.

Почитай "играть чтобы жить"- там серия книг, меня она вернула в фэнтези жанр ммо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англофикатор не советую если серьезно играть ибо может быть бан. А так народ кто разобрался помогает тем кто начал.

Многое интуитивно понятно + куча гайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англофикатор не советую если серьезно играть ибо может быть бан. А так народ кто разобрался помогает тем кто начал.

Многое интуитивно понятно + куча гайдов

А вот это интересно, попробуем поиграть без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай "играть чтобы жить"- там серия книг, меня она вернула в фэнтези жанр ммо)

Дочитываю как раз.

 

 

 

Многое интуитивно понятно + куча гайдов

 

Та мне хватает на работе иероглифов разбирать)

Буду ждать, короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра то популярная походу,коли такие ролики выходят,после 40 секунды я не выдержал!

https://www.youtube.com/watch?v=XVpaSPOJuuU

 

Сравнение 2ух проектов - осторожно - не русская речь,фанатам не помеха )

https://www.youtube.com/watch?v=xYujKrlHaJ4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...