Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Stranneg, 10 винду сборка от m0nkrus 

https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10

 

Скачивай там MediaCreationTool1903, и делай установочную флешку с её помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    59

  • Sreg

    53

  • Richard_Riddick

    25

  • Graf

    20

Топ авторов темы

это установка официальной платной версии?

По умолчанию официальная Винда "бесплатная" (если банер и обрезанный функционала не раздражает), а станет ли она платной потом решаешь)

Зачем ставить сборку? Если давно, Винду вместе с утилитой для установки с флешки, можно скачать с офф сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию официальная Винда "бесплатная" (если банер и обрезанный функционала не раздражает), а станет ли она платной потом решаешь)

Зачем ставить сборку? Если давно, Винду вместе с утилитой для установки с флешки, можно скачать с офф сайта

 Что за баннер и обрезанный функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборке не обрезанный функционал и без баннера

И майнер крипты  :D Это, конечно, моё мнение, но зачем нужна сомнительная сборка, если есть официальная версия, которая устанавливается без заморочек. А баннер и остальные ограничители убираются за пару кликов, если ты понимаешь о чём я)

 

 

Что за баннер и обрезанный функционал?

В смысле? Справа внизу написано, что Винда не лицензионная. А обрезано, например, большая часть настроек Персонализации. Да и ещё наверняка всякое.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Справа внизу написано, что Винда не лицензионная. А обрезано, например, большая часть настроек Персонализации. Да и ещё наверняка всякое.

А, у меня для это автономный KMS есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот функцию Х.М.Р. в биосе включать или в нем нет обходимости?

Это заводские преднастройки от производителя памяти, если в модулях зашиты, то можно будет поиграться с режимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём вы, но дайте мне ссылку на Винду за 3 бакса. Очень интересно.

Интересно только при условии, что эту Винду не придётся покупать при каждой новой переустановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглится очень легко

"купить ключ win ebay" или что то такое

 

первая ссылка
https://www.ebay.com/itm/Microsoft-Windows-10-Pro-Professional-32-64bit-Genuine-License-Key-Product-Code-/163330606847?_ul=RU

 

почему и как это работает, тоже легко гуглится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что то вы отошли от темы, мне что делать то? я уже оперативку проверяю на ошибки, если с ними все ок будет, то хз что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, если код ошибки тот же - все "проблемные" места проверил?
пробуй ставить другой репак/лицензию.

жлобить 200-400 рублей на адекватное решение, без танцев с бубном слишком мелочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, Установил оригинал виндус, ради этого пришлось идти в магазин за новой флешкой, т.к. на 8Гб винда не помещается, а у пиратской версии всего 4Гб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винда с ебеея за 2 бакса по закону такая же пиратская как и сборка с торента. если дойдет до судебных разбирательств, то первое что спросят это документ подтверждающий покупку от авторизованного продавца. лицуха с ебеея это в лучшем случае ключ с наклейки системника ушедшего на переработку. В худшем просто ворованый.

Где то на МС течнете есть комментарии специалиста МС по этим лицензиям. МС не признает их и не рекомендует покупку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murdoc,потому что мс пидорасы. А по сути это проданный продукт и им пользоваться можно. Эта та же тема что и с перепродажи игр. Их тоже пытались делать незаконной, когда это было на дисках и производители

Пытались это запрещать, через суд им это запретили делать, так как я покупается не ограниченный доступ к игре, а сама игра.

А запрещать это пытались, что продают не игру а развлечение в часах и типа если человек развлекся, то он "использовал игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murdoc,эм, что это меняет? Ты думаешь с тобой кто то будет судится из-за ~3 долларов? не важно, откуда взята эта лицензия, она рабочая и никак не отслеживается мелкософтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут судится? Эта лицензия ворованная по лицензионному соглашению. Вот объясните мне разницу межу крякнутой виндой и виндой с ворованым ключем? только во втором случае ты еще и денег кому то отвалил. Купил ворованное. Смысл один, но ты еще и бабок за это отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...