Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тут почитал небольшую статью, что ворованные ключи могут вернутся законному владельцу, если он законно купил ключ...

 

господи, и сколько таких случаев на одн сотню? 1-3? вау, потеряешь 300 рублей

При чем тут судится? Эта лицензия ворованная по лицензионному соглашению. Вот объясните мне разницу межу крякнутой виндой и виндой с ворованым ключем? только во втором случае ты еще и денег кому то отвалил. Купил ворованное. Смысл один, но ты еще и бабок за это отдал.

какая разница? хм наверное то что у тебя будет полноценная лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    59

  • Sreg

    53

  • Richard_Riddick

    25

  • Graf

    20

Топ авторов темы

какая разница? хм наверное то что у тебя будет полноценная лицензия?

Вопрос в том, а есть ли в этом смысл?

И в первом и во втором случае мы получаем не лицензионную Винду, которая работает как лицензия.

Дома разницы нет чем пользоваться. А на работе, в случае проверки, прижмут за любой из вариантов.

 

Какие плюсы у "лицензии" с ключом, перед сломанной ОС? (Кроме того, что можно друзьям рассказать, что у тебя лицуха ВинПро)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, следите за тем, чтобы ваше общение было в культурных рамках, без оскорблений.

 

Лицензия или нет - каждый сам для себя решит, смысла что-то доказывать нет, учитывая, что разницы особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, то что не нужно каждый раз с бубном танцевать? не пойдет?

и какая такая проверка на работе проверяет лицензии на ОС?

зачем покупать нормальный пк, если игра идет на средних в 30 фпс? аналогичная ситуация. вроде и так нормально, с другой стороны хочется лучше

Изменено пользователем vaipi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, то что не нужно каждый раз с бубном танцевать? не пойдет?

и какая такая проверка на работе проверяет лицензии на ОС?

 

С бубном танцевать никогда не нужно.

Ставится дистрибутив ОС с оф сайта и потом преспокойно крячится. И никаких бубнов.

Бубны только со всяким "мега-супер-гипер сборка от великого хацкера".

 

Проверить лицензии на любой софт может Отдел "К" местного УМВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richard_Riddick, кряк = бубен, имхо. эта лицензия слетает иногда/надо крякать каждые N дней. Хотя так было год назад, мб щас крики стали более кач-венные.

а вот про проверку лицензии я ранее не слышал, точнее, чтоб прям пришла проверка по случаю А, и решила проверить заодно винду на лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, у меня была лицензия на домашнем пк, мне не нравилось, что иногда приходит обновление, и делай что хочешь - обязан установить. А я, допустим, забегаю домой после работы, надо что-то сделать, думаю "включу на пять минут и побегу по делам". А нет, мне нужно ждать, пока он установит обновление. И такое было не раз, лично меня это напрягало, отключал обновления, но через время они все равно включались сами.

Или, например, реклама в меню Пуск, постоянно скачивались какие-то игры, кэнди краш или типа того, отключения "рекомендуемых" приложений не спасало, через время опять появлялись там.

Поставил себе LTSC и KMSAuto - не знаю проблем теперь, плюс ко всему отключил телеметрию и прочие слежения за моими действиями.


Так что у меня с лицензией как раз и нужны были "бубны", в отличие от сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать контрафактную лицуху на винду и потом гордится этим, это как покупать китайский айфон и понтоватся этим.

я выдам секрет. не активированная винда имеет минимум ограничений и при этом не качает многие обновы которые мешают жить. LTSC и KMSAuto тоже сильно облегчат жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понимаю, когда какой-то школьник ставит сборку "ZverCD" в нагрузку с бэкдорами или попродвинутей качает образ с msdn и применяет kms, но если ты взрослый человек, какие-то несколько тысяч это не деньги. 

Дома стоит лицензионная винда, антивирус и игры, с торентов ломанное не качаю, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в жлобстве или возрасте, а в безопасности.

По другому бы относились, если увидели, как взламывается пиратское по за 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все школьники и бомжи у кого пиратка стоит. Поняли!?)  :lol:

 

Я полушкольник и полубомж!)))  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу обновиться, не знаю на что и не хотелось бы просто так выкидывать деньги. 

