Перейти к содержанию

Предновогодний конкурс


Рекомендуемые сообщения

 

 


Не)ты забыл,что писал.
проценты в европе дешевле, а налоги больше ;) я то как раз при памяти (и знаниях)

 


 

 


-Батальон, тревога, угроза нападения!-услышал Взад. Схватив винтовку, автомат калашников, бронежилет, три гранаты, муху и побежал к выходу.

Не дотягиваешь =(

-Батальон, тревога, угроза нападения!-услышал Взад. Схватив винтовку, автомат калашников, бронежилет, три гранаты, муху, пулемет максим, и шмат сала, двинулся к выходу, но понял что слегка перегружен. Чуть погрустив, выложил томик Тараса Шевченко и уже на легке побежал к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    50

  • antiz

    33

  • vorotok

    30

  • Arumi

    19

Топ авторов темы

проценты в европе дешевле, а налоги больше ;) я то как раз при памяти (и знаниях)

Ой,не докапывайся до слов :D

 

 

Не дотягиваешь =(

-Батальон, тревога, угроза нападения!-услышал Взад. Схватив винтовку, автомат калашников, бронежилет, три гранаты, муху, пулемет максим, и шмат сала, двинулся к выходу, но понял что слегка перегружен. Чуть погрустив, выложил томик Тараса Шевченко и уже на легке побежал к выходу.

 

Не критикуй,а наслаждайся :D

Ты про войну перечитал)

А как ты хотел? :D Что бы ты победил его в постели? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой,не докапывайся до слов
дьявол кроется в деталях, и вместа ацкого накала восторга, получается не совсем то, так и хочется схватить напильник, химический карандаш и балалайку и вытянуть струну - штоб звенела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не докапывайся до слов :D

 

Не критикуй,а наслаждайся :D

 

А как ты хотел? :D Что бы ты победил его в постели? :rofl:

накала страстей не хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, фсе  - даже Взад отметил, в целов хорошо, но вот не дотягиваешь. 

Может действительно добавить адских деталей для накала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накала страстей не хватает :)

Как скажешь :D

@vorotok, фсе  - даже Взад отметил, в целов хорошо, но вот не дотягиваешь. 

Может действительно добавить адских деталей для накала? 

Да не,значит Взадыч не получит игру :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пишешь,что не претендуешь :D Ты должен сборник уже выпустить

 ну типа мне самому написать и самому себе приз выдать что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ну приз не приз, а я бы не отказался почитать что нить от тебя и от Антиза. Так сказать посмотреть ваш взгляд на ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ну приз не приз, а я бы не отказался почитать что нить от тебя и от Антиза. Так сказать посмотреть ваш взгляд на ситуацию. 

Такие извращения даже под мостом цензуру не пройдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ну приз не приз, а я бы не отказался почитать что нить от тебя и от Антиза. Так сказать посмотреть ваш взгляд на ситуацию. 

Хорошая идея!) Надо поискать вдохновение :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всетаки свою заявку оставлю (случайно скрытую, совершенно случайно):

Моя заявка на конкурс, анонс (краткое содержание серий будет добавленно):

Сериал в духе 911 :

антиз пожарник тушит пукан Взаду

антиз хирург зашивает пукан Взаду

антиз сапер, вовремя разминирует/охлаждает зад Взаду

антиз гонщих, спасает город вывезя пукан Взада за пределы населенного пункта

антиз космонавт - улетаем на пукане взада на луну

серия-катастрофа про отдых Взада на берегу индицского океана и внезапном цунами от взрыва пукана, роль антиза пока не ясна    :D

 

оставайтесь с нами, продолжение следует... (и более подробный сценарий серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сейчас у тебя пукан кипит. :D 
Он тебе минус поставил,потому что это идет не по теме,включая твой обещанный член (меня уже на второе сообщение предупредили,в твоей теме)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе минус поставил,потому что это идет не по теме

ты перечитай с начала - как тольк оя напомнил про пукан - так минусы и появились ;)

и тему "поскрывать флуд не по теме" - я поднях, хотя Взад и просил права еще в самом нечале.

