Перейти к содержанию

Предновогодний конкурс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    50

  • antiz

    33

  • vorotok

    30

  • Arumi

    19

Топ авторов темы

дочитал! местами смешно!

Ты все остальные тоже прочитал ?? :)

На это вообще все толерантно не реагируют :)

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот один вопрос интересует К общественности:

 

православнутое "Добро" в этой теме простимулировало, одобрило и собирается (чтото из) вознаградить:

гомосятину, кровавую баню с молодой девочкой, реализацию обоссаных елок, наговор всякого на человека

 

У кого то чтото шевельнулось гдето? 

 

 

 


и немного наклонился вперед.

:lol:

я Взаду говорил - может расслабиться, я не такой 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня вот один вопрос интересует общественность: православнутое "Добро" в этой теме простимулировало, одобрило и собирается (чтото из) вознаградить: гомосятину, кровавую баню с молодой девочкой, реализацию обоссаных елок, наговор всякого на человека У кого то чтото шевельнулось гдето?

Шевельнулось, но игрушку то хочется...хотя прошлогодний конкурс с новогодними аватарками был добрее и праздничнее, а от этого новогоднего настроения нету почему то :(


 

 


:lol: я Взаду говорил - может расслабиться, я не такой

 

 


плохой я, поэтому деру Взада я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тут недалеко есть отличный шкаф...

Ты ведь понимаешь, что когда залазишь в шкаф с большим, бородато-волосатым дядькой, который на работе таскает периодически рулоны с материалом под 100кг, все может обернутся далеко не так как тебе хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого то чтото шевельнулось гдето?
ну я вообще по большей части нейтральные вещи тут выложил. Тока про коня и бочку имеет какой то отличный от нейтрального окрас. Да и там ещё надо разобраться кто Добро а кто Зло :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет писать истории по теме,пусть не пишет,я ни кого не заставляю участвовать в этом кому то "дурацком"конкурсе ;)

Меня, интересует Светлый там в личках угрожает бананами или это только для нас с воротком действует?)

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avaritiahime, сурово.

 

Ждем чем Антиз ответит на этот конкурс Взада.

Антиз пообещал Аруми игрулю и тот штампует не по теме. Вот тебе и все ответы) Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня, интересует Светлый там в личках угрожает бананами или это только для нас с воротком действует?)
Это действует на всех. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз пообещал Аруми игрулю и тот штампует не по темеигрулю. Вот тебе и все ответы)

Оо интересно где ж мне Антиз, что пообещал? Все мои "не по теме" были ответами на ваши посты, то, что вместо двух кое как написанных строчек или смайлика я написал длинную историю, так я сразу предупредил, что оно как бэ не относится к конкурсу. Если в теме запрещено общение и можно только выкладывать работы на конкурс, так надо было и написать в первом сообщении. И да штампую я и по теме тоже. Видимо где то за живое задел.

 

В последние дни уходящего года

На форуме конкурс от Взада возник

И вроде придумано все для народа

Но склоки в коментах мы видим одни.

И назван тот конкурс предновогодним

Но только в условиях нет ничего

Что дало б нам праздника чувство сегодня

И радости вкус с собой принесло.

Ни слова о том, что нам надо старатся

Писать про мохнатую ель всю в огнях

А только желание Взада посратся

С Антизом в коментах, что бесит меня!

 

Ребята, я понимаю возникшие между вами разногалсия, а так же желание "кинуть ответочку" и "утереть нос", показав как надо делать конкурсы. Но на кой хрен тогда называть это "предновогодний конкурс", или это относится лишь к данному временному отрезку, типо как "конкурс имени конца декабря". Что в той теме, которую перед этим делал антиз вы все пытались, что то доказать, даже не участвуя, что эта тема создана в общем то с той же целью. Вот честно ребята, еслиб у меня сейчас не было таким финансовое положение и я так сильно не хотел получить этот приз, для того, чтоб поиграть с друзьями, я наверное отказался бы от участия. Потому как на данный момент меня несколько раз умудрился оскорбить топик стартер. Да возможно в моих историях Взад представал в невыгодном свете несколько раз, ну дак во первых это вымысел, во вторых истории были с юмористическим подтекстом. Изначально я вообще хотел выкладывать по рассказу или стихотворению каждый день, но больше я писать ничего не буду.

