Перейти к содержанию

Вайпинг (парение) всё что с этим связано


Aksel

Рекомендуемые сообщения

Блеаа. Случайно заказал бак и крышку с доп. обдувом, на забугорном сайте  :lol:

Хотел проверить съест ли он мою master card и по привычке думал, что подтверждение с паролем придёт сначала. А он съел и даже не спросил))

 

Теперь или мне сделают возврат или я буду счастливым обладателем комплекта Грифона за 50 баксов)

А самое обидно, что я даже купоном на 8% скидос не воспользовался)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aksel

    143

  • Hajim

    127

  • tweestr

    69

  • DoctorVzad

    58

@Hajim, опечатался) 

Со скидкой вроде норм выходит. С доставкой бак и доп. шахта к нему, где-то 45 долларов.

http://www.heavengifts.com/GeekVape-Griffin-RTA-Tank.html

 

Но, я даже расходников не заказал, это мне еще во втором месте расходники покупать и опять за доставку платить, ппц)

 

Утро вечера мудренее, короч  :crazy:

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там щас из топовых/хороших батарейных блоков, на который бак 25мм встанет?

 

upd

Короче, решил я сделать ход конем и поменять этот мод на чёт более.. в комплекте с Грифоном новым, очень мне понравился.

Этот сейчас хочу продать тысяч за 5.

Если Бандитам кому интересно, пишите. Перешлю как брал за 4.5к.

 

Хадж, надеюсь без обид. Чёт мне не хватает этого.

 

Это чтоле сейчас топовый девайс http://www.heavengifts.com/WISMEC-Reuleaux-RX200-TC-Express-Kit-W-O-Battery.html ?

UPD Жесть там цена из-за платы скачет. А смысл то есть, переплачивать в два раза. Теоретически, может быть ДНА200 на столько хорош в сравнении с китайцем?

 

upd2 Возврат сделали. Проиграл на курсе полтос)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигаськи вы тут мутите  :D

 

 


Короче, решил я сделать ход конем и поменять этот мод на чёт более..

ты по конкретней пиши....

 

 


в комплекте с Грифоном новым, очень мне понравился.

ты 2х спиральный что ли парить собрался? :shok:

Или будешь заглушку ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 2х спиральный что ли парить собрался?

Определенно я попробую 2х спиральный. В крайнем случае есть заглушка которая добавляет доп. обдув одной спирали, что тоже хорошо.

По батарейному блоку. Пока сложно сказать, что я буду брать. Определенно мне нравится RX200 и цена не плохая, но сравнить мне особо не с чем. Я бы еще вашего совета хотел услышать.

Сначала хочу этот мод продать, а потом уже новый покупать ибо хз сколько времени уйдет на продажу. Да и где продавать в Чебах не особо имею представление, пока ограничился постом в ВК.

 

Я так посчитал мне выгодней сразу брать новый мод, нежели я сейчас возьму к своему Эвику обычный Грифон, а потом буду метить на что-то другое. Потом мне еще лишнего Грифона толкать где-то)). А так у меня есть шансы даже в ноль выйти ну или почти в ноль.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 2 спиралек на полном обдуве на Ктулху мало, после дрипки.

И на что мне обижаться, я помог 2 людям, за просто так. А дальше, ебитесь как хотите :)

И да, смотри рх200, стик 200, сигилей и кубойд. Пока что, это топые из доступных модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И на что мне обижаться, я помог 2 людям, за просто так. А дальше, ебитесь как хотите
А вот незнай) Мне Катя сказала, что чёт как-то не удобно на форуме писать. Я то подумал, что вроде все взрослые люди и никого я не наёбываю, но мало ли)) Посоветуешь мне потом говна какого-нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, может быть ДНА200 на столько хорош в сравнении с китайцем?

А по этому поводу, что скажешь?

Цена выше почти в 3 раза за бренд, если он тоже китайский?)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такую штуку приобрел в качестве альтернативы кальяну, чтобы просто подымить, жижу использую 1,5 мг никотина, но жду нулевку, так как не курю и даже 3 мг моим организмом категорически не хочет вдыхаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но жду нулевку, так как не курю

да не надо ничего ждать..

надо просто купить (заказать) ПГ и ВГ по литру каждого и счастья тебе будет на год.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушай..но выглядит  то на все 100  :good:

давай бери-пробуй потом нам расскажешь :)

только я не разберу это дрипка с дозатором или все же бак?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пролог.

http://cs636321.vk.me/v636321848/e4eb/NRWi7e6wDGc.jpg

 

 

Вот так.

Как кто-то уже говорил - одной электронкой не отделаешься если зацепит. Вылилось мне это в копеечку (хз как жаба не придушила) и в такой наборчик, который я ждал месяц. 

Покумекал я и решил не продавать, как задумывал, eVic VT с баком. Кате оставил его, пусть парит свои приторные конфетки)

 

Будем теперь в два рта воздух в квартире увлажнять)

 

 

http://cs636321.vk.me/v636321848/e4e1/_XeYBw-bQ58.jpg

 

 

Все спасибо за консультации)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не новую Рыску?

А нах она нужна. Экран больше? Мне не мультики на нем смотреть, а зарядка быстрее уходит. Во остальном тоже самое.

Да и новая вышла сразу после того как я заказал. Можно было попросить пересобрать заказ, но чёт я не стал. Еще и ждать дольше бы пришлось из-за предзаказа.

 

Вспомнил сейчас почему не заказал еще. Её в чёрном цвете нет. Только серый.

Ну тогда не было точно.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца tweestr что сказать то  :good:

 

 

Вот теперь ты стал взрослым...у тебя появился второй комплект и маленькая кучка прибамбасов.... :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      и мир улучшили и прямые обязанности исполнили! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
×
×
  • Создать...