Может кто чего посоветует.

 

Стоит i5-4670k

16 гб озу

видяка AMD r9 200я серия

 

Как то часто 100% загрузки видеть стал - обновление + антивирус + танчики... 

Или может в другом проблема? 

 

Хотелось бы 40-50 тыс. уложиться, можно меньше %) (ибо особо графичную графику не выставляю, олдскул)

Может не имеет смысла при таком ограничении обновлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, в твоей системе есть вариант только заменить видеокарту.
Твой проц полностью раскроет Nvidia GTX 1060 6Gb.
Вот сравнительный результат. По всем тестам 1060 обходит 270 в 2 раза минимум.

0eada8601523.jpg

Если выбирать из бюджетных карт 1060, то советую Palit, но обязательно с 2 кулерами. А так, какому производителю лежит душа))
Ну и естественно после замены ВК, вычистить системник от пыли и положить хорошую термопасту под проц (можно заменить полностью охлаждение проца), т.к. в связке с этой ВК он будет работать на полную мощность. И переставить Винду естественно))

P.S.: у меня у самого аналогичная система, только проц чутка послабее и я себе как раз брал 1060 в прошлом году. И чтоб вообще такая сборка работала на все 100%, обязательно нужно купить PCI сетевуху и звуковуху и отключить интегрированные, чтоб по максимуму разгрузить шину чипсета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то у меня к асусам слабость 

 

глянул ДНС:

Палит

https://www.dns-shop.ru/product/e7097f1cdce51b80/videokarta-palit-geforce-gtx-1060-gamingpro-oc-neb1060u15j9-1045d/

 

Асус

https://www.dns-shop.ru/product/2aae35dc25291b80/videokarta-asus-tuf-gaming-x3-geforce-gtx-1660-oc-tuf3-gtx1660-o6g-gaming/

 

цена условно ожинаковая, характеристики тоже

только название 1060 и 1660 - как я понял вариации? 

 

И есть ли смысл тогда сразу покупать более мощную карту, на последующий апгнейд процессора, типа 2060:

https://www.dns-shop.ru/product/0916c0c534c03332/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-2060-oc-r20-gv-n2060oc-6gd-rev20/

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если у меня проц показывает 100% загрузки? 

видяка на себя часть процессов заберет? 

 

Нет, не заберёт. Получишь только производительность в играх.

Если проц на 100% загружен, значит есть какой-то косяк в системе (вирус и т.д.)

так то у меня к асусам слабость 

 

глянул ДНС:

Палит

https://www.dns-shop.ru/product/e7097f1cdce51b80/videokarta-palit-geforce-gtx-1060-gamingpro-oc-neb1060u15j9-1045d/

 

Асус

https://www.dns-shop.ru/product/2aae35dc25291b80/videokarta-asus-tuf-gaming-x3-geforce-gtx-1660-oc-tuf3-gtx1660-o6g-gaming/

 

цена условно ожинаковая, характеристики тоже

только название 1060 и 1660 - как я понял вариации? 

 

Я тоже Асусы предпочитаю!)  :friends: 

1660 чуть более производительней чем 1060. Так что если цена примерно одинакова, выбор очевиден. (жаль не было 1660 видюхи от Асус, когда я свою покупал  :cray:  :sad2: )

И есть ли смысл тогда сразу покупать более мощную карту, на последующий апгнейд процессора, типа 2060:

https://www.dns-shop.ru/product/0916c0c534c03332/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-2060-oc-r20-gv-n2060oc-6gd-rev20/

 

Я считаю нет смысла. Твой текущий проц 2060 не раскроет, а для будущего апгрейда, она будет слишком слаба.

Если апгрейдить и брать что-то свежее из i7 или i9, то там нужна минимум 2080, а это уже совершенно другие деньги.

И как обычно, к концу года выкинут новую линейку видюх, я думаю. Соответственно 20 серия GForce значительно упадет в цене, как это и было с 10 серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...