 

З.Ы,: Большое спасибо за спонсорство Aksel'ю, благодаря тебе, Антизу и другим, на нашем форуме интереснее бывать, но большая просьба не доверяй проведение конкурса Взаду, если это возможно. Ну или просьба к вышеупомянутому вести себя более адекватно, да и не помешало бы перед тем как нажать кнопочку отправить прочитать, что ты написал. Ну или потом воспользоваться кнопочкой правка, ибо только в последний двух сообщениях творится такой кошмар, что приходится по нескольку раз перечитывать, дабы понять смысл написанного.

З.Ы.Ы,: Никого не пытался оскорбить, просто констатировал факты и высказывал свое мнение, в надежде, что в следующие разы, если они будут, организаторы, что либо поменяют. Большое спасибо всем тем кто читал мои каракули, ранее я никогда не участвовал в литературных баталиях. Я все еще надеюсь на один из призов, хотя возможно этот пост повлияет на мнение жури. Ну и напоследок Avaritiahime и Taimer желаю вам получить призы, ваши произведения на мой взгляд одни из лучших из представленных на данный момент.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arumi, Я понимаю весь твой юмористический подтекст, все нормально) Если хочешь про меня писать истории я только за,просто можешь создать специальную тему где антиз нагибает меня и там выкладывать свое творчество) Зачем это делать в теме где таких историй по идеи быть не должно?


Могу в личку, что бы не засорять тему. Тебе это надо? 

Да,идите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может предложить Антизу сделать свой конкурс и не устраивать срач в чужих?
Так. Я вижу тема начинает обрастать срачем.
Попробую развеять некоторые вопросы. 
 

Для Антиза данный конкурс не является "чужим", т.к. конкурс:
1. О нем самом.
2. С ним согласован.
3. Антиз обсуждает произведения о себе.
4. При обсуждении самого конкурса между Взадом, Антизом, Шкипом и мной Антиз написал: "А и мне отдельное право стебаться в теме конкурса (как злому гению) - ибо в условиях "накуеверчено противоречий" - мама не горюй, которые шахтер Взад - не видит" ... "Стеб если и будет - в рамках тех же приличий.  - обязательно!"
Возражений от Взада не последовало.
 
Что хотел устроитель конкурса - то и есть по факту. 
 
Дополнительно - Взад является модератором данного конкурса. Все сообщения, которые по его мнению будут не по теме - он может самостоятельно скрывать. Антизу модераторские полномочия в его конкурсе были выданы не с начала, поэтому я модерировал его конкурс до выдачи. После он модерировал тему самостоятельно, как и сейчас Взад.
 
Мне не понятны вопросы людей, не являющихся организаторами конкурса и не имеющими информации по правилам конкурса ко мне. Почему в первую очередь никто не задает вопросы к текущему модератору темы, являющемуся одновременно и организатором конкурса?
 
Надеюсь я развеял некоторые сомнения "сил добра", которые видят какую-то несправедливость модераторов.
Так же напоминаю, что существует кнопка "пожаловаться". Если вы видите нарушение - жмите и сообщайте, а не засирайте тему, как привыкли это делать. Кроме вас ее читают множество пользователей, которые не знают ваших терок с Антизом и которым они не интересны.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы будут всегда,уж как ни крути (всем хочется знать правду :unknw: )
Хоть что то прояснилось.

Вопросов нет теперь (надо было это написать с самого начала).
Больше даже слова не напишу против (Антиз,ты тогда тоже про карму и бога не вспоминай,сам ведь решил поглумиться :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd это пять! рыдал!

@vorotok, я вообщем всем плюсиков наставил (но ты не догадаешься почему)

зы: никому ничего не обещал, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аруми очень здраво рассуждает:

претендентов по теме будет много, а я могу подарить игру и в качестве приза зрительских симпатий. А тут конкуренции почти никакой.

Молодец.

Стратегия - смотри вперед и действуй в обратном порядке.

 

Но так не только Аруми рассуждает, Вороток вот тоже такую заявку сделал  :lol:  только похоже не осознанно, он же из жюри, с очень функцией:


Просто чувак который наблюдает

 

каждый раз ржу с этой фразы

дайте мне хоть один пример когда это не звучит оскорблением, а? а то я от веселья не могу сосредоточиться  :lol:

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток вот тоже такую заявку сделал :lol: только похоже не осознанно, он же из жюри, с очень функцией:

Чето не очень понял тему с воротком и жюри...может кто то пояснить?

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...