 Так что все мимо кассы  :D, а как твой пукан?  :spiteful:

 

Кстати, если бы не я, тема до сих пор была бы с одной страницей и обросла мхом (не благодарите).

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бандитов Взад обижен был Антизом

Придумал конкурс он такой, чтоб был Антиз унижен.

Кричит что мол Антиз злодей, баблом своим сверкает

И конкурсы его никто совсем не понимает.

 

Мол добрый Взад, как дед мороз, подарки всем подарит

Лишь в эротических мечтах пред тем вас в зад отжарит.

Могу сказать, что как по мне, дак лучше уж Антиз.

Чем повод для фантазий дать про крепкий таза низ.

 

Но суть стиха совсем не в том, что любит Взад наш в зад.

О битве лишь Бобра с Ослом, услышать все хотят.

Ну чтож начнем, ведь мне игра совсем не повредит.

Сейчас забацаю сюжет как истинный Бандит.

 

В один студеный зимний день, в предновогоднюю пору

Послали Взада в лес за елкой, по раннему утру.

С таким же квестом послан был Антиз в тот самый лес

Схватив топор и взяв пилу в большой свой джип залез.

 

И вот идет по лесу Взад в сатиновых трусах

Решил для острых ощущений свой подморозить пах

Вдруг смотрит елочка стоит, красивая как сон

Ее увидев Взад издал протяжный громкий стон.

 

Схватил топор давай крошить бедняжку как бобер

И часа не прошло как Взад ту ель домой попер

И пол пути он не прошел, как слышит визг колес

То наш Антиз себя в тот лес на джипике довез.

 

И все бы было хорошо, и не возникла бы дуэль

Но веть в сосновом том лесу, была единственная ель!

И битва страшной та была, сражались из последних сил

И торга через два часа, ту ель Антиз купил.

 

Счастливый Взад бежал домой, в рученках теребя бабло

Так рад он был, что в том лесу, не получил в табло.

Вот так тем утром добрый Взад Антиза на**ал,

Перед продажей наш хитрец ту елку обоссал.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перечитай с начала - как тольк оя напомнил про пукан - так минусы и появились ;)

и тему "поскрывать флуд не по теме" - я поднях, хотя Взад и просил права еще в самом нечале.

 Так что все мимо кассы  :D, а как твой пукан?  :spiteful:

 

Кстати, если бы не я, тема до сих пор была бы с одной страницей и обросла мхом (не благодарите).

У тебя зашкаливает,друг.

Мне абсолютно насрать где ты флудишь,но зачем тогда ставить рамки (я в твоей теме не могу писать,меня сразу предупреждают).А ты можешь?По этому минус влепил он тебе за дело (к теме не относилось твое высказывание,причем уже не первое).Ты либо пиши историю или стих (как участник),либо помалкивай (ведье сть куча других тем,где флудить можно).А если ты решил набить себе постов,это не делает тебя королем,скорее просто ты стал похож на Димку :D 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arumi:good:  кругом таланты!

(тут из зала прошел слух, что никто не уйдет обиженным)

зы: только поймите правильно! 

 

 

А ты можешь

я бох я все могу, как тут недавно один интелектуал спел, а другой неустает в экстазе повторят:

вы скажите что это, нереальный бред, а че пля если да?   :lol:   :lol:   :lol:

 

зы: предлагаю свернуть флуд    8)

 
Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Но к тебе как то все не доходит

 

 


я бох я все могу

Взадыч..он же бох..он все может  :D

доходит правда туговато...

 

 


С таким же квестом послан был Антиз в тот самый лес

Схватив топор и взяв пилу в большой свой джип залез.

ну не знаю есть ли у Взадыча сатиновые трусы, но у Антиза "большого джипа" вроде нету  :D

Аруми...не состыковочка вышла  ;)


 

 


Придумал конкурс он такой, чтоб был Антиз унижен.

и разве кто то где то говорил "про унижение"? :shok:

опять выдумки и грязные ноги из под кровати торчат.... 


 

 


Я всетаки свою заявку оставлю (случайно скрытую, совершенно случайно):

Антиз ..ну у тебя в дальнейшем тексте только твои хотелки зада Взада :D (мечты-мечты)..

Я не увидел ничего по правилам конкурса..где же борьба добра со злом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...